Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 23.07.2014 с 23.07.2014
руб./$ 35,90 0,00 35,90
руб./€ 48,55 0,00 48,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

NEW FAMAGUSTA 3*

Страна: Кипр
Регион: Айя Напа
Город: Айа Напа
   
Разделы:
Описание

Расположение: отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра Айя Напы с ее многообразием магазинов, кафе, таверн, ресторанов и дискотек. Ресторан китайской кухни The Great Wall является неотъемлемой частью отеля. Демократичная атмосфера, доброжелательный персонал помогут сделать отдых в этом отеле еще лучше. В непосредственной близости расположен крупный супермаркет. До пляжа 300 м. Ближайшая остановка автобуса в 5 м.

В отеле

100 номеров. Номера Standard (18 кв.м)-максимальное размещение 2 взр.+1 ребенок.

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол. Действует система «Все включено».

Инфраструктура

ресторан, ресторан индийской кухни, ресторан китайской кухни, 2 бара, бар у бассейна, прокат автомашин, багажная комната, парковка, Wi-Fi (в общественных зонах за доп.плату), бассейн (лежаки и зонтики у бассейна бесплатно), джакузи, крытый бассейн, массаж, сауна, парная, сейф на reception (за доп.плату), прачечная, гладильная комната

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт с вечерним освещением, настольный теннис, уроки аэробики, йога, тренажерный зал.

Досуг: игровые автоматы, бильярд, несколько раз в неделю проводится анимационная программа.

Детям: детская кроватка (бесплатно), детская секция в бассейне, услуги няни (за доп.плату).

Пляж (Grecian Bay): песчаный. Водные виды спорта.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, Wi-Fi (за доп.плату), ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-холодильник.

Доп. информация

есть русскоговорящий персонал в ресторане и барах отеля. К оплате принимаются кредитные карты основных международных систем. «Все включено» предусматривает следующие услуги:
- полный пансион питания в ресторане отеля;
- 10.30-12.00/15.00-18.30/22.00-23.00 снэк и холодные закуски в барах отеля;
- 11.00-13.00/16.00-18.00 мороженое в барах отеля (для детей младше 12 лет);
- 10.00-23.30 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (алкогольные напитки сервируются только для туристов старше 18 лет).

Адрес

Адрес: 18 Kriou Nerou Avenue, P.O. Box 30057, 5340, Ayia Napa, Cyprus
Телефон: 357-23722835
Web: www.newfamagustahotel.com
Факс: 357-23722832

Отзывы по отелю
Юлия, 09.10.2012
Оценка: 3 балла

Отель в общем то неплохой, только если вы молодожёны-вам лучше поискать другой!Питание вполне нормальное и вкусное, но однообразные завтраки и салаты одни и те же!Мы приехали на след.день после свадьбы-нас не поздравили даже на словах, спрросили об этом у гида(девушка из турагенства пообещала что будет какой-нибудь приятный сюрприз-возьмите с собой свидетельство о браке), она сказала что всё уладит, в итоге мы её с того дня больше не видели!Для нас то это совсем не обязательно, но интересно было-так как уже пообещали что персонал поздравит!Никто об этом даже не вспомнил!Кровати в номере были 2 маленькие совмещённые, вместо обещанного траходрома, оказалось на всю территорию отеля такая кровать вообще была одна(!!!)Мы типа забронировали её-подходим в обещаный день-на ресепшене говорят:надо было утром приходить-мы туда уже других туристов поселили-у нас чавки отвисли!На вопрос почему не предупредили о том, что надо с утра приходить-ответила:вы просто наверное не расслышали!Вот и весь разговор...мне обидно стало, в след.раз куда угодно, но только не в этот отель!!!А вот Кипр сам ооочень понравился!Туда мы собираемся теперь ездить почаще!:)))

Виолетка, 29.09.2011
Оценка: 5 баллов

отличный отдых!! кипр покорил с первого взгляда!! айя-напа - ооочень молодежное место!
для тройки этот отель слишком хорош, если бы пляж был свой - 100% пять звезд.
отличный сервис, питание, расположение - 50 метров до площади с клубами..
номера скромные, но это вообще малозначительный фактор.

