Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 19.06.2014 с 19.06.2014
руб./$ 35,70 0,00 35,70
руб./€ 48,35 0,00 48,35
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PARAISO DEL SOL APT. 2 ключа

Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Плайа де Лас Америкас
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 50 м от центра Playa de las Americas, в 400 м от пляжа Troya Beach. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. Рядом с отелем находится автобусная остановка. Отель был полностью обновлен в 2010 году.

В отеле

26 бунгало, 144 номера различных категорий. Studio (35 кв. м, включая балкон или террасу; макс. размещение – 3 чел.); Studio Private Garden (60 кв. м, включая отдельный сад макс. размещение – 3 чел.); 1 BR Apartment (45 кв. м, включая балкон или террасу; макс. размещение – 4 чел.); 1 BR Apartment Private Garden (67кВ. м, включая отдельный сад; макс. размещение – 4 чел.); 2 BR Apartment (58 кв. м, включая балкон или террасу; макс. размещение – 5 чел.); 2 BR Apartment Private Garden (85кв. м, включая отдельный сад; макс. размещение – 5 чел.).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, багажная комната, парковая зона, прачечная, автостоянка, интернет (платно), бильярд (за доп. плату). В отеле появились 2 русских канала телевидения. RTR Planeta - 15 канал (бесплатно) и Russia Today - 14 канал (за доп. плату)

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис (за доп. плату).

Досуг: дневная и вечерняя развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, 2 детских бассейна, игровая площадка, стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

кухня, ванная комната, фен (на reception, за доп. плату), телефон, ТВ с русским каналом, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), балкон.

Типы номеров

апартаменты (apartments)
[нет фото]
апартаменты с садом (apartment private garden)
[нет фото]
студио (studio)
[нет фото]
студио с садом (studio private garden)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Специальная скидка на проживание 1-го ребенка (2-12 лет) в номере с 2-мя взрослыми

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в баре отеля.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38660, Avda V Centenario, 7 - Adeje – Tenerife, Playa de las Americas, Spain
Телефон: +34922753104
Web: www.coral-hotels.com
Факс: +34922753119

Отзывы по отелю
оксана, 19.01.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с 28 по 13 октября 2012 года, отель расположен в метрах 300 от пляжа, достаточно тихий, номер был с видом на океан, несмотря на то, что отель находится на второй линии.В номере мебель действительно так себе, единственное, что мне не понравилось-то, что не все розетки подходят под евро, а в ванне вообще она была в нерабочем состоянии, приходилось пользоваться феном почти в кухне, тк в коридоре их не было.Отель для тех, кто не будет сидеть возле бассейна, тк он достаточно маленький.Для тех, кто решит снять авто на прокат, стоянка отсутствует.Что касается сервиса-убирали каждый день, смена полотенец тоже. В целом, остались довольны!Собираемся в марте вернуться и возможно в этот отель!

Вадим, 11.01.2013
Оценка: 4 балла

Расположение идеальное как к пляжу, так и к активной жизни.Уборка нормальная-5 дней в неделю, смена белья каждые 3 дня, вынос мусора ежедневно.Сейф-15евро в неделю, ТВ-3 евро, если более 6 дней-2 евро.Мебель немного потрепана, посуда тоже не айс.Спали с закрытой балконной дверью на цепочку, т.к.имеются проблемы с безопасностью.В отеле, на месте можно приобрести любой вид питания, хоть на день, хоть на весь период отдыха. Отель рекомендую.

Elena, 17.12.2012
Оценка: 4 балла

Останавливались в Дельсоль с 7 по 14 декабря 12 года. номер был Л-504 2 спальни кухня и гостиная , лоджия длиной на 2 комнаты и боковым видом на океан.Все исправно уборка номера ежедневная.До пляжа минут 7, рядом супермаркет, и до Меркадоны минут 10-15 прогулочным шагом. Свежайшие морепродукты, готовили сами иногда, еда в кафе и ресторанах на набережной дешевая, особенно если пойти направо по набережной.Испанским винам и шампанскому отдельная песня))поэтому океан был теплым и волны пологими. Советую отель как место для пребывания и наслаждения главной составляющей отдыха там- восхитительным островом ТЕНЕРИФЕ

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.