Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 4* 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Коста Брава
   
Разделы:
Описание

FORTUNA – это система бронирования, когда название отеля заранее неизвестно. При этом за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, оплата проживания в котором, как правило, значительно выше при непосредственном его бронировании.
Отели, предоставляемые при бронировании Fortuna 3*Costa Brava, Fortuna 4*Costa Brava могут быть расположены в любом из курортов как побережья Costa Brava, так... Полное описание и побережья Costa de Barcelona Maresme.
Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях – города или курорта), а также категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько дней до вылета, либо по прилету на курорт. При выборе Fortuna 3* возможно размещение в апартаментах.
Обращаем ваше внимание, что по системе Fortuna возможно размещение в отелях, не представленных на сайте и в каталогах "Натали Турс", но, в обязательном порядке, соответствующих выбранной категории и выбранному курорту или региону.

Преимущество выбора проживания по системе Fortuna - прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимальной, экономичной цене.

Доп. информация

C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 08398, Ctra. N-II Km 672,50, SANTA SUSANA - BARCELONA, Spain
Телефон: +34937677930
Факс: 34937678545
Эл.почта: bcn@ntincoming.com

Отзывы по отелю
наталья, 06.10.2013
Оценка: 5 баллов

В августе отдыхала в Тоссо Де Мар .отель Дон Хуан 4* Все очень понравилось. Питание отлиное. Место восхетительное. Планирую на следующий год вернуться. Всем рекомендую.

Марина, 29.06.2013
Оценка: 5 баллов

Ездили по фортуне 4 в августе-сентябре 2012 г.СУПЕР!!!Об отеле узнали уже по прилете в Испанию.Отель PLAZA PARIS 4*.Отель хороший-остались очень довольны!В центре, но не шумно(если учесть
что ЛЛорет Де Мар считается молодежным тусовочным городом).До моря идти минут 5-7 по узким улочкам.Это совсем не напрягало, даже наоборот.Питание просто класс!!!Рыба, кролик, голенки, и прочее , причем мясное за 12 дней практически не повторялось.Фруктов море и качество конечно не наше...Каждое утро шампанское с ананасом, хотя напитки не были включены.Мороженое тоже вкусное.Брали экскурсии в Барселону-очень красиво!!! Впечатлили фонтаны-нет слов.Хороший шопинг.Писать можно много , но лучше съездит и посмотреть самим.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.Мы собираемся еще раз.Хорошнго отдыха всем!!!

наталья, 31.08.2012
Оценка: 4 балла

Были в Испании в августе. По фортуне 4 попали в Ллорет в отель Альба Селекта - очень приличный, после недавнего ремонта. Все было прекрасно, кроме ужасного трансфера из аэропорта в отель (гид не знал, где наш отель и существует ли он вообще) и слабой работы отельного гида - "горячий" сезон - гид разрывается между отелями, в итоге информации от него мало и его самого только по телефону вызывать.В целом, фортуна оправдала себя, только "все включено" не берите.

Оксана, 22.08.2012
Оценка: 0 баллов

Ребята, подскажите, как с питанеим в этом отеле? есть ли дневная анимация и вечерние развлекательные программы? и еще вопрос...о том, что вы едите именно в этот отель вы когда узнали? уже будучи в Испании или еще у себя на родине?

ЯЯ, 28.07.2012
Оценка: 0 баллов

На днях вернулись из Испании. из всего самолета кто по фортуне 4* все попали FERGUS PLAZA PARIS 4* ( а это 3 или 4 пары!!!!!)

swon, 19.07.2012
Оценка: 0 баллов

в сентябре 2011 года ездили по "Фортуне" в PLATJA PARK 4* - далеко не самый дешовый отель, в прекрасном месте. Все очень понравилось )

Турист, 13.07.2012
Оценка: 0 баллов

Селят обычно в Ллорет де Мар, в отель

FERGUS PLAZA PARIS 4* (один из самых дешевых отелей) об удачном отдыхе, в хорошем отеле, за минимальную стоимость и речи нет.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.