персонал замечательный, внимательный и неравнодушный. всегда готовы прийти на помощь или дать совет.
экскурсионная программа не слишком большая, но в то же время очень разнообразная.

тем, кто хочет максимально "оторваться" в отпуске и отлично отдохнуть - всем сюда!
город создан для молодежи, с детьми - в Пафос, Протарас и Лимасол.

всем желаю отличного отдыха!!!

Серж, 10.08.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в 2010 в сентября ! оправдывает 3*, мне понравилось, номера на 3* не новые, но и не убитые!
Вы же не в номерах отпуск будите проводить !
Смело езжайте ! Сервис норма !
Всем хорошего отдыха ))))

семья Т, 26.07.2011
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился, маленькая, уютная территория, чистые номера, вкусная еда!Выбирали маленький хороший отель, с выбором не прогадали!Отдыхали в прошлом году в августе!Свадебное путешествие прошло на ОТЛИЧНО!!!Этот отель останется для нас-const

Татьяна, 12.07.2011
Оценка: 0 баллов

Собираюсь "покиприться" через пару недель. Мучаюсь с выбором отеля данной категории, поэтому хочу прибегнуть к помощи бывалых. Подскажите, что лучше: Атлантика Санкта Напа или Нью Фамагуста? Надо срочно! Буду признательна за сравнение и рекомендации! (по отзывам одинаково прилично).

Павел, 20.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле (апрель-май 2010 г.) и остались очень довольны своим выбором. Всё очень понравилось

Nadezhda (Москва), 26.04.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в Фамагусте в апреле 2011 (17-24.04.2011). Не много не повезло с погодой: были дожди, сильный ветер, море еще холодное, хотя некоторые купались. В целом - отдых удался!Отель твердая тройка. Хорошие большие номера, мебель не новая, но в хорошем состоянии. Есть телевизор, холодильник, кондишен, фен и прочее. В номерах убираются каждый день, вне зависимости от оставляемых "чаевых". Полотенца не новые, но чистые. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда старается помочь. Немного говорят на русском и понимают. На ресепшене постоянно русскоговорящий менеджер: очень доброжелательна к гостям отеля Татьяна. В ресторане вкусно кормят, всего хватает, много морепродуктов. Отель расположен недалеко от пляжа, если идти мимо Маргандины. Центр тоже очень близко. Можно поехать в любой конец острова. К недостаткам отеля можно отнести: плохую звукоизоляцию номеров и полное отсутствие анимации (хотя возможно еще был не сезон). Я рекомендую своим друзьям этот отель. Представитель Натали Тур по отелю Анна оставила хорошее впечатление: все рассказала, ответила на вопросы, не напрягала... Трансфер в отель и из отеля строго в определенное время, без опозданий. Из экскурсий понравился Гранд Тур: Тродос, Киккос..

Лиска, 02.03.2011
Оценка: 5 баллов

Для трешки просто супер!Тихо, спокойно, чисто, персонал вежливый, номера убирают каждый день.Удобно расположен:до улицы дискотек, баров и пабов буквально рукой подать, напротив русский бар "Теремок", правда до пляжа пехом минут 15, но ничего, нас это ни грамма не смутило, мы же не жиры откладывать приехали, идешь себе гуляешь, тепло, хорошо!!!Вобщем, если еще поеду (а я обязательно поеду!)то очень бы хотелось именно туда!А то после этого поехали в Марину, больше туда не ногой)))

Наталья, 13.02.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в августе 2010, жара была безумная. Ездили с семьей. Отель нам понравился. Вкусно кормили, уборка номера была ежедневно, полотенца меняли через день. если сидеть в отеле, будет скучно. Единственный и весомый для нас был недостаток, для детей там нет ничего!

