Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEDITERRANEO BLAU 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Са Кома
   
Разделы:
Описание

Отель расположен напротив великолепного пляжа. Окружен большим парком и славится своей ухоженной территорией и современным центром красоты. Номера предоставляют путешественникам высокий уровень комфорта. Отель полностью обновлен в 2007 году, работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых».

Расположение: в 70 км от аэропорта, на берегу моря, в тихой курортной зоне, в 100 м от центра Sa Coma, поблизости есть рестораны, бары, магазины, дискотеки, спортивный центр. Рядом с отелем находится автобусная остановка.
Дети от 18

В отеле

398 номеров различных категорий. Standard (макс. размещение – 2 взрослых); Standard Sea View (макс. размещение – 2 взрослых), Suite с гостиной и спальней, разделенными дверью (макс. размещение – 3 взрослых). Большинство номеров – с видом на море.

Инфраструктура

3 ресторана, 2 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, ТВ- и видеосалон, багажная комната, Wi-Fi, салон красоты и парикмахерская, бильярд, прачечная, парковая зона. В СПА-центре: солярий, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, сквош, падель, настольный теннис, занятия аэробикой, спортивная площадка.

Досуг: развлекательная программа.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, кондиционер, отопление, ТВ, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), утюг (за доп. плату), балкон.

Доп. информация

в отеле есть русскоговорящий персонал.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07560, Avda.Ses Savines, s/n, Sa Coma, Spain
Телефон: +34971810105
Web: www.blauhotels.com
Факс: +34971810428

Отзывы по отелю
Sam, 02.09.2011
Оценка: 0 баллов

Были с 16 по 28 августа 2011. Очень понравилось. Минус - все напитки за ужином платные. Море и песок - великолепны! Но температура воды не превышала +24. Отсутствие русского персонала для нас проблем не создавало. Персонал, за исключением кассира в ресторане, включая молодого директора по фамилии Надаль, очень воспитанные люди. Одним словом, место отличное для пляжного и семейного отдыха. Кстати, удивил перевозчик: Трансаэро вроде солидная компания, но самолеты - старье.

Arhitectorsha, 23.08.2011
Оценка: 3 балла

Честно говоря, ожидали большего... Поразило полное отсутствие территории у отеля. Вокруг бассейна вместо плитки бетон с огромным количеством лежаков, как в Турции и всё. Для такого количества проживающих очень мало места! Вся зелень за ограждением, на территории нет зелёных газонов и уединённых мест. Наружный бассейн достаточно большой и чистый.

Питание однообразное, на мой вкус. Рыбы красной не было вообще, только белая, невкусная. Пару раз были креветки, мидии в салатах и отдельно. Мясо - свинина не каждый день, курица, говядина в рагу. Паэлья невкусная. Выпечка хорошая, фрукты неспелые, есть мороженое. Не понравился основной ресторан, скорее похож на столовую. Официанты крутятся, как белки в колесе, общение сводится к заказу напитков, шумно, душно, неуютно.

Номер нам достался далеко от лифта, №103, это второй этаж, с видом на море (ближе всего в этом крыле). Это все плюсы... Кондиционер работал плохо, регулировка температуры отсутствует, ночью душно. Дверь на балкон открывалась с большим усилием. Кровати 2 большие, просторные, но постоянно разъезжались. Сейф срабатывал с 4 раза, иногда не открывался вообще. В санузле за перегородкой возле раковины расположен унитаз, очень узкое пространство, да ещё здесь же висит бумагодержатель, который просто мешает... ванна малюсенькая в длину и узкая. Не для людей делали. Принадлежности и полотенца есть. Убирают хорошо, есть минибар, тв, но... полное отсутствие российских каналов! Причём российских туристов в отеле на момент нашего посещения было процентов 20.

Са Кома - хороший, но многолюдный курорт. Напротив отелей побережья есть променад, приятно прогуляться вечером, много магазинчиков, ресторанов, развлечений. Море отличное, чистое, много рыб, для любителей снорклинга подойдёт! При входе песок, частично водоросли, дальше попадаются камни на глубине, но сколько там живности! Особенно райское местечко слева от отеля, рядом с заповедником. Пляж переполнен, после обеда в воду не войти, много туристов.

Красивая природа и само место, но желания вернуться не возникло, особенно в этот отель. Уезжали разочарованные.

Геннадий, 15.09.2008
Оценка: 5 баллов

Отель действительно хороший, действительно на берегу моря. Вид из окна замечательный, слышен шум прибоя. Никакого парка нет, зато хороший открытый бассейн, в котором можно даже поплавать, а не только окунуться. Впрочем, по-моему, лучше это делать в море, которое тут же рядом. Песок на пляже мелкий и мягкий. Зонтики и лежаки на по 4, 5 евро. Пляжные полотенца выдают в отеле бесплатно, под залог, их можно менять, когда это необходимо.
Кормили нас, на мой взгляд, замечательно, особенно в ужин, много фруктов, десертов и пр., все мы так и не перепробывали.
Отель "немецкий", немецкая речь звучит чаще, чем испанская. Все очень пристойно.
Персонал внимательный и улыбчивый. У нас замечаний к уборке не было.
Летели мы самолетом "Трансаэро", задержек не было, перелет и туда и обратно на удивление спокойный. Трансфер организован хорошо.
Гид от Натали-Турс милая девушка Оля. Мы были только на одной экскурсии в Пальму, потом ездили сами на машине. Прокат машины оформляли с помощью Ольги в фирме Еврокар, Seat Ibiza с автоматической коробкой за 255 евро на пять дней. Дороги на Мальорке очень хорошие, машин мало, много знаков и указателей, заблудиться трудно. В маленьких городках, по которым мы ездили, проблемы с парковкой, нет мест. В Вальдемосе нас оштрафовали на 30 евро за неправильную парковку. Правда, куда платить штраф мы так и не поняли. Заплатили 15 евро в парковочный автомат. Потом мы предъявили чек в фирме, которой принадлежит машина, они только улыбнулись и махнули рукой. В Пальме есть подземный паркинг в центре.
В общем, впечатления от отдыха на Мальорке в отеле Mediterraneio Blau самые хорошие.Рекомендую тем, кто хочет спокойного, тихого отдыха.

Евгения, 12.09.2008
Оценка: 0 баллов

-Са Кома- обычное спокойное средиземноморское туристическое местечко
-хороший пляж, никакого парка вокруг не заметили
-обновленные номера
-бесплатный спа-центр (сауны, тренажерный зал, душ Шарко)
-внимательный персонал
-разнообразное питание (помимо основного ресторана есть японский и итальянский, при системе HB можно один раз в неделю поужинать по фиксированному меню и в одном, и в другом)
-вечерняя анимация для взрослых
-с детьми можно ходить в мини-клуб и на детскую дискотеку в соседний отель той же сети (Blau club)

Евгения, 12.09.2008
Оценка: 5 баллов

Забыла звездочки поставить:)

лидия, 19.08.2008
Оценка: 4 балла

Неплохой отель, вкусная кухня, минусом оказалась довольно посредственная уборка, не всегда даже песок с покрывал стряхивали, несмотря на чаевые.
а вечером пойти действительно некуда., но в целом отдых удался, пляж очень близко, море чистейшее.
Русских , действительно немного, а отнощение персонала достаточно радушное.

Elena, 05.07.2008
Оценка: 5 баллов

Чистый, уютный отель, хорошая кухня, отличная анимация, но на немецком или ангийском языках, один открытый и один крытый бассейн с джакузи, турецкая баня, сауна, прокат велосипедов, тренажерный зал, салон красоты, SPA.
Телевизионные каналы только на английском, испанском и немецком языках.Русскоговорящего персонала в отеле нет, но вполне достаточно минимального знания ангийского.
Отдыхают преимущественно немцы, англичане, испанцы, итальянцы.Русских практически нет.Много отдыхающих с детьми.
Само курортное местечко Са Кома небольшое, спокойное, уютное - всё необходимое под рукой (кафе, сувенирные и торговые лавки, супермаркеты, автобусная остановка, прокаты велосипедов, машин).Рядом находится более оживленный курорт Кала Миллор, куда можно доехать за 5-10 мин. на автобусе или на велосипеде.
Можно порекомендовать для спокойного семейного отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.