Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.06.2014 с 15.06.2014
руб./$ 35,20 0,00 35,20
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

OLYMPIC CALELLA 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Калелла
   
Разделы:
Описание

Один из крупных курортных комплексов в городе Calella, расположенный в зеленом районе недалеко от великолепного пляжа среди живописных пейзажей побережья, создает прекрасные возможности отдыха.

Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в спокойном жилом районе, в 400 м от центра города Calella и 350 м от пляжа. В 200 м находится автобусная остановка.

В отеле

517 номеров категории Standard, макс. размещение – 3 человека. Есть номера с видом на море.

Питание

шведский стол.
HB Silver, FB Silver: при выборе данных типов питания напитки в ресторане (прохладительные напитки, вино, вода, пиво) включены в стоимость.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 3 бассейна, ТВ-салон, багажная комната, интернет, парковая зона, платная автостоянка, прокат автомобилей, бильярд, игровые автоматы, салон для чтения.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: прокат велосипедов.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детские стульчики и меню в ресторане.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, балкон, телефон, ТВ, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату).

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на бассейн (standard pool view)
[нет фото]

Доп. информация

отель предлагает систему «всё включено». Check-in 12:00, Check-out 10:00 (утра).
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08370, C. Benavente, s/n, Calella, Spain
Телефон: +(34)937695109
Web: www.htophotels.com
Факс: +34937691360

Отзывы по отелю
Анна, 26.04.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле недавно. 1.Соотношение "цена- качество" идеальное, платите больше - тогда выбирайте отели "Кактус" и "Волга"( намного лучше, но и на столько же дороже!)
2.Еда вкусная, но без особого разнообразия.
3.Гид Ника всегда по расписанию на месте, с готовностью объясняет всем и всё!Экскурсии не "втюхивают", кому надо и сами спешат их купить.Карты раздают бесплатно!
4. От моря минут 10.
5. Отель старенький, вначале действительно вид номера удручает, но всё чистенько, персонал приветливый и ты вспоминаешь, что приехал не в номере сидеть, да и стоимость опять же!Подростков -море!!!! Но селят их куда-то отдельно и спать они не мешают. Нужно четко понимать, что и за какие деньги ты можешь получить.
6.До Барселоны 1 час на поезде без пересадок, красота! Франция рядом! Позитива от поездки море!!!!Испания красавица!

Екатерина, 10.07.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отели в конце июня по фортуне.Отель нормальный "цена-качество". Номера ухоженные, но небольшие, кормят нормально, выбор есть.От моря минут 7 ходьбы, до центра столько же.Подростки не мешали, т.к. нас поселили в тихом крыле отеля.

Марта, 19.04.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в апреле 2012г.На первый взгляд: старенький и очень крупный( в смысле много номеров!)Попали на европейские каникулы:подростков море!Орут как резанные!Но что удивительно, ночью спали спокойно, без шума.То ли их поселили в одном крыле, то ли что-то др.Питание качественное, вкусное, но практически не менялось. Номера обычные. До Ж/станции 20-25минут, а там час без пересадок и Барселона!До моря 5-7минут.Расположение практически в центре курорта.Если понимать, что едешь в 3 звезды, то всё хорошо!!!

Павел, 20.10.2011
Оценка: 4 балла

Этот отель, как и многие в Испании на побережье, старый. поэтому и мебель старенькая, но за всем в принципе смотрят. можно бы было конечно в ресторане для питания поменять мебель, но увы... в то же время, в Испании куча четырёхзвёздочных отелей с такими же характеристиками. Курорты испании на побережье средиземного моря уже с длинной историей. Они появились ещё до туристического освоения Греции, Турции, Египта и подавно. поэтому и обстановка многих отелей по сравнению с курортами других стран поппахивает нафталином. просто там меняют мебель только во время капитального ремонта полностью, а он, как известно, делается по плану раз лет в 20. еда конечно порой оставляет желать лучшего. Качество мытья посуды, к слову, тоже не отличается скурпулёзностью. всё потому, что моечные машины именно тех же годов, что и мебель. Но..., те, кто едут за настоящими впечатлениями, оценят неповторимый дух Каталунскогог побережья испании и Франции и насладится колоритом местного гостеприимства, а также изысканной архитектурой построек времён Гауди.

amigo001, 08.08.2008
Оценка: 0 баллов

Был в отеле в июле 2008 года. Жил в одноместном номере. Номер маленький но уютный. Вид на бассейн, но это к лучшему, т к солнце здесь только с 7 до 10 утра. Поэтому всегда прохладно. В номере есть кондиционер, но днём с 10 до 20 не работает. Русскоговорящего ТВ нет. Персонала русскоговорящего нет. В отеле отдыхает очень много молодёжи в основном из Германии и Англии от 16 до 23 лет. Поэтому до 4 утра иногда невозможно было уснуть. Номера убирают каждый день, но шампунь и мыло выдают только в первый день в единственном колличестве. Питание на высоком уровне, хороший выбор, много испанских и католонских блюд и морепродуктов. На ужин нет напитков (если не заказывать ALL ESKL), но можно купить испанское столовое вино 250гр. бутылка (белое, красное) всего за 1, 95 Евро. В принципе хватает только завтрака и ужина. Интернет в фойе до 22, вода в автомате 1, 5 евро. Экскурсии от 40 евро. Вечерней программы в отеле как таково нет или всё не интересно, поэтому лучше сходить в другие отели или в городе.

ARSHAk, 31.07.2008
Оценка: 5 баллов

KRutoe mesto

kcenechka, 19.07.2007
Оценка: 5 баллов

Были в этом отеле в июне 2007г. Отель неплохой, номер один-в-один как на фото. До моря идти 5-10 минут. В отеле все по моде 90-х годов, но несмотря на это очень чисто. Номера убирают каждый день, каждый день меняют полотенца. Персонал вежливый, но русскоговорящих нет вообще. Питание нормальное:завтрак один и тот же, а на обед и ужин заметное разнообразие и десертов и горячего. На ужинах повар на открытом огне готовил паэлью, мидии, пасту, блинчики. Очень вкусно! При желании можно бесплатно кататься в другие отели этой сети на специальных бесплатных автобусах, и обедать и ужинать в других ресторанах в том чиле и в 4-х звездочных. Это постоянная акция сети отелей H.Top.
По доп.информации - вранье, прачечной в отеле нет. И номеров с видом на море нет в принципе. Если повезет, то получите номер с видом на бассейн и горы, что очень неплохо. Если не повезет, то с видом на другие отели.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.