Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.05.2014 с 25.05.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MIRANDA 2*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2011 году.
Расположение: в 65 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в центре курортного города Blanes, в 25 м от пляжа. В 25 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивные центры.

В отеле

39 номеров категории Standard (20-25 кв. м, макс. размещение – 3 человека). Есть номера с балконом.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, багажная комната, Wi-Fi, бильярд, игровые автоматы, магазин. В СПА-центре (в 50 м от отеля) платно: массаж, солярий, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи, тренажерный зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт и освещение, сквош, падель, настольный теннис, занятия аэробикой.

Детям: детская кроватка, детское меню.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната с ванной и душем, сейф (за доп. плату), Wi-Fi (платно).

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 17300, C/ Tarradellas Josep, 50, Blanes, Spain
Телефон: +34972333465
Web: www.hostalmiranda.com

Отзывы по отелю
Elena Bonita, 28.03.2013
Оценка: 0 баллов

Buenas, amigos!Хочу вставить свои пять копеек.. В первую очередь как говорилось выше, это ХОСТАЛ, а не ОТЕЛЬ!!! что это такое почитайте в интернете! проживание в Хостале предназначено для студентов, непридирчивых туристов, тем кому "без разницы" где жить лишь бы крыша над головой! А если учесть, что подавляющее большинство русских туристов несколько пафосны, то Миранда точно не подходит!!! Совет- прежде чем брать тур, тщательно изучите инфу!!!!! Я пару ночей провела в Миранде проездом, так как это недорого и мне нужно было просто переночевать. Скажу, что от других хосталов она не отличается особо!!

Мария, 04.09.2012
Оценка: 5 баллов

Перед поездкой на отдых определитесь с целью Вашего отдыха и соответственно сформируйте свои запросы. Я ехала отдыхать, наслаждаться Испанией, морем и солнцем и главное - хотелось почувствовать дух страны! Кому нужен скучный отельный отдых с навязчивым сервисом, праздником живота в отельном ресторане - Миранда не для Вас. Отзывы с восклицаниями "Я в шоке!" вызывают улыбку - неужели Вам не было интересно узнать куда же вы едете? Нечего на зеркало пенять, коли... (с) Я нашла предостаточно отзывов (пусть и не на русском языке) о Миранде, поэтому прекрасно знала что меня ожидает. И ждала, если честно, гораздо худшего. А в итоге - все прекрасно. Чисто, аккуратно, очень приятная девушка Жулиана, которая убирает номера, всегда готова помочь и без проблем может менять полотенца хоть по два раза в день. С душем - это как повезет, не во всех номерах ванны, в маленьких одноместных душевые, какие описывает Екатерина. Что касается завтрака - континентальные завтраки (а в Испании только такие - кофе+булочка - об этом опять же можно было прочитать в интернете) совершенно не отличаются разнообразием - поэтому я и не завтракала в хостеле. Гораздо приятнее каждое утро завтракать в разных кафе, где можно попробовать безумно вкусную выпечку и ароматнейший кофе! Персонал - очень приятные молодые люди! На английском в Испании мало кто говорит, поэтому смело говорите на английском или даже русском - и вас поймут. Главное - делать это доброжелательно, а не в принятой типично русской хамовитой манере. В общем, мой отдых был просто отличным!!! И меня устроило абсолютно все!!! Будут вопросы - пишите, буду рада ответить.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.