Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.03.2013 с 06.03.2013
руб./$ 31,50 0,00 31,50
руб./€ 41,00 0,00 41,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

Сообщество в Facebook

BAHIA PRINCIPE TENERIFE RESORT 4*sup

Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Плайя Парайсо
   
Разделы:
Описание

Расположенный в живописной скалистой прибрежной зоне гостиничный комплекс объединяет два отеля – Bahia Principe Tenerife и Bahia Principe Costa Adeje. С территории комплекса открывается прекрасный вид на океан и на о. Гомера. Комплекс, окруженный садом, построен на 5 террасах, спускающихся к океану. Клиенты двух отелей могут пользоваться общей инфраструктурой.

Расположение: в спокойном районе, в 1,5 км от центра города Playa Paraiso. Пляж Playa Las Americas находится в 12 км от отеля. Поблизости – бары, рестораны, магазины.

В отеле

комплекс состоит из 2 корпусов: Costa Adeje, Tenerife. Всего в комплексе 737 номеров, большинство с боковым видом на океан. Предлагаемые варианты размещения – Standard (макс. размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок) и Junior Suite (макс. размещение - 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка). В номерах Junior Suite дополнительно: гидромассажная ванна. Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол + а-ля карт.

Инфраструктура

2 ресторана, 5 ресторанов a la carte, 2 бара, 2 бара у бассейна, 3 открытых бассейна (1 – с подогреваемой в зимнее время секцией), джакузи, салон красоты, парикмахерская, услуги прачечной, багажная комната, гараж, автостоянка, интернет (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), магазин, парковая зона, 8 конференц-залов. В СПА-центре платно: массаж, сауна, косметология.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, занятия аэробикой, стрейчинг, теннисный корт, настольный теннис, сквош, бочча, мини-гольф, площадка для игры в баскетбол/футбол, 1 урок дайвинга.

Досуг: дискотека (за доп. плату); развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка (по запросу), 2 детских бассейна, игровая площадка, игровая комната, мини-клуб, услуги няни (за доп. плату), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный (Playa Las Americas).

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, мини-бар, центральный кондиционер, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), балкон или терраса.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
стандарт сиа сайд (standard sea side)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Для молодоженов: 10% скидка на проживание, 1 бутылка вина и фрукты в номер в день заезда.
2. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–12 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона.
3. Скидка 50% на проживание 2-го ребенка (2–12 лет) в номере с взрослыми в течение всего сезона, дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно в течение всего сезона.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. Отель предлагает систему «Все включено», которая предполагает следующие услуги (круглосуточно):
– полный пансион питания в ресторанах отеля;
– закуски, прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля (после 23:00 только прохладительные напитки);
- 3 ужина в ресторанах a la carte в неделю (по предварительной записи);
- прохладительные напитки, кофе, пиво в барах у бассейнов с 10:00-18:00;
– лежаки и зонтики у бассейна, прокат полотенец для бассейна;
– дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей;
– стрейчинг, аэробика, тренажерный зал, джакузи;
– паркинг;
– сквош, бочча, мини-гольф, 1 урок дайвинга;
- мини-бар.

Адрес

Адрес: 38670, Cra.El Puertito Armenime, Adeje – Tenerife, Spain
Телефон: + (34) 922 723100
Web: www.bahiaprincipe.com
Факс: + (34) 922 723 300

Отзывы по отелю
Елена, 26.01.2012
Оценка: 0 баллов

Наверное Катерине больше не с чем сравнивать ( именно по Тенерифе), а нам есть с чем. Отдых без детей в этом отеле вполне хорош, но нам его презентовали как отель для отдыха с детьми. К тому же аристократичных европейцев в отеле нет, англичане например - рабочий класс (в татуировках, ругаются матом, пьют очень много).

Катерина, 04.10.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с мужем в первой половине сентября 2011г. в этом отеле. Для детей там достаточно развлечений, но если Вам принципиально нужен отдых только для русских детей, то Вам нужен не этот прекрасный и чудесный отель!!!!! Россияне, не отдыхайте в Bahia Principe, ведь он слишком чудесен и шикарен для вашего предвзятого отношения!! Любим тебя, Bahia Principe!! Любим твоего шеф-повара и РАЗНООБРАЗНЫЕ блюда!!!! (Шеф всегда баловал нас спец.блюдами от шеф-повара.)Любим твоих барменов и зажигательных аниматоров!!!!!! Скучаем и мечтам вернуться на Тенерифе именно в этот отель! Елена, Вы как будто про другой отель писали!! Русскоговорящая Марианна каждый день была на нижнем ресепшене!! Как итог: Этот отель действительно для аристократичных европейцев ;)

Елена, 12.09.2011
Оценка: 3 балла

Весь отдых на Тенерифе не понравился именно из-за отеля, еда однообразная ( практически каждый день одно и тоже), детского меню нет, детской площадки для ребенка 5-6 лет - нет (есть для малышей пара горок и качели), игровая комната абсолютно пустая, ребенку единственное занятие - купаться в бассейне. Русскоговорящего персонала в отеле нет, если не знаешь английский, то лучше в этот отель не ехать. Детская анимация на анлийском, немецком ( у нас ребенок ничего не понимал-ей было неинтересно). Номер джуниор сьют отличается от обычного колонной и ванной с гидромассажем. Единственный плюс - это красивая большая территория и симпатичные корпуса. Есть на Тенерифе 4-ки уровнем выше.

аня, 10.09.2011
Оценка: 5 баллов

этот отель чудесен, по еде, потереторие, мне очень понравилось!

Вячеслав, 02.10.2010
Оценка: 0 баллов

Только оттуда, очень хороший отель, но до цивилизации
и пляжа на океане надо ехать 15-20 минут на такси за 15-20 евро. По русски все не понимают там одни англичане и немцы причем из рабочего класса почти
все на татушках с ног до головы.

Олег, 14.11.2009
Оценка: 0 баллов

Друзья! Чего вы хотит от отдыха? Посмотрите на карту, там прекрасно видно где находится отель. Хотите пати-то Вам не сюда. Если у Вас есть дети или просто хочется отдохнуть-это для Вас. Прекрасное питание, подогреваемые и нет бассейны, анимация. Верхний отель 5*, нижний 4 с +. В верхнем больше * из-за номеров, а так одно и то-же. Да, и не канючте вы, это маленький островок, за пару недель можа объехать весь и потом, в самолёте, встретить знакомых например с пляжа в Америкас.

светлана, 15.05.2008
Оценка: 0 баллов

дорогие люди! очень нужен отзыв по этому отелю! кто был-расскажите, пожалуйста.И еще-комплекс из двух отелей, какой лучше, где больше зелени и чем они отличаются? Спасибо всем, кто откликнется!

алла, 15.05.2008
Оценка: 5 баллов

подскажите, как там развлечения? есть ли дискотеки? Хороший ли пляж? Спасибо всем!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.