Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.09.2013 с 27.09.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,60 0,00 44,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARK SUITES SALOU (EX. CENTRAL PARK APT.) апт.

Страна: Испания
Регион: Коста Даурада
Город: Салоу
   
Разделы:
Описание

Современные апартаменты, просторные и солнечные, были недавно полностью отремонтированы. Состоят из одной или двух спален и зала, встроенной кухни и ванной комнаты. Террасы нет.
Оборудование: стеклокерамическая плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина (кухонная утварь и посуда не предоставляются). В зале есть двухместный диван-кровать, обеденный стол со стульями, 26"... Полное описание; ЖК-телевизор, кондиционер, работающий на тепло/холод. Предоставляется постельное белье, кроме банных полотенец. Замена белья раз в неделю, уборка перед заселением клиента. В стоимость включено рациональное пользование водой и электричеством.
ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ: В ресторане La Specia в самом здании с 09:00 до 12:00 и с 19:00 до 24:00 (в другое время также в ресторане в часы его работы). При заселении требуется депозит 150 евро за апартаменты.

Расположение: здание апартаментов расположено в туристическом центре Салоу рядом с муниципальным парком, морским променадом, в 150 метрах от пляжа и торговой зоны с множеством магазинов, баров, пабов и ночных заведений. В 100 м от апарт-отеля расположена автобусная остановка.

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн (15/06- 15/09), терраса для загара, интернет, магазин.

В номерах

ванная комната, кухня, ТВ, кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, духовка, плита электрическая, холодильник.

Типы номеров

апартаменты до 4 человек (apartments 4 pax)
[нет фото]

Доп. информация

проживание с домашними животными не допускается.

Адрес

Адрес: 43840, C/ Terol, 2, Salou, Spain
Телефон: 34609303241

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.