Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BE LIVE LA NINA 4*

Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Коста Адехе
   
Разделы:
Описание

Расположение: на 1-ой линии побережья de Las Americas, в 300 м от пляжа Fanabe, в 500 м от центра Las Americas, в 1 км от центра Adeje. Поблизости – бары, рестораны, магазины, дискотеки, спортивный центр. В 200 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

226 номеров различных категорий, больше половины – с видом на океан. Standard (21 кв. м, макс. размещение – 3 чел.), Junior Suite (34 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых или 2 взрослых+2 ребенка); Suite (180 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых+2 ребенка+2 инфанта). Есть номера для людей с ограниченными возможностями.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна (1 – с подогревом в зимнее время), крытый бассейн с подогревом, солярий, джакузи, ТВ- и видеосалон, Wi-Fi, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, платный гараж, интернет, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), магазин, парковая зона, услуги прачечной, химчистка, 3 конференц-зала. В СПА-центре La Nina SPA платно: массаж, сауна, турецкая баня, косметология, гидромассажный душ (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, занятия аэробикой, сквош (за доп. плату), дартс, аквааэробика, бинго, водное поло.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, услуги няни (по запросу и за доп. плату), мини-клуб, стульчики в ресторане, детское меню, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), кондиционер, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон (в большинстве номеров). В номерах Suite дополнительно: гидромассажная ванна.

Типы номеров

AI Premium Drinks (AI Premium Drinks)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Спецпредложения

БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–12 лет) с 2 взрослыми в номере в течение сезона, кроме периода: 20.07 – 24.08.2012, скидка на 2 ребенка – 50% в течение всего сезона.

Доп. информация

отель предлагает питание по системе «Все включено».
– полный пансион питания в ресторанах отеля;
– 10:30–24:00 – прохладительные и алкогольные напитки местного производства в барах отеля;
– 10:30–18:30/– горячие и холодные закуски в барах отеля;
– анимацияC 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 38660, Avenida Espana s/n - Urb. San Eugenio, Costa Adeje, Spain
Телефон: +34922717090
Web: www.belivehotels.com
Факс: +349227172957

Отзывы по отелю
Андрей, 06.11.2010
Оценка: 0 баллов

<Продолжение предыдущего описания>
Цена примерно одинаковая. Смутило, что в BEST TENERIFE 4* курильщики стоят в загончике и нервно быстро стоя курят, только потом идут пить-кушать, а в BITACORA 4* вальяжно сидят с коктейлями на открытой веранде на улице. Заселились в BITACORA 4*

BITACORA 4*
Отель в удобном месте. В основном отдыхают англичане семьями. Отличное питание. Настоящий ресторан по качеству и ассортименту блюд. Грамотная планировка зон. Вышколенный персонал. Бар вечерний шикарный, всё как положено, салфетки, керамика, стекло, официанты. All inclusive до 00-00. Напитки и еда качественные. Вначале оплатили 2 дня осмотреться. Причём, если бронируешь в холе отеля через интернет и только потом идёшь заселяться, дешевле на 25%.
В результате продлили до конца отпуска ещё на неделю.
Вида на море нет, загораживает первая линия. Рядом в октябре 2010 была стройка. Пошумливают с утра иногда. Если с детьми, лучше брать номера внутрь с видом на бассейн, на 10% в сутки дороже. Один раз в номер заполз таракан, не повезло ему. В целом впечатления об отеле хорошие, пятёрка с минусом. Респектабельно, чистота, красиво, вкусно. Что немаловажно, достаточно легко найти бесплатную парковку вокруг отеля. В западной части Las Americas это очень затруднительно.
Немного об острове Тенерифе в октябре 2010.
Погода на острове быстро изменчивая. На севере острова ощутимее прохладнее (+22-24) и часто облачно, не для пляжного отдыха. На юге, в районе Las Americas стабильно тепло (+26). Также быстро изменчивая облачность. Но, как правило, полдня отличное солнце. Вода всегда +22.
Основной пляжный курорт Las Americas. Фактически Costa Adeje, Las Americas и Los Kristianos сливаются в непрерывную туристическую зону с многочисленными хорошими серыми песочными пляжами. Прекрасно развито автобусное сообщение. Добраться из западной части Costa Adeje в восточную, Los Kristianos, на общественном автобусе 30 минут за 1.3 EUR. Автобусы каждые 15 минут. Пешком по красивой, непрерывной набережной, не спеша, 3 часа.
Особняком, на западе острова (около 40 км от Las Americas ) тихая курортная зона Los Gigantes c антрацитово- чёрным песком на маленьком пляже. Погода тёплая, переменчивая, солнце- облака.
В районе южного аэропорта SUR , около Красной горы, круглогодично дует сильный ветер. Слева от красной горы, если смотреть с суши, пляж серфингистов, а справа пляж нудистов. Ветер сбивает с ног, забивает жёлтый песок в волосы, уши, глаза. На большого любителя.
Вулкан Тейде. Стоит проехаться мимо, посмотреть на лунные вулканические пейзажи. Свыше 2 км над уровнем моря, прохладно, местами до +12. Подниматься ли хлопотно на вершину, решать вам.
Нюансы общения с нашими эмигрантами. В Costa Adeje несколько раз останавливалась проезжающая мимо машина с бывшими нашими соотечественниками. После уточнения говорим ли мы по-русски и откуда, радостными голосами, зазывали на презентацию в свой отель с ну очень выгодными ценами и условиями проживания. Другие братья славяне из Болгарии на набережной Las Americas, приглашали на презентацию их братской турфирмы, которая состоится только сегодня и завтра. Давали билетики моментального розыгрыша. Стирали защитный слой и - О чудо! Вы выиграли крупный приз, ноутбук или 2000 евро! Для уточнения и получения приза надо срочно бежать по указанному адресу. Только сегодня! И так 365 дней в году. Разводная недобитая пурга а-ля 90-ые.
В магазинах, если русскоязычный продавец, по-братски делает только вам скидки на весь свой завалящий блестящий товар сразу чуть ли не в половину. Товар обычно куплен на ближайших распродажах и выставлен по спекулятивным ценам.
Будьте внимательны и помните, если с вами заговорили радостно по-русски, от вас хотят только ваших денег в обмен на эмоциональный товар.
Шопинг. Красивые модные вещи представлены в сетевых магазинах. Цены в аналогичных сетях дешевле, чем в РФ. Подавляющее большинство остальных коммерческих центров, бутиков и магазинчиков предлагают товары явно китай

