Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BON SOL 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Иллетес
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 10 км от аэропорта, в спокойном районе, в 50 м от центра города Illetas и в 100 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

93 номера различных категорий, все номера – с видом на море. Standard (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Junior Suite с прямым видом на море (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок).

Питание

завтрак и обед – шведский стол, ужин – а ля карт.

Инфраструктура

3 ресторана, бар, бар у бассейна, 3 открытых бассейна (1 – с морской водой), джакузи, ТВ- и видеосалон, салон красоты, багажная комната, гладильная комната, парковая зона, автостоянка, Wi-Fi, бильярд, конференц-зал. В СПА-центре: солярий, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, сквош, настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб с русскоговорящим персоналом (июль-август), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: отдельный песчаный. Зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, Wi-Fi, ТВ, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар (за доп. плату), утюг, набор для чая и кофе, балкон.

Типы номеров

семейный сьют (family suite)
[нет фото]
джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception и в ресторане отеля. В отеле возможно размещение с домашними животными (вес не более 6 кг).C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07181, Paseo de Illetas, 30, Illetas, Spain
Телефон: +34971402111
Web: www.hotelbonsol.es
Факс: +34971402559

Отзывы по отелю
Наталья, 26.06.2013
Оценка: 5 баллов

Наслаждались отдыхом в этом отеле в августе 2012. Отель является семейным бизнесом, хозяева очень радушные и внимательные к своим гостям. Еда отличная, отель спокойный, собственный пляжик, места хватало всем, персонал доброжелательный, отзывчивый. На ресепшен и среди персонала есть русскоговорящие. Мы были на рыбалке и пойманную рыбу нам приготовили в ресторане на ужин, сам хозяин Дон Мигель расспросил нас о рыбалке, о том как мы хотим чтобы нам приготовили рыбу, и нам приготовили её просто волшебно!!! В этом году отель отмечает своё 60-летие, хозяева любезно прислали нам в марте приглашение, было очень приятно. Поздравляем, желаем успеха и процветания!!!

Марина, 09.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в Бон Соле в свадебном путешествии отель посоветовали в агентстве в нашем городе.очень остались довольны.все супер номера питание, район.

Ольга, 28.05.2013
Оценка: 5 баллов

Наташа, извенити.Я неметская женщина, я живу в Германии.у меня муж русский, а моя дочь живет в Москве , мы были у нее в гостях и она подарилаам нам п утевку на 40 лет вместе.И мне очень понравелось хотела поделиться свим мнением.все переводила чрез переводчик в интернете.а сейчас писать муж помогает.Отель уютный и питание хорошие.

Елена Викторовна, 27.05.2013
Оценка: 0 баллов

Добрый день всем.Мы были в отеле Бон Соль в туристическом районе Илетас.На очень понравился и отель и район Илетас.Илета очень близко расположен к столице Пальма 12 евра такси.Вечером гуляли в Пальме по набережной.Отель отличны рекомендую, питание просто супер, есть даже свой чудесный пляжик.ездили на экскурсии от Натали тур Обзорная по острову , Вальдемос и Кармен фламенко очень понравилось.Отель рекомендую

Наталья, 24.05.2013
Оценка: 0 баллов

писать по-русски не пробовали?!

Ольга, 16.05.2013
Оценка: 5 баллов

Мы только что вернулись от другого фантастического Бона Сола. Обслуживание здесь очень хорошо, ничто не никогда слишком большая проблема. Персонал, многий из которого работал здесь в течение многих лет, чрезвычайно доброжелателен и предупредителен. Еда была восхитительна; от завтрака наверху с невероятным выбором удовлетворить каждому возможному гражданству прекрасному шведскому столу на пляже (морепродукты, суши, мясо для жаренья на открытом огне, холодные закуски оформляют салаты - красивый). Мы наслаждались ужином в формальной столовой наверху с двумя меню на выбор - гурман; красиво представленный и на заказ меню. Наш номер был красивым номером сада с видом на море и был сохранен безупречным. Прекрасные свежие, белые простыни, чистые полотенца, мыла, гели для душа, платье, удобные матрацы, пляжные полотенца, возобновляемые каждый день - что больше могло, мы просим. Мы пользуемся всеми бассейнами и обнаруживаем, что все они достаточно теплые. По общему признанию бассейн комнаты для завтрака нагревается для купания температуры, тогда как другие более освежающие после трудных утренних солнечных ванн. Нам очень нравится этот отель потому что, не в злости, ее индивидуальности. Более необычные элементы этого отеля, такие как лифты и туннели (которые, кстати, обставлены, который захватывающие маленькие кусочки, найденные владельцами и свежими цветами), делают все это более очаровательным, Мы останавливались в обширном диапазоне стилей и звездах отелей, и это безусловно превышает стандарты где угодно, мы когда-либо останавливались.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.