Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 28.09.2013 с 28.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LE MERIDIEN RA BEACH HOTEL AND SPA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Кома-Руга - Сан Сальвадор
   
Разделы:
Описание

Этот своего рода оздоровительный комплекс был построен в 1929 г. вблизи белых песчаных пляжей Сан-Сальвадора для того, чтобы наилучшим образом воспользоваться преимуществами прекрасного солнечного климата и целебными свойствами моря. Гости отеля имеют прекрасную возможность посетить Барселону, которая находится в 40 минутах езды от отеля, исторический город Таррагону в 30 минутах езды. В SPA-центре... Полное описание «Explore Spa» гости могут насладиться комфортабельными помещениями с современным оборудованием и широкой гаммой процедур, доступных с раннего утра и до захода солнца. Explore Spa является единственным в Испании традиционным аюрведическим центром, в котором работают исключительно специалисты из Индии. Наряду с аюрведическими расслабляющими и тонизирующими массажами Explore Spa предлагает Вам широкую гамму классических процедур. Просторный тренажерный зал отеля оснащен новым современным оборудованием марки Technogim. Beach Club, расположенный у главного входа в отель предлагает напитки, гамаки и зонтики. Отель построен в 2003 году.

Расположение: в курортной зоне El Vendrell, на берегу моря. Поблизости от отеля – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр.

В отеле

2 корпуса, 143 номера различных категорий, почти все – с видом на море. Номера Deluxe Without Terrace (23-26 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых), Deluxe With Terrace (40-43 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Premium Deluxe (с балконом с видом на море, 40-53 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Grand Deluxe Without Terrace (45 кв. м, макс. размещение -2 взрослых), Grand Deluxe With Terrace... Полное описание (54 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых), Suite Prestige – гостиная и спальня, разделенные дверью (без балкона, с видом на море, 60 кв. м, макс. размещение – 3 человека), Suite Duplex двухуровневый (с террасой с видом на море, 60 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых), Suite Presidential – гостиная и спальня, разделенные дверью (без балкона, с видом на море, 110 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

завтрак – шведский стол, обед и ужин – шведский стол или а ля карт.

Инфраструктура

4 ресторана (в высокий сезон), бар, бар у бассейна (в высокий сезон), Beach Club, ТВ-салон, открытый бассейн с пресной водой, открытая терраса с лежаками в зоне бассейна, крытый подогреваемый бассейн с морской водой, джакузи, конференц-залы, Wi-Fi, салон красоты, химчистка, парикмахерская, багажная комната, парковая зона, платный гараж, прокат автомобилей, услуги прачечной. В SPA-центре Explore Spa (7200 кв. м): солярий, джакузи, массаж (за доп. плату), сауна и турецкая баня, косметологические процедуры (La Prairie, за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату), аюрведа (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, занятия аэробикой (за доп. плату), пилатес (за доп. плату), стрейчинг (за доп. плату), йога (за доп. плату).

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), игровая комната, мини-клуб (по запросу и за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, плазменный ТВ c русским каналом, Wi-Fi, мини-бар (за доп. плату), кондиционер, отопление, сейф, утюг (по запросу), халаты и тапочки, гипоаллергенные подушки, рабочая зона, room service 24 часа. В номерах Suite Prestige дополнительно: большой холодильник. В номерах Suite Presidential дополнительно: 2 гостиные, 2 ванные комнаты, плазменный ТВ в гостиной и спальне, небольшая кухня, большой холодильник.

Типы номеров

deluxe SV lateral terraza (deluxe SV lateral terraza)
[нет фото]
premium sea frontal terraza (premium sea frontal terraza)
[нет фото]
suite duplex SV terraza (suite duplex SV terraza)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в ресторане. Дети младше 15 лет в SPA-центр не допускаются. В отеле могут запросить номер кредитной карты клиента. Бесплатно: 1 чашка кофе на человека за весь период проживания в Latitude Bar, 1 вход на человека за весь период проживания в винодельню Torres или Jean Leon с гидом. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 43880, Avgda. del Sanatori, 1, El Vendrell, Spain
Телефон: +34977694200
Web: www.lemeridienra.es
Факс: +34977692999

Отзывы по отелю
Sergunko, 02.06.2011
Оценка: 5 баллов

Отель суперский с роскошным интерьером, такая современная архитектурная мысль. Купили его в прошлом июне в Натали-тур, потому что он прикольный и еще шла акция, и нам досталось с недетской скидкой. Не пожалели. Кормежка в отельном ресторане вкусная, мне кажется в Испании не умеют готовить невкусно. Есть еще ресторанчик у воды, типа для перекуса между заплывами, удобно. Пляж чистый, под присмотром постоянно. Шикарное SPA, жила бы там. Номер отпад. Персонал обученный, на ресепшене была наша барышня, все разруливала. Отель для тех кто хочет купаться но и не обрывать связь с цивилизацией, типа что б магазины, рестораны и диско были под боком.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.