Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 27.05.2014 с 27.05.2014
руб./$ 34,95 0,00 34,95
руб./€ 47,60 0,00 47,60
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MELIA JARDINES DEL TEIDE 4*

Страна: Испания
Регион: Тенерифе
Город: Коста Адехе
   
Разделы:
Описание

Отель на живописном холме, с которого открывается изумительный вид на все побережье Costa Adeje. Территория отеля большая настолько, что каждый день можно открывать для себя что-то новое, изучать симпатичные лесенки и тайные переходы. В спокойной, тихой обстановке Jardines del Teide гости смогут расслабиться и насладиться незабываемым отдыхом с множеством услуг и развлечений. Номера просторны и по-домашнему уютны. Разнообразная тематическая кухня (испанская, мексиканская, итальянская и др.). Грамотная планировка гористого ландшафта придает особое очарование: есть водопад, пруд, фонтанчики.

Расположение: отель в 800 м от моря, для клиентов отель предоставляет трансфер на пляж и обратно. Поблизости – бары, рестораны, магазины. В 200 м от отеля автобусная остановка.

В отеле

2 корпуса, 300 номеров различных категорий. Номера Standard (35 кв. м) – макс. размещение – 2 взр+2 детей, в номерах Junior Suite (45 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых + 2 детей ).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, 2 открытых бассейна, ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, прачечная, химчистка, автостоянка, платный гараж, Wi Fi (платно), массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), бильярд (за доп. плату), 3 конференц-зала.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: сквош, настольный теннис.

Досуг: дискотека; развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (по запросу и за доп. плату), мини-клуб.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, сейф (по запросу и за доп. плату), мини-холодильник, балкон (не во всех номерах).

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)

Спецпредложения

1. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2–6 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона.
2. Скидка 50% на проживание 1 ребенка (7–11 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона.
3. Скидка 50% на проживание 2 ребенка (2–11 лет) в номере с 2-мя взрослыми в течение всего сезона.
3. Специальная скидка при бронировании проживания в отеле в период 01.05-31.10.2012, сделанном до 30.04.2012 .
4. Для молодоженов: 1 бутылка вина и фрукты в номер в день заезда, проживание в номерах более высокой категории (при наличии такой возможности у отеля), 1 ужин на двоих (напитки не включены). Действительно с 01.05-31.10.12.

Адрес

Адрес: 38670, Agando s/n, Mirador del Duque,, Tenerife, Adeje, Spain
Телефон: +34922717030
Web: www.melia.com
Факс: +34922717040

Отзывы по отелю
Ольга, 11.02.2011
Оценка: 4 балла

На Тенерифе мы уже в третий раз, решили попробовать отдохнуть в Melia Jardines del Teide 4*. Отдыхали 2 недели янв-февр 2001г. Огромная каскадная територия, много зелени, много переходов, ступенек, лифты. Есть водопад, "пещера" с ночной подсветкой, от которой мой ребенок был в постоянном восторге, 2 больших бассейна, один маленький и круглый детский. Верхний бассейн подогревался хорошо, очень было комфортно.
Отличные виды на океан и на горы, удачно расположен, ничего не мешает обзору. Есть маленькая детская площадка с качелями, качалками, песком и горкой.
До океана ходит шатл, но мы и пешком ходили, с ребенком минут 15-20 вниз с горочки идти. Обратно уже подольше. А вообще машина очень выручала. Объездили как обычно весь остров :-)
Отдельно про питание: все очень достойно! Мы брали первый раз в жизни "все включено", до этого ни разу, правду обмолвлюсь, что ездили с ребенком 3-х лет, ради него. Завтраки обычные как и везде, а обеды и ужины отменные, огромный выбор блюд: и рыба, и креветки, и мясо нескольких видов, овощи свежие, овощи на гриле, ризотто, макаронные изделия, соусы, плюс 2 повара всегда что-нить кашеварили: то рыбу, то мясо... Вино, пиво, соки, вода - все включено! Обслуживание отличное!
На ресепшен есть испанский мальчик, который понимает и говорит немного по-русски, очень приятно было, что отель уделил внимание и нашему брату! :-)
В целом отдых в этом отеле понравился, но, у нас из номера прямо с вешалки украли новое только купленное брендовое платье с этикеткой и крарандаш для глаз известной фирмы из коробочки. Будьте бдительны!!! Всем удачи!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.