Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 02.03.2011 с 02.03.2011
руб./$ 29,50 0,00 29,50
руб./€ 40,75 0,00 40,75
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

GUITART CENTRAL PARK GOLD 4*

Страна: Испания
Регион: Коста Брава
Город: Ллорет де Мар
   
Разделы:
Описание

Расположен в центральной части Lloret de Mar, в 350 м от пляжа. Поблизости от отеля – бары и рестораны, дискотеки, торговый и спортивный центры.

В отеле

760 номеров. В номерах Standard (16 кв. м) максимальное размещение – 2 взрослых + 2 детей, включая детскую кроватку.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

4 открытых бассейна с пресной водой и крытый бассейн, 4 бара, 2 бара у бассейна, салон красоты, парикмахерская, бильярд, игровые автоматы, интернет, багажная комната, прачечная, магазин, сад, паркинг. В SPA-салоне: массаж, сауна, косметологические процедуры, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: теннисный корт, настольный теннис, уроки аэробики, тренажерный зал (в SPA-салоне).

Досуг: развлекательные программы.

Детям: детская кроватка, секция в бассейне для взрослых и отдельный детский бассейн, игровая площадка и комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб, детские стульчики в ресторане, детское меню.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

балкон, ванная комната, телефон, TV, интернет, сейф, кондиционер.

Типы номеров

голд супреиор (gold superior)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
супериор (superior)
хай рум (higher room)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Адрес

Адрес: Constanti Ribalaigua,7, Lloret de Mar, Spain
Телефон: +(34)972 347 001
Web: www.guitarthotels.com
Факс: +(34) 972 347035

Отзывы по отелю
Ольга, 06.02.2011
Оценка: 4 балла

Странные вы люди... если немцы шумные, причем тут отель?!! они везде орут - и в 5*! им все равно! если шум из других отелей мешает - селитесь на саааамой окраине - поближе к горам... так нет, вам надо жить у моря, в центре шумного, веселого города и чтоб тищина! про еду - все вранье - вся еда вкусная - и выбор есть, конечно омаров не подают, но ВСЕ свежее, овощи, фрукты, нет всяких странных соусов и приправ, которыми в турции и египте любят завуалировать испорченные блюда! это факт - средиземноморская еда простая, но свежая, везде масло и уксус на столах - сами поливайте! ну так уж они приучены - к здоровому питанию! еды море - фрукты свежие - ананасы, клубника и коре всего остального. мясо, птица, рыба, паэлья - пальчики оближещь. вино обычное - столовое. бар - не разбавяют ничего! море и солнце, исторические места - климат и позитив - вот чем испания привлекает - а не немцами в отеле! езжайте в турцию - там наши соотечественники кругом, и орут покруче еще!

Ольга, 06.02.2011
Оценка: 0 баллов

Отель нормальный - номера ГОЛД по-приличней - все работает, все чисто, убирают хорошо, белье и полотенца меняют, если надо чаще менять - просто скажите горничной и дайте 2Евро - все сделают. бассейн не большой - места всегда есть, бар у бассейна работает - что попросите дадут - если "все вкл", то карту гостя дают на ресепшене - ее проводят в барах - если что-то платное хотите - вас попросят доплатить разницу. карты для внутреннего отчета барменов. иногда просишь напривер виски, который по ALL бесплатный, а его нет - наливают другой и денег не просят.есть коктели дня, общайтесь с барменом - он все обяснит. на ресепшене говорят по английски и одна девочка по русски. Отель удачно расположен - два пляжа одинаково рядом. Lloret de mar отличный веселый городок - самый оживленный из прибрежных - не мегаполис конечно, но в соседних городках днем на улице ни души - половина магазинов не работает, да и вечером скука, а тут жизнь бурлит! еще только Тосса наверно интересная, остальное - для равнодушных и пенсионеров! Отель свою недорогую цену отрабатывает полностью - это факт! Натали турс тоже - гиды на высоте и на связи!

ирина, 14.06.2010
Оценка: 4 балла

Основной плюс данного отеля - его расположение. Очень удобно пройти как на пляж Ллорет, так и на Фаналс (где значительно тише, уютнее, народу меньше). Еда оставляет желать лучшего, все есть - но все не вкусно (ели только салат Айсберг и помидоры), номер стандарт - это хуже студенческих общяг, но неплохой голд и сюит. Но при этом до моря 5 минут, не больше. А шума с центра не так слышно, даже при выходе окон на город. ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ СРЕДИ ВСЕХ ОТЕЛЕЙ!!!!!!

Ксения, 14.09.2009
Оценка: 2 балла

Отдыхали с 05/09-12/09, очень шумный отель, номера конечно хорошие и большие, но всё остальное отвратное,
еда ужасная и холодная на ужин. Сначала дали номер с видом на трансформаторную будку от который дикий шум, потом поменяли номер на другую сторону, где было шумно от другого отеля рядом стоящего, всю ночь кричали немцы песни и прыгали в бассейн.Про территорию зеленую которую пишут, до неё еще дойти нужно её даже из номеров не видно. До моря наверное 3 раза по 350 метров. Очень шумно !!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели