Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.07.2013 с 09.07.2013
руб./$ 34,15 0,00 34,15
руб./€ 43,80 0,00 43,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EUROPE PLAYA MARINA 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Иллетес
   
Разделы:
Описание

Этот комфортабельный отель расположен в безмятежном районе, в живописной бухточ-ке курорта Illetas. Приятная расслабляющая атмосфера, великолепно декорированные интерьеры, прекрасная кухня и бесподобные окружающие пейзажи создают все условия для незабываемого отдыха в этом отеле. Отель полностью обновлен в 2000 году.

Расположение: в спокойном районе, в 100 м от центра курортного города Illetas, в 18 км от аэропорта и в 300 м от пляжа. Поблизости от отеля – рестораны, бары, магазины, спортивный центр. В 1 км от отеля находятся гольф-поля. В 50 м – автобусная остановка.

В отеле

159 номеров, все – с видом на море. Предлагаемые варианты размещения – Standard (21 кв. м, макс. размещение – 3 человека); Junior Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (27 кв. м, макс. размещение – 3 человека); Family Junior Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (30 кв. м, макс. размещение – 3 взрослых+1 ребенок или 2 взрослых+2 ребенка).

Инфраструктура

2 ресторана, 3 бара, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ- и видеосалон, конференц-зал, интернет, багажная комната, химчистка, платный гараж.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Детям: детская кроватка, игровая комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (в высокий сезон), детские стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (май– октябрь), отопление (февраль-апрель), мини-бар и сейф (за доп. плату), мини-холодильник, утюг и пресс для брюк (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07181, Paseo Illetas, 68, Illetas, Spain
Телефон: +34971402611
Web: www.europe-hotels.org
Факс: + (34) 971 402800

Отзывы по отелю
Юлия, 23.03.2012
Оценка: 4 балла

Отель в целом хороший. То, что Вы увидите на картинках - так оно и есть, без всякого преувеличения. Что касается пляжа. Ну его у отеля нет. Узкая полоска захода в воду довольно тяжкая. С выходом еще тяжелее, если набежит волна. Явление довольно частое и что самое удивительное - внезапное. Откуда она берется и начинает тебя раскачивать как на качелях - загадка. Впечатления по-началу не очень. Потом изо дня в день привыкаешь и это становится в удовольствие.Практически все отдыхающие спускаются в воду по лестнице. Утром очень чисто. Однако бывает очень грязно, что для таких мест нехарактерно. Весь мусор приплывает тебе под нос. Вид с любого балкона потрясающий. Что касается еды, то я не привередлива. Мы всегда берем только завтрак. Номера вполне комфортные. Попросите дополнительные подушки, Вам их выдадут по первому требованию. Метров 700 от отеля есть пляж. Достаточно многолюдный. Спуск к морю можно осуществить в любое время суток, в отличие от соседнего отеля, расположенного по правую сторону от Европы.

Ася, 16.09.2011
Оценка: 0 баллов

Очень не хорошо удалять плохие отзывыв по отелю!!!! Еще раз скажу-этот отель четвертый год выставлен на проджау, и этим всё сказано.Отель отвратительный.

Ирина, 09.09.2011
Оценка: 0 баллов

Михаил, покоробило Ваше "персонал не дрессирован".

Татьяна, 26.08.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный.Расположен в очень живописном месте, есть свой небольшой пляж с удобным заходом в море. Кормят хорошо. Завтраки стандартные, ужины разнообразные и вкусные, много мяса, рыбы, выпечки, фруктов. В отеле тишина, хорошо убирают в номерах, персонал приветлив, сервис ненавязчив. Мало маленьких детей, так как для них нет развлечений, анимации.

Михаил, 28.07.2011
Оценка: 3 балла

Отдыхали в конце июля 2011 года. В целом уровень отеля удовлетворительный, номера с видом на море. Очень тихо, нет шума и гама. Отель подходит для пар старше 40 лет и семейного отдыха со взрослыми детьми. Для младших детей нет ничего. Много минусов: очень однообразное питание как на завтрак, так и на ужин. Персонал не дрессирован, грязновато. В общем отель на 4 звезды не тянет, конкретная тройка

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.