Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ESTELA BARCELONA 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Ситжес
   
Разделы:
Описание

Отель построен в средиземноморском стиле, располагает просторными и красиво декорированными номерами, большинство из которых имеет вид на море. Знаменит своей коллекцией картин. Этот спокойный, живописный уголок побережья рекомендуется для семейного отдыха и романтических путешествий. Отель полностью обновлен в 2004 году.

Расположение: в спокойном районе, в 30 км от аэропорта Барселоны, в 2 км от центра Sitges, в 20 м от пляжа. Поблизости от отеля находятся бары, рестораны, магазины и знаменитый спортивный порт Айгуадольс.

В отеле

64 номера различных категорий – Standard (24 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка); Deluxe (24 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка); Junior Suite (36 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка) с гостиной и спальней, разделенными дверью; Suite (36 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых) с гостиной и спальней, разделенными дверью; Gran Suite с террасой (150 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка) с 2 спальнями и гостиной с переговорным столом, разделенными дверью. Большинство номеров – с видом на море.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, ТВ-салон, интернет (платно), парковая зона, услуги прачечной и химчистка, конференц-залы, багажная комната, платный гараж, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детский бассейн, услуги няни (по запросу и за доп. плату), детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ, центральный кондиционер, центральное отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф, балкон, рабочая зона, room service с 08.00-24.00. В номерах Suite и Gran Suite дополнительно: джакузи, паркет.

Типы номеров

artista room (artista room)
[нет фото]
artista suite (artista suite)
[нет фото]
estelar room (estelar room)
[нет фото]
estelar suite (estelar suite)
[нет фото]
gran suite estelar (gran suite estelar)
[нет фото]
делюкс (deluxe)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Доп. информация

в отеле возможно размещение с домашними животными до 5 кг (за доп. плату). Организуется групповой трансфер из аэропорта в комбинации с такси от станции, расположенной на въезде в город (трансфер на возврате осуществляется в обратном порядке). Также возможен заказ индивидуальных трансферов из аэропорта до отеля. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08870, Av. Port d’Aiguadolc, 8, Sitges, Spain
Телефон: +34938114545
Web: www.hotelestela.com
Факс: +34938114546

Отзывы по отелю
Сергей, 25.02.2011
Оценка: 5 баллов

отель - отличный! провели там свадебное путешествие. это art- ОТЕЛЬ. ВЕЗДЕ КАРТИНЫ, скульптуры, статуэтки. питание очень хорошее. до центра Ситджеса - 15 мин пешком. до пляжа - 10 метров. в номере есть своя кухня. Рекомендуем всем этот отель для роматического отдыха.

Елена, 02.12.2010
Оценка: 5 баллов

Отель потрясающий, отношение и месторасположение супер.Мы отдыхали с 5.07.02010 по 20.07.2010г. Гид при отеле девушка по имени Оксана. В принципе, очень помогла при смене номера и дальнейшем общении с отелем и не только. Но произошла сильно не приятная ситуация, мы через гида хотели взять машину в прокат на 2 недели, но гид нам говорила, что машин нет и она постарается чем-нибудь нам помочь. На эти несколько дней мы арендовали машину через отель и было все великолепно. Правил мы не нарушаем и в аварии не попадаем. И когда мы опять связались с нашим гидом она и сказала, что есть машина опель астра дизель(как мы и хотели), как раз на 10 дней, приехали ребята оформили договор, осмотрели машину(конечно у нас хронически спускали на ней колёса, и, похоже, машина была после аварии, так как её вело влево-но это мелочи). Когда оформляется договор, то деньги за машину платятся сразу же наличными(наша сумма составила 509, 74 евро) и на пластиковой карте резервируют сумму так называемую франшизой еще 400евро. После того как мы отдали машину через неделю должны были сумму на карте разморозить (по закону максимум срок 1 месяц), но по истечении данного срока сумма не вернулась, а банк сказал, что с карты была снята, а не заморожена сумма. Когда банк послал вопрос фирме о происшествии испанцы написали, что это сумма часть оплаты машины, но только в договоре прописано, что франшиза. Далее связавшись с гидом, так как она нам заказывала машину и давала ИМЕННО ЭТУ фирму, Оксана начала нам "вешать лапшу на уши" о том, что вас штрафовали, а запрос в гаи который мы уже запросили, говорит об обратном. На данный момент в суд подаются документы на фирму аренды машин, ибо не хрен русских лошить! Суть такова-нас лоханули на 400евро в Ситжесе с арендой машины и это был гид Оксана от Натали Турс. Просьба Тщательнее контролировать действия гидов за рубежом.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.