Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 13.10.2013 с 13.10.2013
руб./$ 33,00 0,00 33,00
руб./€ 44,70 0,00 44,70
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 3* 3*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Коста Брава
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно.
При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Отели, предоставляемые при бронировании Fortuna 3*Costa Brava, Fortuna 4*Costa Brava могут быть расположены в любом из курортов как побережья Costa Brava, так... Полное описание и побережья Costa de Barcelona Maresme.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: +34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Светлана, 13.09.2013
Оценка: 4 балла

Ездила отдыхать по системе "Фортуна 4*" в одноместный номер. Поселили в отель Olimpic Park в Ллорете. Очень приличный отель, хорошее обслуживание, качественное и разнообразное питание. Единственный минус - самый дальний отель от моря (15-20 минут). Но дешевле почти в 2 раза!!! Я ездила с 28 августа по 7 сентября 2013, 10 ночей, питание FB, номер Sngl, заплатила с учетом визы 35600 рублей. По приезде в Москву решила посмотреть реальную цену. По тем же параметрам, но на заезд 15 сентября (т.е. уже не сезон) стоимость с визой 53300 руб. Вот и сравнивайте.

Светлана, 09.09.2013
Оценка: 5 баллов

Попали по системе фортуна в отель Rosa Nautica в Мальграт де Мар. Очень довольны. Море через дорогу, номера не большие, но чистые и со свежим ремонтом. Питание просто отличное- каждый день мясо, рыба, морепродукты, арбузы дыни и т.д. Все очень вкусное- спасибо поварам. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Минус только один-шум от анимации и дискотек по вечером. Но это во всех отелях так. Спасибо Натали турс. Завтра улетаем домой.

Марина, 09.08.2013
Оценка: 5 баллов

Хотели поехать в отель 3 звезды, долго выбирали и туроператор посоветовала нам поехать по системе Fortuna. И знаете не прогадали, очень боялись. В аэропорту сразу встретили и направили в автобус, там раздали каталоги и кары города. Довезли прямо до ворот отеля. На всех экскурсиях, которые мы брали, гиды были просто замечательные, если что дополнительно интересно, всё расскажут, всё покажут. На удивление попали в замечательный отель Savoy, из окон видно море. До пляжа идти буквально 3 минуты( а если быстрым шагом и за 1, 5 можно дойти). Убирались каждый день, вкусно кормили. Очень уютная обстановка. Работники на ресепшене, приветливые, внимательные. В день отлёта нас забрали снова от отеля, довезли до аэропорта, показали терминал и стойку регистрации. В общем, наш отдых прошёл на 5+, спасибо Натали Турс.

дИМА, 06.06.2013
Оценка: 5 баллов

С товарищем ездили по фортуне 4 , пару раз и никогда не обламывались, только экономили)единственный минус был всегда , чуть дальше чем все от моря! если вам важна страна, а не сервис, то рекомендую!Конечно было бы шикарно , чтоб в фортуне был выбор города)

Наталья, 14.10.2012
Оценка: 5 баллов

Ездили по Фортуне 3* в июле 2011г. Попали в Коста Брава-Mont-Rosа и были счастливы! Заселили в течение 5 минут, покормили, хотя прилетели уже почти в полночь. Кормили отлично: каждый день мясо, рыба, курица; большой выбор фруктов, мороженое и т.д. Номер дали с видом на море, просторный, с балконом. Убирали номер каждый день, качественно. Вообщем побывали в раю!!!

Петр, 12.09.2012
Оценка: 1 балл


Петр , 12.09.201

Такого безобразия от натали не ожидал . Раза 3 ездил только от натали и вот приехал . Полетел В Лорет через Жирону . Самолет прибывает в 23-30 местного времени . Пока получал багаж , а багаж выдали мне последним (зарегистрировался в домодедово первым , еще днем ) В зале прилета представителя Натали нет. На улице стоят автобусы с номерами за стеклом без эмблем натали турс .. темновато . Походил, походил по залу прилета ни кого нет ни чего ни кому не известно .В ваучере указан левый телефон . Звонил из автомата .Не отвечает ни кто. Тишина. Так и уехал в 3 утра на такси самостоятельно за 54 евр .. ПредЬявил претензию , а мне ответили "сам дурак" . Спасибо за это ! Сам искал встречающих , бегал по залу прилета , не меня искали , а я искал Люди Натали уже не та.. Работники стали там просто быдла. Разговаривать не хотят , марина в москве даже разбираться не стала Ее проверка был только в том , что бы запросить акт неявки (при этом неявки в автобус ) А кто меня к этому автобусу направил? Позор !!!!Позор!!!!!Позор!!! Люди остерегайтесь натали турс. !!! Это уже не так контора !!!!!! П.

