Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EL CID 1*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ситжес
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе, в 35 км от аэропорта Барселоны, в 100 м от центра города Sitges и в 250 м от пляжа. В непосредственной близости от отеля – бары и рестораны, дискотеки и магазины, а также его культурно-исторические достопримечательности. В 150 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

74 номера различных категорий. Standard (16 кв. м, максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок), Superior Pool View (17 кв. м, максимальное размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

завтрак – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, Wi-Fi.

Для спорта и отдыха

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, вентилятор, сейф (за доп. плату), балкон (в большинстве номеров).
При трехместном размещении в номер ставятся 1 двухместная кровать и 1 одноместная кровать (3 одноместных кровати не предоставляются).

Спецпредложения

- Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в периоды 01.05.12-- 09.10.12, сделанном до 31.05.12.
- специальные скидки при проживании от 4 ночей и более.

Доп. информация

Организуется групповой трансфер из аэропорта в комбинации с такси от станции, расположенной на въезде в город (трансфер на возврате осуществляется в обратном порядке). Также возможен заказ индивидуальных трансферов из аэропорта до отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08870, c/ Sant Josep 39, Sitges, Spain
Телефон: +34938941842
Web: www.hotelsitges.com
Факс: +34938946335

Отзывы по отелю
Татьяна, 24.05.2013
Оценка: 5 баллов

Были в отеле с 7 по 21 мая 2013г с подругой.Очень понравилось.Сам город-старинный, интересный.Есть музей-информацию можно получить из интернета.Есть где походить-красивая набережная, торговые улочки.До Барселоны удобно ездить: 5 минут пешком до станции и 45 минут со всеми остановками и 35 минут быстрая электрички.Ходят 4 раза в час-2 быстрые и 2 со всеми остановками.Очень комфортные электрички-народу очень мало, туалет, кондиционер -все есть.Мы ездили в Барселону 5 раз.Билет брали в Ситжете на 10 поездок Т-10 стоит 26, 4 евро-это выгодней.Отдельное спасибо отельному гиду Оксане-очень понравилась.Все обьясняет доходчиво, как куда добраться, что посмотреть, провожает на экскурсии(мы ездили от Натали-тур на Монсерат-27, 5 евро)Вопросы все решает оперативно-нам не понравился вид из окна на 2 этаже-попросились на 4 этаж -все решилось мгновенно.Теперь об отеле.Здание старинное-2корпуса.Мы жили в старом корпусе на 4 этаже.Там всего 5 номеров.Огромная терасса-10-12 м2 со столом и 3 стула.В комнате у нас были 3 кровати, столик с телевизором ЖК, встроенный шкаф.В санузле душ.кабина-большая, мыло, гель дают каждый день, полотенца меняют каждый день.Единственный недостаток это тонкие стены-все слышно что делается в соседних номерах.Нам повезло-соседи были тихие.Завтраки-шведсий стол:омлет, жаренный бекон, фасоль горячая, колбаски жаренные, очень вкусный хамон-обьелись, сырные нарезки, колбасные, ветчинные нарезки, иогурт, арбуз, дыня, консервированные фрукты, джемы, мед, томатный соус, разная выпечка-булочки, круассаны, пончики всякие.Всегда было шампанское-кто хотел-пил.Кофе и соки из автомата-не плохие.Кофе и экспрессо, и американо, и капучинно, и латте.Были сухие хлопья разные и молоко.Есть бассейн с лежаками.Есть компьютер около рецепшена.В Ситжесе много мужских пар-очень забавные, но милые люди.Ведут себя очень прилично.В отеле у нас были и семейные пары и компании из молодых девушей которые приехали помотаться по магазинам и потусоваться в Барселоне а также мужские пары.2 недели пролетели незаметно.Нам очень понравилось.При раннем бронировании в марте путевка на двоих стоила 51 тысяча рублей + виза

Елена, 04.08.2012
Оценка: 5 баллов

На днях вернулись со свадебного путешествия, отдыхали в отеле El cid, не смотря на 1* мы очень довольны были выбранным отелем!!!! 10 минут до моря не спеша, в номерах уютно и чисто, каждый день уборка и чистые полотенца, кондиционер, тихо и спокойно и персонал прекрасный!!! Завраки аппетитные)))Один только минусик- это нет маленького холодильника в номере, но в баре вы можете договориться и оставить охлаждаться! Еще один огромный плюс близко вокзал, 30 минут и ты в Барселоне, до 22 можно спокойно гулять а потом обратно!!! Желаем всем также прекрасно отдохнуть!!! Спасибо Натали турс за наше свадебное путешествие!!

Омут, 05.09.2008
Оценка: 4 балла

Очень испугался звездности отеля. Не очень понял чем отличается 1* от 3*. Бар потряс своими ценами. Дешевле чем у меня в ларьке возле дома)))

Евгений, 19.08.2007
Оценка: 5 баллов

Отель очень уютный с вежливым и заботливым персоналом. Очень удобно расположен к пляжу, основным развлечениям, магазинам и вокзалу. Интерьеры отеля и номера изысканно декорированы в старинном средиземноморском стиле. Очень хороший и недорогой бар внизу. Большие ванные комнаты. Уборка номеров и смена полотенец - ежедневно. Завтрак - "шведский стол" - скромные, европейские. Около бассейна бесплатно шезлонги и зонтики.
Превышает по ровню свою категорию.

Дмитрий, 09.05.2007
Оценка: 5 баллов

Добрый день мы с другом планируе посеть Сиджес и Остановиться в этом отеле Числа с 5 июня. Вопрос можно ли отказаться от питания (завтрак) и изменится ли цена, и отличается цена номеров с балконами и куда они выходят.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.