Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.06.2012 с 14.06.2012
руб./$ 33,55 0,00 33,55
руб./€ 42,00 0,00 42,00
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

ALBATROS H.BARCELO 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Иллетес
   
Разделы:
Описание

Этот замечательный отель расположен в живописной бухте Illetes, недалеко от централь-ного района курортной зоны. Комфортабельные, недавно обновленные номера отеля и высококлассный сервис удовлетворят любого, даже самого взыскательного путешественника. Для любителей игры в гольф поблизости от отеля есть несколько гольф-полей.

Расположение: в спокойном местечке, в 7 км от центра города Palma de Mallorca. В 800 м от отеля есть 3 песчаных пляжа. Рядом магазины, рестораны и бары.

В отеле

128 номеров (половина – с видом на море). Предлагаемые варианты размещения – Standard (22 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Superior (24 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Deluxe (50 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых).

Питание

завтрак – шведский стол, обед – а-ля карт, ужин – шведский стол+а-ля карт.

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, ТВ- и видеосалон, багажная комната, прачечная, платная автостоянка, интернет, открытый бассейн, джакузи, крытый подогреваемый бассейн, 6 конференц-залов.

В СПА-центре: турецкая баня, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал.

Пляж: 3 песчаных пляжа. Лежаки и зонтики – напрокат. Также недалеко от отеля есть галечная бухта.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, радио, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, мини-бар (за доп. плату), кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), утюг, балкон (в большинстве номеров). В номерах Deluxe дополнительно: джакузи, набор для чая и кофе (за доп. плату).

Типы номеров

суп. с прямым видом на море (superior sea view frontal)
[нет фото]
супериор (superior)
[нет фото]
супериор с бок. видом на море (superior sea view lateral)
[нет фото]

Спецпредложения

Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.05.12-31.10.12, сделанном до 30.04.12.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.

Адрес

Адрес: 07181, Paseo de Illetas 15, Illetes, Malorca, Spain
Телефон: +(34) 971 402211
Web: www.barcelo.com
Факс: +(34) 971 402154

Отзывы по отелю
Юлия, 12.06.2012
Оценка: 2 балла

Если вы присмотрели себе этот отель, одумайтесь и поменяйте своё решение! Претензии прежде всего не к самому отелю - комнаты вроде бы качественно отремонтированы, но малюсенькие, душ с эффектом тропического ливня и с голубой подсветкой - шикарный, но вся вода почему-то оказывается в коридоре, балкон есть, но выходит на парковку с ограничением по времени 30минут, поэтому именно с этим промежутком времени громко газуя отъезжает очередная машина; стоит на первой линии, но вход скалистый, а до пляжа по жаре идти минут 20; администратор ресторана- приветливая девушка, но в самом ресторане пахнет хлоркой и выбор блюд меньше некуда.И таких "НО" набирается достаточно, чтобы задуматься о выборе этого отеля. Советую, вообще не останавливаться в районе Иллиетас -

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.