Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 29.07.2014 с 30.07.2014
руб./$ 36,20 +0,30 36,50
руб./€ 48,65 +0,40 49,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

S'OLIVERA 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Пагера
   
Разделы:
Описание

Отель возведен в фешенебельном районе одного из наиболее живописных курортов Майорки и отвечает современным представлениям о европейском комфорте. Здесь непременно понравится тем путешественникам, кто предпочитает отдыхать только в первоклассных и престижных гостиницах. Также к достоинствам отеля следует добавить его удобное расположение как по отношению к центру, так и по отношению к великолепному пляжу туристической зоны Paguera.

Расположение: в 32 км от аэропорта, в 250 м от центра курорта Paguera (юго-запад острова), в 300 м от пляжа. Неподалеку есть бары, рестораны, магазины, дискотеки. В 250 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

161 номер категории Standard (16 кв. м, макс. размещение – 3 человека).

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом (зимой), джакузи, сауна, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), ТВ-салон, багажная комната, бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), Wi-Fi (платно), парковая зона.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Досуг: развлекательные программы для взрослых и детей.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб (летом), стульчики в ресторане, мини-диско (летом).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi (платно), кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 07160, C. Eucaliptos, 16, Paguera, Spain
Телефон: +34971686501
Web: www.saintmichel.net
Факс: +34971685498

Отзывы по отелю
Надежда, 07.07.2012
Оценка: 4 балла

Отель хороший..., можно рекомендовать его для спокойного отдыха..., обслуживание...., уборка номеров тоже на хорошем уровне..., питание больше тянет на 3 звезды..., но качественное...., сыты будете...., расположение удобное..., сам городок очень приятный..., но очень скучный..., не для молодёжи...Отдыхали в 2010 году...., отдых понравился..., Майорка-чудо....

Ольга, 31.05.2011
Оценка: 4 балла

Отдыхали в июне 2010. Номер - скорее 3*, понравилось питание, вкусные паштеты - брали HB. Русских отдыхает мало - в нашем заезде было 2 семьи, в основном на курорте Пагера отдыхают немцы. О курорте - небольшой городок, где нет больших магазинов-клубов и прочих развлечений для молодежи. Больше подойдет парам с детьми или пожилым парам, а также тем, кто ищет уединенного отдыха. Территории у отеля практически нет, но она и не нужна, если приехали смотреть остров. До моря не 300м, а как минимум 500м, идти неспешным шагом минут 10. Пляж приятный, белый мелкий песок, единственная проблема - к 11 утра пляж становится похож на муравейник. В целом отель неплохой, хотя насчет престижности поспорила бы, требовательным гостям может не понравиться. Мы остались довольны отдыхом, единственное, впечатление испортила работа отельного гида: чтобы получить информацию об отъезде - пришлось через ресепшн вызванивать гида на мобильный.

Елена, 16.06.2009
Оценка: 4 балла

Хороший отель, очень приятный персонал, но скорее 3 звезды, а не 4е.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели