Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

COMPLEJO DELFIN 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Санта Понса
   
Разделы:
Описание

Расположение: в спокойном районе Santa Ponsa, в 25 км от аэропорта и в 150 м от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины, спортивный центр. В 130 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

89 номеров категории Standard (22 кв. м, макс. размещение – 3 чел.). Есть номера для людей с ограниченными возможностями (по запросу).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар (зимой), бар у бассейна (летом), открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, ТВ-салон, багажная комната, интернет, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), бильярд, конференц-зал.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Досуг: развлекательная программа (1 раз в неделю - шоу).

Детям: детская кроватка (по запросу), стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ (депозит за пульт), музыкальный канал на ТВ, кондиционер, отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (по запросу, за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), набор для чая и кофе (по запросу и за доп. плату), балкон.

Спецпредложения

Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 01.05.12 – 31.10.12, сделанном до 29.02.12, и до 30.04.12.

Адрес

Адрес: 07180, Via Rey Sancho, 11, Santa Ponsa, Spain
Телефон: +34971031031
Web: www.delfinhotels.com
Факс: +34971696028

Отзывы по отелю
Кирилл, 28.08.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхал в отеле в начале июля этого года. Отель работает с русскими туристами первый год, поэтому отзывов о нем в Интернете на русском языке мало. Поселили в корпус Delfin SIESTA Mar: на мой взгляд он расположен лучше, чем корпус Delfin Mar, ближе к пляжу и более зеленая территория. Но отель не совсем соответствует категории 4 звезды. При заселении дали номер 502 НЕсоответствующей категории - крошечный одноместный вместо DBL Single Use, на крыше с антенами, солнечными батареями и прочими коммуникациями, т.к номер на крыше, то жара в нем жуткая даже с постоянно включенным кондиционером - явно служебный номер (официально он даже не выставлен отелем на продажу). На ресепшен на мой вопрос как так получилось, просто пожали плечами и всё. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГИДУ ВАЛЕРИИ И НАТАЛИ ТУРС, которые отстаивают права и интересы своих туристов на отдыхе!!! Благодаря активному участию ВАЛЕРИИ в разрешении данной ситуации, на 2 ночи переселили в отель в соседнем Магалуфе. При возвращении в Delfin Siesta MAr дали большой номер с видом на море! Питание в Siesta Mar вкусное но не разнообразное (может быть, потому что отель маленький). Номера лучше с видом на море - тише вечером и ночью, т.к. стеклопакет на балконе никакой, и в номерах с окнами на бассеин и анимацию даже с закрытой балконной дверью слышно абсолютно всё! Город Санта-Понса очень понравился, замечательные пляж с соснами, теплое море, есть ресторанчики и дискотеки. Количество экскурсий, предлагаемых Натали Турс на Майорке впечатляет, их очень много! Отдельное спасибо экскурсионному гиду Ирине - отличный экскурсовод, благодаря ей узнал много интересного!

Елена, 03.08.2012
Оценка: 5 баллов

в начале июля, выбрали этот отель по картинкам. СИЕСТА МАР. Отзывов в интернете не было совсем и это немного напрягало. Прилетели, как всегда встретили и разместили быстро. Большой плюс Натали турс. номера стандартные, единственное удивило отсутствие душевой кабины или хотя бы поддона в душе. Была просто дырка и шторка, но в принципе это не страшно. Были туристы, которым больше повезло с душем, но правда как они выразились по размерам не для них (маленькие. В отеле есть одна русскоговорящая девушка, но мы ее обнаружили уже в последние дни отдыха. Нас в принципе это особо не заботило. на жестах и ломанном английском вперемежку с отдельными словами по испански, нас все понимали. Мы ездили на питание завтра+ужин. еще в этом отеле предусмотрено питание все включено. как нам рассказывали туристы, плюс в этом только обед, такой же как ужин, и напитки. после обеда выносят немного печенья или пиццы, которые разлетаются молниеносно. в основном немцами))) про интернет написано выше. Питание на завтраках как везде в Европе, одинаковое, колбаса жареные сосиски и т.д и яйца всех видов, к концу отдыха можно было кудахтать. но это не плюс и не минус это нормально. ужины разнообразные, всегда найдешь чем себя побаловать. Отдельный разговор о напитках. нас никто не предупредил что кранчики с соками, вином и напитками это только для туристов с браслетиками(ол инклюзив)и мы 3 или 4 наслаждались прохладительными напитка, но потом на нас налетела испанка и начала объяснять что это не для нас и тд. в последующие дни нужно было ее искать чтоб заказать колу в бутылках. Как выяснилось позднее можно было на респшене оплатить напитки и тогда на твоей карте отел появляется зеленая полоса и все, наслаждайся напитками из крана))получается дешевле. Отель близко расположен к морю, только не уобно кто отдыхает в Дельфин Мар им приходится питаться в другом отеле (Дельфин Сиеста Мар), за неимением ресторана. анимация в нашем отеле была на итальяском. в Дельфин Мар на немецком поэтому ни туда ни туда мы не ходили. Отель спокойный, молодежи вообще не найдешь почти. отличный спокойный отдых ждет вас. Рекомендую.

Елена, 25.07.2012
Оценка: 4 балла

Мы всей семьей отдыхали вторую половину июня 2012г.Бронировали 2 номера. В этот комплекс входит два отеля Дельфин Мар и Дельфин Сиеста Мар и апартаменты, нас поселили в отель Дельфин Мар, но пользоваться можно инфраструктурой всего комплекса.Отель уютный, чистый, по вечерам спокойно, питание просто замечательное, все было очень вкусно, но через неделю меню повторяется с небольшими изменениями. 2раза в неделю были шоу, или фламенко, или латино-танцы, или живая музыка и песни. Во втором отеле деская дискотека ежедневно. По утрам занятия аэробикой и йогой по желанию. Все на достаточно высоком уровне. Отдыхающие в основном немцы и англичане, русскоговорящего персонала нет, но это никак нам не мешало замечально провести 2 недели в этом отеле, до моря совсем близко, спуститься вниз метров 200 и ты уже на набережной.Бесплатный wi-fi на ресепшен в отеле и на пляже. Отель для уютного, спокойного отдыха, если мы хотели повеселиться, то кафешек на набережной очень много и с живой музыкой, причем не плохой. Удачного отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.