Андрей, 06.11.2010
Оценка: 3 балла

Отзыв по отелям Melia Jardines Del Teide 4*, BE LIVE LA NINA 4*, BITACORA 4*.
Отдыхали середина октября – начало ноября 2010г.
Так как, на тенерИфе в октябре летал только один прямой самолёт из Москвы в неделю, билетов на середину октября не было уже с конца сентября. Соответственно и все предложения туроператоров, вывешенные у них на сайтах, не имели смысла из-за отсутствия билетов.
Поэтому туристический сезон на Канарах в октябре 2010 года, ведущие туроператоры могут благополучно приписать себе в полный провал маркетинговой политики.
То же касается и направления Мексика, Юкатан.
Покупали билеты на Тенерифе и обратно самостоятельно на сайте Iberia , с пересадкой в Мадриде. Если лететь в будни, выходит дешевле прямого перелёта. Все страшилки в отзывах об авиакомпании Iberia , как то, потери багажа и плохое обслуживание не подтвердились.
Собственно отзывы об отелях.
Melia Jardines Del Teide 4*
Бронировали через интернет на 5 дней.
Интересный по архитектуре отель, построенный на холмах. Третья линия. На пригорке, до моря 1000 м с горки туда, в горку обратно. Для стройности фигуры полезно.
Пляж хороший, небольшой, серый песок с волнорезами, очень мило.
Отель тихий. Один бар вечером. Днём, плюс бар возле бассейна. Питание странное, то густо, то скудно, но качественное, не отравитесь. В основном немцы. Русских замечены две пары.
Вечером прогуляться некуда. Скучновато. Сидите и пейте тихонько на уютной веранде бара с прекрасным видом с горки на весь Adeje и большую часть Las Americas . Наливают щедро по All inclusive до 01-00.
Заранее хотели пожить в нескольких отелях. Следующим был BE LIVE LA NINA 4*, бронировали в интернете на 5 дней.
BE LIVE LA NINA 4*
Поначалу отель понравился. Стеклянная крыша. Номер, обновлённый. Расположение, 200 метров до прекрасного пляжа с тёмным песком. В центре оживлённой улицы, точнее мощёной улочки, с барами и праздными отдыхающими.
Обед-ужин. Завтрак-обед. Прослезились. Ужасное качество и разнообразие питания. Ничего нет. Всё невкусно. Бестолковый бар под стеклянным куполом, курить нельзя, стулья на большой площади как в кинотеатре города N Ударник. Публика, в основном, семьи испанцев. У них принято приезжать всей семьёй, начиная от прабабушек, каждая семья по 5-8 родственников.
От скуки спасал выход со стаканами на оживлённую улицу. Удобные общественные скамейки напротив отеля.
На второй день, после обеда, когда из мяса, можно было пожевать только куриные, огромные, отвратительно приготовленные ноги, запросили расчёт и возврат денег за три оставшиеся дня.
Причём формально была и говядина и свинина, эдакие обглоданные мослы. Креветки королевские, варварски тушёные не мене пару часов в отвратительном вареве, полностью разложившиеся. Пироженки, с виду красивые, какая-то мерзость на вкус. Жуть.
Получили возврат денег и ринулись на поиски уже вживую, без интернета, других отелей.

