Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FORTUNA 4* 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Майорка
   
Разделы:
Описание

FORTUNA - это система бронирования, при которой название отеля заранее неизвестно. Имеется возможность выбора региона (в отдельных случаях - города), а так же категории отеля. Название гостиницы становится известным за несколько дней до вылета. Популярность туров с проживанием по системе Fortuna возрастает с каждым годом, и ее преимущества очевидны: если повезет, за более чем умеренную цену можно провести отпуск в отеле, который стоит значительно дороже при его непосредственном бронировании. В любом случае у туристов, заказавших тур по системе Fortuna, есть прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимально экономной цене.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 07009, Gremi Cirugians, 48 2da Planta "D". Poligono Son Rossinyol, PALMA DE MALLORCA, Spain
Телефон: +34971434050
Факс: +34971434051
Эл.почта: pmi@ntincoming.com

Отзывы по отелю
Majorica, 08.08.2012
Оценка: 3 балла

Цитирую "у туристов, заказавших тур по системе Fortuna, есть прекрасная возможность отдохнуть на выбранном курорте по оптимально экономной цене." из полного самолета людей, по фортуне4 было 20 человек, и всех поселили в 1 отель Delta. про него ничего говорить не буду, скажу только, что фортуна на 14 дней стОяла нам на 400!!!! евро дороже, чем просто отель Дельта на эти же даты на этих же условиях! никакой фортуны по сути нет! они заведомо продают всем Дельту (в Дельту мало кто поедет по своей воле - пляжа у него нет), а тут типа фортуна, еще пара-тройка есть отелей 4*! не видела еще ни одного отзыва, чтоб кого-то поселили в President или Sol Melia :)

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.