Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SAGA 2*sup

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центральной части El Arenal, где расположены многочисленные магазины, бары, рестораны, дискотеки, спортивные центры, в 150 м от пляжа и в 11 км от аэропорта. В 10 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

229 номеров категории Standard, половина из них – с видом на море (12 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка или 3 взрослых+1 ребенок).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, ТВ-салон, багажная комната, интернет (платно).

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен (за доп. плату), телефон, ТВ (за доп. плату), сейф (на reception, за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), балкон.

Спецпредложения

Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 15.05.12-15.10.12, сделанном до 30.04.12.

Доп. информация

русскоговорящий персонал в баре.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07600, C/. Trencadors, 48, El Arenal, Spain
Телефон: +34971441812
Web: www.hotelsaga.es
Факс: +34971443253

Отзывы по отелю
Андрей, 27.08.2012
Оценка: 0 баллов

Уважаемая Настя ! Если вы собрались целый день пить, лучше делать это на пляже купив в магазинчике по дороге желаемое питье. Стоит там алкоголь очень дешево порой даже дешевле чем в дюти фри, например столовое вино 1 евро за бутылку, виски 2 литра 17 евро и т.д. А на ужине все напитки платные, например бутылка минералки 0, 33 может стоить 2 евро и выше.

Nastya, 22.08.2012
Оценка: 0 баллов

скажите пожалуйста а есть ли смысл брать там питание все включено или завтрак-ужин достаточно? просто не хочется тратить вообще денег на еду и напитки.а на завтраке-ужине напитки входят в стоимость и вообще напитки по системе все включено входят только в завтрак-обед-ужин или есть бар у бассейна и можна целый день пить ? спасибо

Татьяна, 26.05.2012
Оценка: 4 балла

Отдыхали в августе 2011. Мы были всем довольны.
да, было шумно, но это молодежный район, и если вы хотите отдохнуть семьей с детьми, то не стоит рассматривать отдых в этом районе.
Завтраки были однообразными, но выбор был большой.Ужины прекрасны.И выбор большой и всегда разное, фрукты, мороженное, все всегда было.
Уборка в номерах раз в 2 дня.Полотенца меняли так же.
Для молодежи это идеальный вариант.Бары, кафе с более чем доступными ценами рядом.Клуб, вход был 20 евро, и напитки до 2х часов бесплатно)
Около отеля есть маркет, там все очень дешево.
до аквапарка 15 минут пешком(советую всем посетить), остановка напротив отеля.
до пляжа 3 минуты.
Пляж замечательный, чистый, совершенно никакой грязи.Вода прозрачная, когда заходишь рябок видешь, которые не всегда пугаются, а плывут рядом с твоими ногами)))
В общем, считаю , что не стоит пугаться отзывов негативных отзывов.За эти деньги там все круто)
Майорка прекрасный остров

Игорь, 03.04.2012
Оценка: 4 балла

Так увлекся, что забыл оценку поставить.

Игорь, 03.04.2012
Оценка: 0 баллов

Похоже сильная разница в отзывах объясняется тем, что авторы были в отеле немного в разное время. Мы с женой были в конце июня - начале июля. До конца июня в отеле было много молодежи, которая и правда отрывалась. Хотя в целом сильного криминала не помню. Молодежь в принципе к замечаниям прислушивалась. С 1 июля отель заполнился обычными отдыхающими. Видимо тарифы с 1 июля другие. Что касается отсутствия кондиционера и телевизора - это две звезды. Нам сразу говорили, что их не будет. Вентилятор - мы брали в рент на ресепшене. За свои деньги это отличный отель. Кормят вкусно и достаточно разнооборазно. Перед закрытием ресторана продолжают выносить еду. Из минусов - отель действительно находится в самом центре городка. Жизнь кипит. Если хотите спокойного отдыха - это не Ареналь. Ну и если будете брать машину в рент - очень сложно найти где припарковать.

Лариса, 23.07.2011
Оценка: 4 балла

Предыдущий отзыв написан уж слишком в чёрных тонах.Отдыхали в июле 2011 года. Отель не такой уж и плохой. Нам(семья из 3х человек) практически всё понравилось. Единственный минус , это действительно шумно(молодёжно-дискотечный район). Но никакой опасности отель не представляет, наоборот, всё чисто и цивильно. Работают постоянно 4 лифта, перебоев не было. Убирают и меняют полотенца каждый день.Вечером, даже ночью гуляйте смело, никто не обидит. Везде полиция.Кондиционеров и телевизоров в номерах нет. Рядом находиться магазин быт техники, вентиляторы 15-20 евро.Море рядом. Недалеко 2 дешёвых больших супермаркета (бутылка хорошего вина 1 евро).Кормят в отеле просто отлично:мясо, рыба, овощи , фрукты, торты, мороженое, десерты.Для 2 х звёзд кормёжка просто супер.

Ольга, 19.06.2011
Оценка: 1 балл

Отдыхали в июне 2011 года . Отель 9 этажей похож на общежитие, номера маленькие кондиционера нет , холодильника нет, тв нет, смеситель в раковине раздельный, уборки номеров и отеля по средам и субботам нет вообще выходной.Питание ассортимент маленький , но все вкусное.Этот отель для европейской молодежи , которая отрывается по полной без родителей : выпивка ведрами , крики всю ночь до 6 утра, выкидывают мебель с балконов и стеклянные бутылки , секс в море и на пляже на глазах детей и взрослых, лифт не дождетесь либо матрас запихают или нажмут на все этажи подряд и он катается.Бассейн на крыше , маленький но окунуться можно.Так что если Вы устали от спокойной жизни , хотите спать каждую ночь под крики как на футбольном матче , и желаете найти на одно место приключений то этот отель для Вас.Обычным людям категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни отель ни район Ареналь.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.