Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRACIA 2*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в центре El Arenal, где расположены многочисленные магазины, бары, рестораны, дискотеки, спортивные центры, в 60 м от пляжа и в 6 км от аэропорта. В 30 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

87 номеров категории Standard, большинство – с видом на море (15 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, открытый бассейн, багажная комната, интернет (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне.

Пляж: песчаный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), балкон.

Адрес

Адрес: 07600, Calle Bergas, 12, S’Arenal, Spain
Телефон: +34971441900
Web: www.hotelgracia.es
Факс: +34971441904

Отзывы по отелю
Наталья, 03.09.2012
Оценка: 5 баллов

Добрый день!
Отдыхали в этом отеле в начале августа 2012 г. Отель полностью соответствует своим 2 звездам. Я была с подругой и у нас не было ни одного замечания. Это слегка некорректно, покупать проживание в 2 звездах и при этом оценивать его по шкале 5-звездочного отеля. Поэтому рекомендую этот отель для молодежи или просто для тех, кто приехал попутешествовать по острову, а не посидеть в отеле. Размещайтесь в этом отеле, берите экскурсии, арендуйте машину или просто ходите по дискотекам, которых полным полно рядом.

Алёна , 11.07.2012
Оценка: 5 баллов

Отель полностью оправдывает свои 2*. Юрий, на что Вы рассчитывали, когда покупали тур в 2*? Не стоит сравнивать отели с турецкими. Мебель не новая, но всё чисто, уборка ежедневно, фрукты и еда всегда свежие, персонал приятный, никаких нареканий, для 2* - вполне. Отличный вариант для горящих туров/знакомства с Майоркой. До Пальмы оч просто добраться на автобусе - мин 15.
Отдыхали в 2011.

Юрий, 19.05.2012
Оценка: 2 балла

Добрый день! Были в Этом отеле в 2011 году..ОТель конечно не оправдывает даже свои 2 звезды, номера ужасные....Еда однообразная и изысков почти никаких..Кондиционер естественно отсутствует...Но это не главное в отдыхе на Майорке...Большой плюс - это пляж рядом...если пройти левее вверх по дороге, можно найти каменистый пляж, особенно классно нырять с маской...Советую взять машину и не на один день...Справа от отеля вдоль набережной есть отличное rent car. В минут 15 2 диско приличного уровня..Рядом есть Супермаркет большой, и мини почти под домом..

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.