Ann, 20.01.2011
Оценка: 5 баллов

Были 4 девчонки с 12.05.10 на 10д.Отличный отель для молодежи!!! С детьми не сюда! Самые настоящие 3*. Не далеко до пляжа, до тусовок, баров, магазинов, отстановки автобусов, прокатов, рядом стоянка. Питание нормальное, нет большого разнообразия, но все вкусно и сытно. Брали завтрак-ужин, хватало.Рядом с отелем супермаркет можно купить дешовую воду, переходник, сок, мороженное, фрукты, любые продукты все дешево. Номер был на первом этаже, сначала расстроились, но потом выявили главное преимущество: можно заходить в номер прямо через балкон:) и ни каких посторонних людей, и тем более насекомых не встречали).В номере все новое, были холодильник, плита и посуда.О Напе писать не буду отзыв все таки об отеле;) Отель для не превередливой, экономной молодежи, не собирающейся весь день сидеть в отеле!!!))

Олечка, 03.07.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отель! Для трешки - супер! Была первый раз, но уверена на 200%, что если еще поеду в Напу, то только в этот отель! И расположение, и персонал и еда и население отеля - ОТЛИЧНОЕ! Тем более, что в отеле мы только завтракали, ужинали (и то не всегда получалось), переодевались и принимали душ, все остальное время в отеле нас не видели!!!! Всем советую!!!!

Василиса, 24.05.2010
Оценка: 4 балла

Была в нём 2 раза уже, в сентябре опять туда=)
Он мне уже как родной. Не могу сказать что эта лучшая трёшка но и не худшая тем более, но по цене и своему расположению в центре Напы она меня устраивает. Не в отеле еду сидеть...

Валера, 26.04.2010
Оценка: 5 баллов

Классный отель!

Lenchi, 15.04.2010
Оценка: 0 баллов

подскажите, плиз, какая там погода в начале мая??
хотим с подругой рвануть на майские, да вот сомневаемся- на форумах часто пишут о ветрах сильных с моря...
спасибо заранее! :)

Елена, 10.03.2010
Оценка: 2 балла

отель - фигня. полная

vikkka, 17.07.2009
Оценка: 0 баллов

Только что в очередной раз вернулась Кипра, из Фамагусты!Отельчик ничего, но с детьми туда точно ехать не надо, а вот для молодежи - супер!!!У кого есть вопросы задавайте все расскажу, я уже Напу выучила наизусть!

Nata, 13.07.2009
Оценка: 0 баллов

Скажите как сейчас обстоят дела со свиногриппом в Айа-напе

Елена, 11.07.2009
Оценка: 3 балла

Ездила с подругой с 17 по 28 июня. Что можно сказать про отель. Самый главный плюс действительно его месторасположение: отель находится в центре, т.е. до улицы с барами и клубами минут 7 пешком. До пляжа тоже недалеко - 5-7 минут, если пойти направо через магазины и пустырь и 10-15 минут, если пойти налево мимо отелей Anesis и Sancta Napa далее к пристани. Немного об отеле
Номер. Мебель не новая, но и не разваливается, сантехника приличная. Есть холодильник, кондиционер (20 евро залог за пульт), фен. Убирались каждый день, полотенца поменяли только один раз. При заезде нас поселили в самый дальний корпус (туда всех русских селят) в номер на первом этаже. Так вот мы пять дней требовали переселить нас на второй этаж (чего в конце концов добились), поскольку на балкон был вход с улицы, что не радовало, т.к. приходилось всегда держать дверь на балкон закрытой. Ну и самое главное наш номер был крайний и рядом с корпусом росло дерево, откуда каждый вечер ползли 5-ти сантиметровые жуки и тараканы, которых мы на дух не переносим. Когда переехали на второй этаж, тараканов в номере не видели, что конечно радовало.
Еда. Мы брали завтраки, обеды и ужины. Рекомендую брать только завтраки, ну можно еще и ужин добавить. Питание в отеле не вкусное. Завтраки естественно одинаковые, но хотя бы вкусные. На завтрак давали омлет, яйца, сосиски, бекон, картофельные шарики, мюсли, кексы, овощи, был также автомат с кофе разного вида. Обед был всегда в баре, поэтому приходилось по 30-40 минут ждать, когда принесут покушать. На обед всегда был фаст-фуд. Ужины мне вообще категорически не нравились. Не вкусно да и выбора никакого не было. Каждый день давали салаты "греческий" и "цезарь". За 12 дней они порядком поднадоели.
Бассейн красиво оформили, но он был очень сильно хлорированный. Да и вообще не понимаю людей, которые едут на море и тусуются целый день в бассейне.
Теперь об Айа-Напе и Кипре. Городок действительно тусувочный. Бары открываются в 10 вечера и работают до 1.30. В 1.30 ночи открываются клубы. В 4.30 утра клубы закрываются и народ идет на afterparty. Из баров мне больше всего понравились Minos и Ambassaden, из клубов самы лучшие это Starskys, Castle. Народу было очень много всегда. Про клубы можно писать очень много, но это действительно нужно видеть самим.
В заключение: я не пожалела, что съездила и попала в этот отель. Если поеду еще раз, то может быть в тот же отель.

