Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAN HOTEL EUROPЕ 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Кома-Руга - Сан Сальвадор
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2012 году.
Расположение: в спокойном районе, в 60 км от аэропорта Барселоны, в 200 м от центра Comarruga, на берегу моря. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр.

В отеле

149 номеров различных категорий, большинство – с видом на море. Standard (макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка), Suite и Bungalow (1 или 2 спальни, макс. размещение – 5 человек).

Питание

шведский стол

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, пляжные полотенца (за доп. плату), парковая зона, бильярд (за доп. плату), настольный футбол (за доп. плату), ТВ-салон, конференц-залы, багажная комната, прокат автомобилей, интернет, автостоянка, платный гараж, массаж (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп. плату), теннисный корт и освещение (за доп. плату), сквош (за доп. плату).

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей на русском и английском языках.

Детям: детская кроватка, услуги няни (по запросу), мини-клуб с русскоговорящим персоналом, детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар (без наполнения), кондиционер (с июня по сентябрь), центральное отопление (март-май), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), пресс для брюк, балкон (в большинстве номеров), room service (завтрак). В номерах Suite дополнительно: фронтальный вид на море, плазменный ТВ, новая мебель. Bungalow: 5 отдельных домиков, расположенных в саду отеля, гости могут пользоваться всей инфраструктурой и услугами отеля.

Доп. информация

возможно размещение с домашними животными. В отеле работает русскоговорящий персонал на reception, в баре и ресторане. Отель предлагает систему «Всё включено», в которую входят следующие услуги с 10.00-24.00:
– полный пансион в ресторане отеля;
– безалкогольные и алкогольные напитки местного производства в баре;
– закуски в течение дня;
– мороженое.
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43880, Avgda. Palfuriana, 107-109, Coma-ruga, Spain
Телефон: +34977684200
Web: www.ohtels.es
Факс: +34977682770

Отзывы по отелю
Людмила, 22.02.2012
Оценка: 4 балла

Хороший спокойный отдых для немолодых людей и семей с детьми. Номера очень удобные. Питание выше всяких похвал. Недостаток: Отсутствие чая или кофе на ужине.Зато на завтраке подают шампанское, кроме кофе.Вообщем, замечательный отдых, море, природа!Мало экскурсий, ограничены по времени и дороги.В Барселону и Тарагону ездили сами с картой и испанским разговорником-это иметь обязательно. 06.06.2011г.

Анастасия, 07.07.2009
Оценка: 4 балла

Прочитав все отзывы об отеле, была в ужасе, куда мы отправляемся. Я выбрала этот отель по каталогу, потому что он на первой линии. И были приятно удевлены, когда прибыли на место.
Отель построен в прошлом веке. Ремонт косметический делают. Номера небольшие, ЧИСТЫЕ.Убирают каждый день, постель меняют, через три дня. Ротанговые кровати.Минибар пустой.В общем отель для пожилых людей. Грохота музыки нет. Кондиционер работает. Територия чистая.Потертых ковровых дорожек в отеле НЕТ.Русских в отеле нет.Проблема с языком- не говорят на английйском( знают немного). Кормили нормально( нет такого изобилия, как в турции 15 видов салата, 10 видов макарон, 20 мясных блюд и т.д.) Фрукты : персик, груша, яблоко, дыня, слива, арбуз и т.д.ВСЕ так же как и везде. Это не сравнивается с турцией. Турки избаловали туристов. Это дачный поселок для испанцев. Из этого все вытекает.

Любовь, 16.09.2008
Оценка: 0 баллов

В целом отдых очень даже замечателен. Ну что может испортить действительно близкое море?
Только вот отель уже давно не тянет на 4 звезды.
Наверное изначально он и был великолепно оснащенным. Теперь все в нем требует ремонта и замены, начиная от старинных стеклопакетов, никак не задерживающих грохот танцевальных вечеров за полночь, продолжая древними кондиционерами, работающими в полсилы и заканчивая потертыми ковровыми дорожками в холлах и на лестницах. На территории отеля все лежаки сломаны (спинки не регулируются). В водоемчике с черепахами всю неделю нашего отдыха так и пролежал регулятор спинки от такого лежака.
Персонал в целом доброжелателен и приветлив.
Но в ресторане можно получить не совсем хорошо отмытые тарелки и бокалы с остатками помады.
Есть молодой официант Андре, которому и чаевые не помогают быть внимательней к посетителям, он может бутылку с вином оставленную с обеда на ужин не закрыть пробкой и вечером вы получаете сюрприз в виде мелких мошек в вине.
Да, и адрес у отеля не Avgda. Palfuriana, 107-109, Coma-ruga, а Palfuriana, 125-127, и это уже Сан Сальвадор и от вокзала не 15 минут пешком, а все 30.
И если не обращать внимания на такие мелочи жизни, то тихий отдых состоится.

Леня, 05.09.2008
Оценка: 4 балла

Еда неплохая, но я все же облюбовал ресторанчик пососедству. Погулять есть где, и я бы даже сказал много где. Рыбацкий поселок очень понравился, люди живут такие приветливые, улбыются. Это радостно.

Ярослав, 02.07.2008
Оценка: 5 баллов

Отель неплохой. Рядом с морем, рядом с солнцем. Очень круто номер убирают. У меня вечно из штор делали какое-то произведение искусства, чем каждый раз очень радовали. Еда стандартная для Испании, завтраки стандартно не отличаются разнообразием. Обязательно, кстати, съездейте в Барселону и Порт-авентуру! Не пожалеете.

Матвей, 04.05.2008
Оценка: 4 балла

Вот только что прихал. Отель неплох. Рядом есть красивые места, море близко - что еще для счастья надо? Мне ничего. Единственное что не понравилось, так это то, что зонтики надо напрокат брать. Не привык я к этому.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.