Посмотрели оба отеля Iberostar в Las Americas. Неплохо кормят, но неуютно. Огромные старые пустые корпуса, людей мало, пустые бары вечером. Неуютно.
Посмотрели Sol Tenerife. Напомнил студенческую общагу. Вокруг весело, но шумно. Ночные клубы со стриптизом, бары в два яруса с зазывалами. Пьяная весёлая молодежь. Громкая музыка в каждом баре до глубокой ночи, на перекричку соседа.
Вспомнились по хорошим отзывам, BITACORA 4* и BEST TENERIFE 4*. Расположены на востоке Las Americas, друг напротив друга. Прошлись вокруг. Респектабельно. Оживлённое место через 200 метров, эдакий Бродвей, в центре Пирамида - концертный зал и отель, все торговые сети в одном месте, рестораны, огни, поющий фонтан, красиво одетые, нарядные прогуливающиеся приличные отдыхающие. Пляж уютный 800 метров от отеля. Спустились в рестораны BITACORA 4* и BEST TENERIFE 4*. Примерно одинаково хорошо. Цена примерно одинаковая. Смутило, что в BEST TENERIFE 4* курильщики стоят в загончике и нервно быстро стоя курят, только потом идут пить-кушать, а в BITACORA 4* вальяжно сидят с коктейлями на о

Андрей, 06.11.2010
Оценка: 0 баллов

<Продолжение предыдущего описания>
Шопинг. Красивые модные вещи представлены в сетевых магазинах. Цены в аналогичных сетях дешевле, чем в РФ. Подавляющее большинство остальных коммерческих центров, бутиков и магазинчиков предлагают товары явно китайского происхождения и качества или закупленные впрок на распродажах. В центре столицы Санта Круз фирменные магазины и бутики поразили скудностью выбора и отсутствием размеров. Фактически только то, что вывешено и стоит на полках.
Отдых прошёл отлично. Благодатный край, там стоит побывать. Всем удачи!

Ирина, 05.07.2010
Оценка: 5 баллов

Были с 15-29 января 2010 года. Понравилось все! И питание, и размещение, и обслуживание, и персонал, и анимация! Просто нужно ехать с позитивным настроем и тогда все понравится. А то иногда такие россияне попадаются, что становится стыдно и за державу обидно! Оставляйте свое кислое выражение лица дома (или хотя бы в номере!)
Персонал и отдыхающие в отеле очень приятные люди и к русским отношение приветливое. Активные отдыхаюшие стремятся познакомиться. К сожалению школьная программа 30-летней давности ограничивала наши возможности, но от этого становилось еще веселее! Приехали домой с кучей грамот от отеля за участие в различных мероприятиях и великолепным настроением! Экскурсии также очень поравились! Спасибо всем за отличный отдых!

Валентина, 01.05.2010
Оценка: 4 балла

Всем привет! Вотприехали с Канар с подругой 24 апреля. вода 22, воздух 26. Красота!Здесь никогда не бывает слишком жарко, как на самом континените Африка и не бывает холодно. Зимой не бывает ниже +21градуса по цельсию, летом не бывает больше 28. Чем вам не Рай на Земле? Отель соответсвует своей цене. Пляж нормальный, питание не очень. По совету турфирмы заплатили за питание, а потом оказалось, что самому питаться выгоднее и вкуснее. Советую не лениться, а пройтись по ресторанчикам, которые в огромном изобилии выстроены вдоль побережья и в глубь курорта. Номера чистые, обслуживание хорошее. Много русских. Для отдыха с детьми не очень, для молодёжи - отлично! Лучше бурите проживание или максимум завтрак и деньги с собой, тогда не разочаруетесь в отдыхе!

ольга, 02.02.2010
Оценка: 3 балла

отдыхали в январе 2010 года отель не плохой номера большие убирали всегда рано, и чисто , а вот по еде 2 балла кушать было нечего кроме как овощи полу сырые и полу запеченные, картофель и макароны всегда холодные сок не нетуральный , а о рыбе только мечтать, а немцы пенсионеры место к ресторану занимали с 18, 30 а ужин был в 19, 00 когда придеш в 19, 30 место в ресторане нет и ходиш ищеш место где приткнуться просто ужас, до этого мы были в колон гуанахани там такого не было , вообщем ходили кушать рядом в хороший ресторан Ла Карина , , а вечернее шоу в отеле просто отвратительное ничего интерестного, , , вообщем отель стабильно 3 балла только расположение хорошое и чисто , , , ,

Вовуся, 18.08.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхал в этом отеле в конце мая 2008 года. Только тогда он назывался просто La Nina. Мне понравилось ВСЕ! Особенно после Турции. Отель располагается недалеко от океана, идти минуты 2-3. Пляж песчаный, городской. Вдоль пляжа куча всяких кафешек-магазинчиков. В самом отеле чисто, убираются постоянно. Кормят и поят на убой (у нас было все включено). Давали мидии, жареные королевские креветки (супер вкусно) и еще много всякой всячины. Больше всего понравились креветки в кляре с пивом, которые давали в баре у бассейна. Русские в отеле были только я и супруга. Соответственно по-русски из персонала никто не говорит. Только под конец нашего отдыха там появилась еще одна пара из России.
Рядом с отелем много всяких ночных барчиков, во многих из которых проводятся всякие шоу-программы (соответственно на англ.языке). Рядом есть супермаркет, в котором дешевые вина (покупали себе на ночь :) ). Литровая коробка испанского вина стоила 70 еврокопеек. Бутылочное вино - от 1 евро.
Анимация в отеле не очень, на английском, немецком и испанском языках. Много пожилых людей.
В-общем, оценка 5. Всем советую!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.