Степан, 26.06.2009
Оценка: 5 баллов

Славный отельчик, неделю как вернулся, а все под впечатлением от отдыха. Номер достался зачотный, мы с другом ездили, оба парни немаленькие, железо тягаем, но плечами не толкались, большой номер. Убирались чисто, старательно. Жратва хорошая. Там ниже кто то стонал что типа "однообразно". Однообразно это когда каждое утро растворимый кофе и сигарета перед лекциями. А тут и салаты, сосиски, ветчина, сыры, всякие крекеры и выпечка и запить есть на выбор соки разные, молоко, ну и стандартно кофе-чай. И вечером выбор еще больше, шведский стол как я люблю. Есть, что выбрать и сам глазами решаешь какой кусочек в тарелку кинуть. Ну отдых плюсовой, конечно главное море, потом аквапарк, прогулки по окрестностям, мы мопеды брали. А вечером клубняк, даги-даги до рассвета. В общем самое то, и в три раза дешевле чем в этой раздутой ибисе. Пять баллов!

Ксения, 19.05.2009
Оценка: 4 балла

Только прилетела с отдыха. Я в восторге! Все замечательно. Звездность оправдана)))
Замечательный улыбчивый персонал, чистенькие номера, растут пальмы и поют птички... Райское место!
Очень много русских, живущих там. Все доброжелательные.
Рекомендую.Не пожалеете)

Олег, 30.04.2009
Оценка: 5 баллов

Ездил отдыхать в сентябре 2008 года. Погода просто обалденная: за всю неделю не увидел ни одного облачка. Отель полностью оправдывает свою "звездность", а иногда даже и выше. Расположение очень удачное. Рядом хороший супермаркет, в котором алкоголь дешевле, чем в duty free (по крайней мере мартини точно!!!). Тем, кто собирается в этот отель, советую даже и не думать, а просто ехать и наслаждаться отдыхом.

Карина, 24.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отличный отель для такой цены. Есть все необходимое. Расположение действительно очень удобное. Бассейн правда хлоркой сильно пахнет, но зачем он нужен, если рядом прекрасное море! Была в других отелях 3* - намного хуже! Так что для непривередливых людей просто отличный вариант!

Nastya, 13.08.2008
Оценка: 0 баллов

Собираюсь осенью на Кипр, кто-нибудь еще едет? Ориентировочно октябрь.

Евгения, 17.07.2008
Оценка: 2 балла

Ночевали 1 ночь 11.06.2008г. не нужно туда ехать. Столовка метров 15, грязно, столы качаются. Санузел в номере такой ..... страшный. Бассейн красивый только на картинке, около него всегда орущий молодняк причем и ночью тоже. Территория пустая с 5 пальмами. Народ по возможности оттуда съезжает. Есть один плюс на рецепшене правда говорят по русски. Рядом полно лучших отелей с тойже звездностью.

