Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 30.09.2013 с 30.09.2013
руб./$ 33,15 0,00 33,15
руб./€ 44,75 0,00 44,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

FERGUS STYLE CALA BLANCA SUITES 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Санта Понса
   
Разделы:
Описание

Отель полностью обновлен в 2013 году.
Расположение: в 25 км от аэропорта, в 700 м от центра курортного города Santa Ponsa, на берегу моря. Поблизости – бары, рестораны, магазины.

В отеле

2 корпуса, 175 номеров. Предлагаемый вариант размещения – Family Suite/Family Suite Sea View – гостиная и спальня, разделенные дверью (40 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых или 2 взрослых и 3 детей).

Инфраструктура

2 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, джакузи, ТВ-салон, багажная комната, автостоянка, интернет, бильярд (за доп. плату), прачечная.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Детям: детская кроватка, игровая площадка.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi, кондиционер, отопление, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

семейный сьют с видом на море (family suite sea view)
family suite with jacuzzi on terrace (family suite with jacuzzi on terrace)
семейный сьют (family suite)

Доп. информация

отель предлагает питание по системе «Все включено».
C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).
Обращаем Ваше внимание, что работы по реконструкции системы вентиляции и кондиционирования завершены.

Адрес

Адрес: 07180, С/Huguet des Far s/n, Santa Ponsa, Spain
Телефон: +34971690611
Web: www.fergushotels.com
Факс: +34971692388

Отзывы по отелю
Елена, 02.08.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле с 21 июля по 30 июля.В выборе отеля помог отзыв Натальи.Полностью с ней согласны, понравилось все!!!Отличное питание, сервис на высоте , великолепный персонал отеля.Отель со свежим ремонтом.С маленькими детьми только туда! Все мелкие проблемы помогает решать Марина.Ей огромное спасибо! Недостатков не заметили за 10 дней.

Наташа, 28.06.2013
Оценка: 5 баллов

Отель очень понравился! Отдыхали с 16.06 по 27.06.
Очень приятно, что новые лежаки на пляже, новые полотенца. Приятно удивил бесплатный сейф и безлимитный интернет. Отель имеет свой выход к морю, вы сэкономите деньги на лежаках и зонтиках. Читали комментарии про уборку, просто если вы хотите поменять белье, нужно поставить карточку на кровать. Нам регулярно меняли белье. Расположение отеля - замечательное, очень рекомендую этот отель.
Отель семейный, много маленьких детей, но они очень милые и не мешают. Отель очень понравился!

Надежда, 19.06.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в этом отеле с 6 по 16 июня. Плюсы: красивое место, хорошее и разнообразное питание, замечательная работа официантов в ресторане, просторные, удобные номера с большими балконами, бесплатный сейф.
Минусы: реконструкция в отеле еще не закончена, менеджеры отеля постоянно ссылаются на это обстоятельство, рассчитывая на понимание.Но если заявлен бассейн с подогревом, а подогрева нет(в начале июня, когда вода в море и открытом бассейне еще холодная -это важно), кондиционирование, а его во время нашего прибывания в номерах не было, зонтиков на пляже не было, пляж не убирался - подушка из водорослей, видимо, еще с прошлого года, занимала половину и без того маленького пляжа, окурки, пластиковые бутылки. Чтобы войти в воду, надо либо пробираться по камням, либо уж идти по водорослям.Может, надо было не спешить с открытием отеля? Работа персонала мягко говоря удивляла: в первые дни на ресепшн работали сотрудники, говорящие на испанском и плохом английском. Объясниться можно было только на пальцах. Правда, через несколько дней появилась русскоговорящая Марина, которая сразу же решила проблемы туристов из России. На ресепшен потеряли наши паспорта, взятые накануне, искали их 5 человек, нашли минут через 40. Для нас это были "приятные минуты". Уборка номера оставляет желать лучшего: нас заселили в номер, где не поменяли постель! Нашли уборщицу, она с недовольным видом поменяла, далее на протяжении 5 дней у нас только застилали постель, пол не мыли, мыло и шампунь не добавляли, зеркало в ванной даже не протирали.Пришлось жаловаться - моментально все сделали.
В целом отель будет со временем, после окончательного ремонта, хорошей "четверкой". Ведь место красивейшее - море, скалы, сосны. Майорка хороша.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.