Мила, 10.08.2012
Оценка: 4 балла

Ездили в конце июля-начале августа 2012. Нам попался Лорет, отель Mediterranean Sand 3*. Отель после ремонта. Находится на одной из четырех самых шумных улиц Лорета, тоесть спать можно только с плотно закрытыми окнами. В номерах есть фен, кондиционер. Читали, что также есть наборы для чая, но нам такой номер не попался. В начале нас поселили в 211 номер (приехали в отель в 15:00, при этом заселили нас только после 18!), который находится прямо над дорогой. Под балконом остановка для туравтобусов. Сам номер был прокурен (ездила с дочкой, 14 лет). На балкон выйти невозможно, открыть окно тоже - шум, выхлопные газы. Просили поменять номер - сказали завтра, завтра сказали послезавтра. В итоге прожили в нем 3 суток. Наконец нам дали 505 номер: не прокуренный, с видом на бассейн. На английском говорит только рецепшн, все остальные на испанском, но еть 3 женщины, говорящие на русском. Испанки убирались в номерах на тяп-ляп (частенько забывали выносить музор, однажды даже забыли у нас свою грязную тряпку). Были 2 русскоговорящие женщины, которые убирались в номерах хорошо. Мы не очень заморачиваемся по этому поводу, но мыло и гель для душа возьмите из дому, а то выдают только при заселении. Как везде в Испании, плохая звукоизоляция. Еда хорошая, но в Хесперии 3*(Санта Понса, Майорка) кормили намного лучше. Ни разу не готовили испанские блюда, а жаль:) В ресторане самообслуживание:) Из официантов реально работает только негр и русская девушка. Иногда на завтрак готовили очень вкусные оладушки:)В общем видно, что работники гостиницы очень стараются, всегда готовы помочь. Отдых очень понравился. Если не предираться то все очень хорошо. разве что шумно, но это же Лорет, а не Тоса...)Море просто шикарное! А вот пляж нужно лучше чистить, т.к. остается очень много мусора (сравниваем с Майоркой). Пляжу Лорета присвоен голубой флаг, но на пляже очень много мелого мусора.
Ездили на экскурсию Гала-Дали. Дом Галы не особо поразил, а вот музей очень понравился) В конце экскурсии нас отвезли дегустировать вина, хамон и сладости. Шокировало, что маленьким детям тоже разрешали дегустировать (администратор зала выдавал стаканчики для спиртных напитков (других там и не было) детям, которым нельзя дать и 6 лет!!!)
А вобще Испания - замечательная страна, так что едьте обязательно:)

Ирина, 28.06.2011
Оценка: 1 балл

Отель в Коста Брава-Mont-Rosa 3*. Отдыхали в июне 2011 года по системе Фортуна 3*. Заселили в номер double размером 2х2. В нём были 2 кровати, упирающиеся соответственно одна входом в ванну, другая кровать упиралась выходом в коридор отеля. На так называемом балконе размером 50х50 см. Поместился только один стульчик для мокрого белья. Мебель была допотопного времени. Солнечного света в номере вообще не было-тёмная конура. Но в этом отеле это был не самый худший номер. В середине отеля есть квадратная коробка, вы не поверите, туда селят людей, там вообще нет окон на улицу, такое мы вообще увидели впервые. Два дня мы бились, чтобы нас переселили в более-менее человеческие условия. Будем добиваться у Натали турс, чтобы они сняли этот отель с фортуны. Это позорище для такого турагенства. Если едете по системе фортуна 3* по Испании, настоятельно рекомендуем не попадать в этот отель.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.