Виктория, 15.07.2008
Оценка: 3 балла

Полностью подписываюсь под описанием Полины. Если не заморачиваться на мелочи и просто отдыхать - место хорошее, тем более за те деньги, за которые туда отправляют! :)))) Море рядом, все клубы и бары в 2 шагах, магазины с продуктами тоже близко. Расположение у отеля на самом деле очень выиграшное. (Друзья ездили в Nissi Beach и потом жаловались на дорогу до центра и обратно и на потраченые деньги на такси!) А что касается отеля.... а зачем он нужен???? Только переночевать. В остальное время наслаждайтесь природой, красивейшим морем, экскурсиями ну и конечно ночной жизнью... Поверьте, Айа-Напу не зря называют маленькой Ибицей! :))))

Polina, 15.05.2008
Оценка: 4 балла

Три звезды. Кто скажет, что две – не верьте. Были моменты, когда мы думали, что все четыре. Есть номера с кухней, есть без.
Обе сменяющие друг друга девушки на ресепшене говорят по-русски (Рута из Восточной Европы, Юля из Белоруссии). Девчонки молодцы, всегда отзывчивые и готовые помочь.
Бассейн, судя по всему, мелкий и сильно хлорированный. Лежаки и зонтики около него, как это ни странно, бесплатные =)
В начале мая за окошком (вернее, за балконной дверью) потрясающе поют птички, никто никакими посторонними звуками не докучает. При входе в самый дальний корпус потрясающе пахнет южными растениями (по секрету – за забором растут лимоны).
Травка остается зеленой только благодаря несчастным поливалкам.

Номера
Просторные. Все окна (балконные двери) во двор. Вид из некоторых прямо на другой корпус. Вместо одной большой кровати – две маленькие (без комментариев). Есть: фен, холодильник (3 евро в сутки), древний кондиционер (пульт от него под залог в 20 евро), 6 рулонов туалетной бумаги (ко всеобщему восторгу +), одно маленькое и одно большое белое полотенце на каждого, много вешалок, стаканы и чашки с блюдцами, пластмассовые столик со стульями для балкона, а все остальное – как обычно: шкаф, лампы для чтения, зеркала, телевизор.
Мыло, шампуни и прочие достижения цивилизации отсутствуют начисто.
Убираются в номере и кровать заправляют исправно, каждый день кроме воскресенья. Один раз нам даже отряхнули полные песка кроссовки =) Полотенца меняют, если их положить в на пол или в ванную. Один раз дали какое-то потемневшее, другой раз – пахнущее табачным дымом.

Еда
У нас были оплачены завтраки и ужины. Настоятельно рекомендуем брать с путевкой только завтраки.
На завтрак всегда одно и то же – «английский» (яичница, сосиски, бекон, бобы), помидоры-огурцы, хлопья с молоком, тосты с джемом-медом-маслом, соки (судя по вкусу, разведенное Zuko), установка Nescafe с обалденным какао. Плюс какой-нибудь фруктик. Мы брали по многу (правда, один раз нарвались на плохие апельсины).
Ужин – тоже шведский стол. Было впечатление, что повар постепенно учился готовить (похорошело только когда приехало много англичан и отель наполнился наполовину). В принципе, всегда было что-то вкусное.
Выявилась большая проблема, связанная со шведскими столами – хочется попробовать все, в результате накладываешь и мясо, и рыбу, три вида гарнира, подливки и салата. Получаются значительные проблемы с желудком. Напитки за ужином не входят в стоимость, рекомендуем просто брать с собой воду.

До пляжа идти около 5-ти минут (направо из отеля – через магазины и по полю к пляжу, налево – по улице к пристани). Прямо напротив отеля – ресторан с российским флагом. Поблизости прокат мопедов, аптека, турагентство, где можно заказать недорогие экскурсии и билеты в аквапарк (получится за те же 30 евро, но без очереди и с бесплатным трансфером до него).
До монастыря (а значит и до основных улиц с клубами) идти примерно столько же. Те, кто живет у Nissi Beach (почему-то считается лучшим в Айа-Напе), до центра пешком около 20-30 мин.

В целом идеальный экономичный вариант для не очень привередливых тусовщиков.

Альбина, 04.05.2008
Оценка: 4 балла

Хороший отель.
Очень удачное месторасположение.
Сочетание цена/качество - максимально соответствующее из большинства представленных 3-к Айа-Напы!

Алла, 23.07.2007
Оценка: 0 баллов

Вполне приличный отель, вот только не 3*, а 2*:) Но за такие деньги - то, что надо)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.