Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EL PUERTO APT. 2*

Страна: Испания
Регион: Ибица
Город: Ибица
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре города Ibiza, в 400 м от Старого города, в 100 м от порта города Ibiza, в 2 км от пляжа Talamanca Beach. Поблизости – бары, рестораны, ночные клубы, магазины, спортивный центр. В 400 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

99 номеров категории Standard (18 кв. м, макс. размещение – 3 чел.) и 80 апартаментов (31 кв. м, макс. размещение – 4 чел.).

Питание

завтрак - шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, падель (за доп. плату), занятия аэробикой (за доп. плату).

Детям: детская кроватка (за доп. плату).

В номерах

ванная комната (в одноместных номерах – только душ), телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон (в большинстве номеров). В апартаментах дополнительно: мини-холодильник.

Спецпредложения

Специальные скидки при бронировании проживания на период 01.05.12 – 31.10.12

Адрес

Адрес: 07800, Carlos III, 24, Ibiza, Spain
Телефон: +34971313812
Web: www.ibizaelpuerto.com
Факс: +34971317452

Отзывы по отелю
Марина, 07.07.2010
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле неделю в конце июня 2010. очень даже миленький отель. расположен прям возле порта, откуда удобно отправляться на о.Форментеру. В пешей ходимости до клуба Pacha (минут 15). в пяти минутах от отеля расположены остановки дискобасов, которые развезут по всем интересующим дискотекам - Сан-Антонио (Eden, El Paradis), Сан-Рафаэль (Amnesia, Privilege), и собственно говоря, если вы возжелаете оттуда слинять, то на обратно пути двигаясь из Сан-Антонио, забросят в Пачу. На противоложной стороне метрах в 3 вторая остановка, от которой басы ходят в Плайю ден Боссу (Spase, Bora-Bora). Пляжи правда далековато, до Таламанки идти минут 20, если двигаться в сторону Фигуертаса то минут 25, а если до Плайя-ден-Босса, то, наверное, минут 40-50. в общем-то можно догулять до остановки автобуса и отправиться на пляж на автобусе (№14), тогда это минут 10-15. Вообще если честно, то мы ехали не валяться в отеле, хотя отсыпы периодически устраивались, то нам было прям вообще супер! завтраки хорошие (колбасы, ветчины, сыр, выпечка, фрукты). Если проспишь, а такое случается я думаю у многих часто (завтраки с 7 до 10), то рукой подать до всевозможных кафешек, ресторанчиков. Реально отель расположен весьма удачно. Старый город в 5-7 минутах, выруливаешь из переулка в котором расположен отель и вот тебе на! Набережная, рестораны, старый город. На Ибицу ведь едут не в отеле валяться))))))))

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.