Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

EMPERADOR 2*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 6 км от аэропорта, в 1,5 км от пляжа. Поблизости – бары, рестораны, дискотеки, магазины.

В отеле

66 номеров категории Standard (макс. размещение – 3 человека).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

бар, открытый бассейн, прачечная.

Для спорта и отдыха

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, балкон.

Адрес

Адрес: 07600, C/ Girona, 9, El Arenal, Spain
Телефон: +34971441862
Факс: +34971441508

Отзывы по отелю
Анна, 23.06.2013
Оценка: 0 баллов

Если в номерах поставили кондиционеры, то можно дверь закрыть и не слышать орущих до 4-5 утра немцев. Ирина была не в высокий сезон и, к счастью, не видела основной контингент нарушителей покоя( студентов и школьников).

Ирина, 15.06.2013
Оценка: 4 балла

Отель абсолютно соответствует своей цене. Неделя обошлась примерно в 450 евро в начале июня (не сезон). Плюсы "не сезона" - мало народу. Минусы -
хуже кормили. Когда к концу отдыха отель начал заполняться питание стало намного лучше. Хотя и до того голодными не оставались. Кормили не хуже чем в четырех звездах в Египте. Причем все салаты можно было есть, так как они были свежеприготовленными. Плюсы отеля - внутренний двор выходит на бассейн и на сосны, то есть ночью довольно тихо и прекрасный воздух. В номере есть абсолютно новый кондиционер, но так как ночью было +14-16 он не понадобился, понадобилось одеяло. Персонал очень любезный и всегда старался помочь. Всю информацию о том как куда и откуда можно доехать получали у них. Перед поездкой начитались про орущих немцев. Мое мнение, люди никогда не слышали как орет пьяная молодежь в Алтуфьево или Бутово. немцы просто Интеллигентные и скромные ребята. во всяком случае, к часу ночи все стихало. Весь Ареналь - это дешевый немецкий курорт с соответствующим контингентом из молодежи от 18 и старше, если хотите более солидную публику берите отели в Магалуфе или хотя бы в Плайя де пальме. Минусы отеля - завтраки. Два вида булок, хлопья, йогурт или молоко, кофе и маргарин в упаковках. Это все. Была еще несъедобная колбаса и очень редко сыр. Но, как ни странно, нам хватало до обеда. У нас был FB. Не пожалели, что взяли именно полный пансион, нам даже показалось, что обеду были лучше чем ужины. кстати, на обед было мороженное!!!И еще, обеды и ужины проходили в Пальма мазасе, пару минут пешком, абсолютно не напрягало. А вообще Майорка не то место где важен номер, вы в нем будете только спать, так же как и везде в Европе. Поэтому если соберусь на Майорку еще раз - вполне возможно что остановлюсь в Эмперадоре. Почему нет?

Анна, 28.08.2012
Оценка: 3 балла

Отдыхали с 3 по 17 августа 2012. Отдыхать в этом отеле можно (были с ребенком 12 лет). Плюсы отеля: замечательный персонал на ресепшене, горничные; месторасположение (пляж, аквапарк, 2 супермакета, автобусная остановка до Пальмы); отличное питание (FB). Минусы: ни в одной комнате нет ни телевизора, ни кондиционера (по номерам туроператор дает неправильную информацию); ночью достаточно шумно и на улице и во внутреннем дворе отеля из -за молодежных компаний. Ездили со своим вентилятором, чайником и утюгом.

Ольга, 26.06.2012
Оценка: 4 балла

Это хороший отель для своих денег. Нам все понравилось - рядом много баров, дискотек и хороший пляж....не знаю что ужасного вы там нашли - вернулись 2 недели назад и очень довольны! Майорка супер!!!

натали, 13.06.2012
Оценка: 1 балл

ужас

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.