Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

PALMA MAZAS 2*

Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 100 м от El Arenal, где расположены многочисленные магазины, бары, рестораны, спортивные центры, в 800 м от пляжа и в 6 км от аэропорта. В 50 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

109 номеров категории Standard (15 кв. м, макс. размещение – 4 человека).

Инфраструктура

ресторан, открытый бассейн, сейф (на reception за доп. плату), парковая зона.

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне.

Пляж: песчаный.

В номерах

ванная комната (ванна или душ), фен, телефон, ТВ, центральное отопление, балкон.

Адрес

Адрес: 07600, C/. Girona, 17, S’Arenal, Spain
Телефон: +34971441862
Web: www.hotelpalmamazas.сom
Факс: +34971441508

Отзывы по отелю
Анна, 05.08.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в отеле c 19/07/13 по 02/08/13. Поскольку в 2012 году отдыхали в Эмперадоре (питались в Ральме Масасе), могу сказать, что хорошо знаю + и - данного отеля.
"+":
1.достаточно комфортно в плане тишины и прохладно комнатах, выходящих на лесопасадки (нечетные номера);
2.хорошее питание (берите полный пансион, если с мужчинами или детьми), в ресторанах кушать постоянно довольно дорого(минимум 10 евро);
3.недалеко от отеля есть детская площадка, около Меркадоны -тоже хороший детский городок;
4 близость к остановке автобуса до Пальмы , в аквапарку и аквариуму.
5.отдыхают, в основном , семейные люди-довольно приличный контенгент;
6. удобный сейф на ресепшен).
"-":
1. на ресепшен плохо реагируют на просьбы (сравниваю с Эмперадором), начиная от смены комнаты и заканчивая засоренным сливом умывальника (просьбу повторяла на испанском языке неоднократно)
2. на испанском написала горничной записку о смене белья (поменяли сразу же), на балконе не мыли ни разу (правда я не просила).
3. невкусный кофе в кофемашине (в Эмперадоре был гораздо лучше), отсутствие мороженого половину заезда.
Майорку планируем с семьей посещать неоднократно. Не исключаю варианта повторного отдыха в данном отеле. На странице Эмперадора есть мой отзыв за 2012 год

Владимир, 16.05.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали в сентябре 2012года. 14 дней, с ребенком, полупансион, на МАЙОРКЕ, за 70 с копейками тысяч!!! Люди Вы вообще о чем?? Какой кондиционер? Какая площадка? Далеко от пляжа? Однообразное меню? Может быть, за эти смешные деньги ещё вид на море должны предоставлять????
1.Отель, стоимости и звездности соответствует полностью!
2.Еда, стоимости и звездности отеля соответствует полностью!
3.Обслуживание, стоимости и звездности отеля соответствует полностью!
4.Контингент отдыхающих, стоимости и звездности отеля соответствует полностью!
Если Вы любите гулять, узнавать новые места, любите море, шопинг, и всё что угодно кроме сидения под кондиционером перед телевизором.
Если Вам, как и нам, отель- только перекусить и переночевать.
Значит Palma Mazas отличный вариант за эти деньги!!!!

Татьяна, 14.08.2012
Оценка: 2 балла

Отдыхали с детьми с 5 по 19 июля 2012г. С детьми там делать нечего, ни одной детской площадки, нигде нет детского меню в ресторанах, в отеле всю ночь немцы шумят так, что не заснуть, жара в номере ( обманули с кондиционером!!!!), еда в отеле надоедает на третий день - разнообразия никакого. Один выход - рядом супермаркет Меркадона где много вкусного и недорогого. Очень пожалели что поехали, особенно злимся на туроператора -не предупредила нас, что это молодежный отдых, а ведь у нас ехало 4 детей в компании. И еще там воруют- в первый же день украли в холле отеля смартфон, так администратор даже отказалась полицию вызвать, сказала сами разбирайтесь не мои проблемы.

Анна, 30.07.2012
Оценка: 3 балла

Вернулись 2 недели назад. Ни с какими отелями Турции и Египта не фиг сравнивать. Там 4 звезды лучше и по питанию и по самому отелю По крайней мере там есть кондиционеры! Почему не предупреждают, что там просто не принято в 2-х звездах ( и в некоторых З-х) иметь кондиционеры. Но нам с мужем повезло! У нас был 2-хзвездочный VIP. У нас был 612 номер - вход отдельный , с террасы на 6-м этаже. Большой балкон. В номере пЕкло, но через 5 минут сквозняка через входную дверь и выход на балкон в комнате становилось вполне сносно. Все остальные номера - вход как обычно - через душный коридор. Нет холодильника и ТВ только испанские каналы. завтрак - 2-3 вида недорогой колбасы, мюсли с йогуртом и иногда сыр. До моря 10 минут, если быстрым шагом и нигде не останавливаться. Действительно лучше ходить в бухточки влево от городского пляжа наверх вдоль частных домов. Есть интернет в холле с приличной скоростью. Или 10 минут за 1 евро со стационарного компа. Полотенца поменяли дней через 5 в первый раз. Песка в номере не было, убирали чисто. Ужины вполне приличные - всегда рыба-мясо... картошка-рис-макароны. вполне прилично. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ! где бы ни брали - кафе-ресторан-автомат. и мороженое вкусное. Берите напрокат машину! кооперируйтесь и ездите - дороги супер. Экскурсии дорогие, неоправданно дорогие. Выгоднее брать машину. и ездить по острову. Аквапарк за углом буквально. Знакомые ходили - очень довольны. Мы и велосипед брали в аренду - ездили в Пальму. В целом отель -только переночевать.. сидеть в нем неинтересно, комнаты небольшие, полно молодежи, которая гуляет до утра, а потом громко обсуждает гулянки и засыпает под утро. И помните - кондиционеров нету!

Людмила, 03.02.2012
Оценка: 0 баллов

Отдыхали с 20.09.2011. Все очень понравилось. Отель правда далековато от пляжа, но зато можно прогуляться по улочке с магазинами и кафе, а там городской пляж. Если свернуть левее - много уютных бухточек с пляжами, куда мы впоследствии и ходили. Пляжи Майорки - просто сказка! Песок чистый белый, проходишь 50 м от берега - а вода чистая прозрачная и рыбки плавают)) Питание тоже хорошее, разнообразное (сравниваем с Турцией 4 звезды). В общем впечатления остались только положительные.

Johnnie, 14.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в 30.08.2011, не знали чего ждать от 2* но в результате обыли очень удивлены, питание не отличалось от 5* Турции, Египта, качество даже превосходило, ассортимент меньше прадва было. Номера тоже не сильно отличались по меньше чуть но всё удобно и уютно. И всё это за смешные деньги. Поеду 2-й раз сюда же.

Лариса, 14.06.2011
Оценка: 3 балла

отдыхала с ребенком с 30.05.11. Впечатление в общем положительное - твердая 2, в смысле две звезды(европейских естественно). Питание стандартное, с голоду ни кто не умрет, ни ребенок , ни взрослый. Уборка в номере начиналась и заканчивалась сменой полотенец и заправкой кроватей. Песок, который вы приволокли с пляжа, будет с вами до конца проживания.Ванная приличная. Слышимость, как везде - немецкие молодежь и подростки не дадут вам спать, если слабые нервы.Пляж далеко
, но не смертельно - минут 10. Зато рядом автобусная остановка 23 маршрута( до Пальмы). Это очень удобно, и рядом остановка до Манакора(жемчужная фабрика) и и в пяти минутах аквапарк, то же хорошо. Короче, если вы едете не спать и не жрать - это достаточно приличное место.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.