Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MARBELLA PLAYA 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста дель Соль
Город: Марбелья
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 50 км от аэропорта, в 7 км от центра города Marbella, на берегу моря. Поблизости – бары, рестораны, магазины. В 500 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

331 номер различных категорий. Предлагаемый вариант размещения – Standard (2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, джакузи, крытый бассейн с подогревом (01.10–01.06), ТВ-салон, парикмахерская, багажная комната, сувенирный магазин, парковая зона, прачечная, химчистка, платная автостоянка, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом:тренажерный зал, настольный теннис, занятия аэробикой, теннисный корт (за доп. плату), спортивная площадка.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (по запросу), детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (ежедневно с 15.06–15.09, в остальное время – по выходным), стульчики и меню в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, TВ, телефон, Wi-Fi (платно), центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон или терраса.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с домашними животными (вес не более 15 кг, за доп. плату). Трех- и четырехместное размещение в отеле осуществляется на двух кроватях QUEEN SIZE 135х200.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 29660, Ctra. Nacional, 340; km 217 – Cambio de Sentido El Rosario, Marbella, Spain
Телефон: +34952831345
Web: www.playasenator.com
Факс: +34950999655

Отзывы по отелю
Натела, 05.05.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в апреле-мае 2014.
отель ОЧЕНЬ понраился, особенно приятно гулть по территории. ни на одной фотографии не видно, что вся территория застроена разноцветными бунгало, которые обвивают цветы. ходишь по дорожкам и не знаешь в какую сторону смотреть, какой ракурс фотографировать.
основные моменты: еда вкусная, выбор на мой взгляд достаточный (за неделю были рыба постоянно, морепродукты типа мидий, креветок, разных ракушек, крабов и тд, фрукты, ОЧЕНЬ вкусная сангрия и шампанские - на завтрак).
пляж немного мусорный, но в целом очень даже ничего: широкий, песканый (не Карибы конечно, но и не булыжники), вход в воду достаточно легкий. море было +19, опять же не Карибы, но я лично купалась. на территории есть большущий бассейн, детский бассейн с парой горок (дочка пищала от восторга), и еще крытый бассейн, тоже немаленький - с утра было очень приятно в нем плачать. и еще пара джакузи.
недалеко от отеля находится магазин с сувенирами и всякими нужными товарами, и супермаркет.
ездили на экскурсии, ОЧЕНЬ все интересно (были в Севилье, Гранаде, Кордобе, Марбелье, на корриде). не доехали до Малаги, Хереса, Ронды (жаль!). есть повод вернуться!
понравилась работа гидов, как на кэскурсиях так и встречающих. единственная проблема - не сообщили точного времени транфера в аэропорт из отеля, пришлось звонить гиду. наеврное, стоит как-то проработать этот момент. в остальном все ок.
резюме - все очень понравилось :)

Анна, 29.05.2012
Оценка: 4 балла

Были с мужем в мае. Понравилось, но рекомендую взять машину. автобус 220 в Марбелью ходит редко, такси на трассе не останавливается , лучше заказать. Экскурсии ужасные, свободное время выпадает аккурат на сиесту, все закрыто, тупо сиди 3 часа в ресторане. В отеле понравился диет-стол просто подарок для тех кому он необходим. Персонал вежливый, на ресепшн пользовались яндекс переводчиком, посмеялись вместе с портье, все решили. Нет проблем с курением, у каждого номера маленькая терраса пластиковый стол и стулья, за все время ни одного замечания. Море, пальмы и цветы...

дед Сергей, 15.08.2010
Оценка: 4 балла

1. Марбелья не впечатлила. Ялта милее и домашнее. Балаклава - очаравательней. Рекомендую посмотреть Сеуту (испанский город в Африке), не бегом-лучше на пару дней.
2. По отелю- после Бали, индонезийского гостеприимства, заботы и внимания -впечатления, что находишься не на берегу Средиземного моря, а в городском аквапарке. Если не были на Бали - не плохо.Но ярких впечатлений нет от отеля Много анимаций и занятий для детей.
Русских было не много. Основная категория -немцы. Есть русскоязычный персонал. Довольно доброжелательно. Скромно. Цена-качество соответствует. Еда-нормально. Второй раз-нет.
Как положительное- работа турагенств, в том числе русскоязычного.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.