Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 25.05.2014 с 25.05.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 48,00 0,00 48,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA BLANES 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Бланес
Показать на карте
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько... Полное описание дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: +34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Ирина, 04.06.2013
Оценка: 0 баллов

Добрый день! Отдыхала с Натали по фортуне 3* в июне 2012 года. Достался отель Есплендид. Из общения с другими туристами поняла, что именно этот отель с вероятностью в 98% попадается по системе фортуна 3* в Бланесе. отель большой, от моря( для меня) было рукой подать- неспешным шагом минут 5. У отеля есть бассейн и своя территория, но нас там никогда не было. Потому что Испания для меня это не отельный отдых. С конца июня начинается заезды подростков из Европы.Они шумные- меня это не раздражало. Если любите более спокойную атмосферу- этот отель не для вас. Кормили очень вкусно. Сколько раз меняли белье- меня это не волновало. Сейф я не брала, но все осталось в целости и сохранности у нас. Натали работала великолепно, встретили, все объяснили. езжу с ними не первый год...и всегда было надежно. Надеюсь, так будет и в будущем!!

Ирина, 28.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Esplendid с 13 по 24 авг 2011. Отдыхом очень довольны!! Отель находится в 5-7 мин ходьбы от моря. Есть бассейн. Очень вкусно готовят: шведский стол - без ограничений морепродукты, фрукты (арбуз, персики, нектарины, виноград, грейпфрут, киви, etc), мороженое. Из недостатков отеля я бы выделила очень тонкие стены (слышно соседей) и отсутствие фена в номере (можно взять на ресепшн за 1.5 евро/час). В целом очень понравилось!

Ирина, г.Минск, 19.09.2010
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Esplendid с 4.09 по 18.09, как и все остальные, кто ехал по фортуне с нами. На другое и не надеялись, т.к. за неделю до выезда на сайте у Натали из свободных отелей 3*-4* был только этот))) Ничего удивительного, т.к. отель очень большой. Отдыхом очень довольны (см. отзыв про отель). Спасибо Натали Турс за отличную возможность прилично съэкономить!!!!

Ольга, 04.08.2010
Оценка: 0 баллов

Отдыхала в Esplendid. В целом довольна.

Инга, 03.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали по Фортуне Бланес 3* в Блаумаре 4*, Супер!!!
Так везёт наверно раз в жизни!!!Выиграли порядка 60 т. р.)

Анна, 02.08.2009
Оценка: 0 баллов

Отдыхали по "Фортуне БЛАНЕС 3*" в отеле "Блаусель 4*". Приехали 1 августа.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.