Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ADRIAN ROCA NIVARIA 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Плайя Парайсо
   
Разделы:
Описание

Расположение: в тихом районе, на скалистом берегу Playa Paraiso побережья Costa Adeje в уединенном тихом месте этот отель дарит своим гостям возможность любоваться удивительным по красоте Атлантическим океаном, заряжающим воздух своей бодрящей свежестью.

В отеле

289 номеров различных категорий, почти все – с видом на океан. Standard (35 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Superior (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Junior Suite (60 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых+2 ребенка); Suite; Superior Suite; Presidential Suite, Royal Suite.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

4 ресторана, 3 бара, бар у бассейна, 2 бассейна (1 с морской водой, 2 подогреваемый), джакузи, ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, автостоянка, гараж, интернет, бильярд (за доп. плату), магазин, парковая зона, химчистка, 5 конференц-залов. В СПА-центре платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, талассотерапия, джакузи.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт с вечерним освещением, падель, настольный теннис, занятия аэробикой, спортивная площадка.

Досуг: дискотека, развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), baby-club (10 мес. – 4 года), мини-клуб (4–12 лет), детские стульчики и детское меню в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Зонтики- напрокат, лежаки бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, музыкальный канал на ТВ, ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф, халаты и тапочки, балкон, Wi-Fi (бесплатно).

Типы номеров

promo (promo)
[нет фото]
джуниор сьют с видом на море (junior suite sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
супериор сьют (superior suite)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальная скидка при бронировании проживания в отеле в период с 01.05.2012-31.10.2012, сделанном до 15.04.2012
2. Бесплатно проживание 1-го ребенка (2-12 лет) в номере с 2-мя взрослыми на базе питания полупансион в течение всего сезона.
3. Специальные скидки на проживание 2-го ребенка (2-12 лет) в номере с 2-мя взрослыми на базе питания полупансион и «все включено» в течение всего сезона.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. Все гости отеля имеют право на посещение гольф-курса по специальной цене. Бесплатный трансфер в Jardines de Nivaria *****. Отель предлагает систему «Все включено», в которую входят следующие услуги:
– полный пансион питания в ресторане отеля;
- ужин в одном из ресторанов ( испанский или итальянский) по меню из трех блюд.( необходима предварительная... Полное описание резервация)
– 10:00–23:00 прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
– кофе, мороженое, пиво с 10:00-18:00 в Ahemon Bar;
- кофе, выпечка с 16:00-17:30 в баре Tamaragua;
– мини-клуб, анимация для детей;
– фитнес, теннис;
– лежаки, зонтики у бассейна, пляжные полотенца;
– дневная и вечерняя анимация.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38678, Avda. Adeje 300, Playa Paraiso, Spain
Телефон: +34922740202
Web: www.adrianhoteles.com
Факс: +34922743636

Отзывы по отелю
Виктория, 23.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2011. В полном востроге. Несмотря на минимализм в интерьерах, отель отличный. Дали большой номер с террасой на 4 этаже с шикарным видом (правда, сначала хотели поселить на первый этаж с видом на бассейн, но так как я сразу заявила, что не пойду туда, так как отсутствует заявленный в ваучере вид на океан и толпы народа ходят мимо, прибежала дама-менеджер и все уладила, даже дополнительнгую кровать для ребенка перетащили откуда-то за 5 минут). Убирались очень чисто, всяких шампуней и кремов оставляли на небольшую армию, персонал очень вежлив и приветлив, все просьбы исполнялись мгновенно. Два больших и красивых бассейна - верхний с морской подогретой водой и нижний пресный прохладный. Есть собственный небольшой пляж - это редкость, т.к. все пляжи муниципальные. В Рока Нивария просто прорубили скалы, закрывающие вход в маленькую бухту, и туда больше никто не ходит. Шезлонги стоят у входа на пляж на территории отеля, они бесплатны, только не забывать заносить обратно (на муниципальных пляжал все лежаки и зонты платные).Стол в отеле превосходен. Все очень вкусно, разнообразие поражает - за 14 дней мы далеко не все попробовали. Широкий выбор блюд канарской кухни. Шампанское на завтрак, фруктов море - арбузы, ананасы, дыни, папайя, бананы, яблоки, груши, сливы, виноград. Я исключительно ананасами лакомилась. Один раз манго давали. Сортов 7 сыра, самый простенький - маасдам, кроме того, и козий, и камамбер...и горгонзола. Колбас и копченостей тоже множество сортов - хамон иберийский, мням! Красную рыбу слабосоленую, свежие или жареные на гриле мидии, креветки крупные, кальмары - каждый день. Вечером предлагались блюда на гриле - рыба, курица, индейка, говядина ростбиф, свинина, колбаски домашние - выбор невероятный! Работает мини-клуб и бэби-клуб с 10 месяцев, бесплатно. Но русскоговорящих сотрудников в отеле нет, если что-то совсем не могут объяснить - звонят гиду. Говорят на ресепшен по английски, немецки, испански. Я объяснялась по-немецки -проблем не было. Ребенок и без русских аниматоров отлично веселился в детском клубе - игры в пиратов или мяч перевода не требуют. В общем, рекомендуем. То, что место несколько удаленное -для нас было только плюсом: нет толп отдыхающих, громкой музыки, тихое и очень красивое место. Рядом есть несколько супермаркетов, кафешек, сувенирных магазинчиков. От отеля весь день ходит бесплатный автобус в Лас-Америкас - где-то минут 15. На такси в Лас-Америкас стоит 15-20 евро, смотря куда. Каждый вечер в отеле живая музыка и развлекательная программа.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.