Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.06.2013 с 22.06.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 44,45 0,00 44,45
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MEDITERRANEAN BAY 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

комфортабельный отель находится в 350 м от пляжа и в 11 км от столицы острова.

В отеле

104 номера различной категории: Standard и Junior Suite.

Инфраструктура

ресторан, бар у бассейна, открытый бассейн, ТВ-салон, джакузи, сауна, солнечная терраса, прокат автомобилей, багажная комната, обмен валюты. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: настольный теннис.

Детям: детский бассейн, детская игровая площадка.

Досуг: развлекательная программа, живая музыка (3 раза в неделю).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, ТВ, телефон, кондиционер, сейф (за доп. плату), балкон. В номерах Junior Suite – дополнительно ванная с гидромассажем, гостиная.

Типы номеров

джуниор сьют (junior suite)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]

Спецпредложения

При бронировании проживания в период 09.04.12-30.04.12, сделанном до 15.01.12 скидка 10% от стоимости проживания.

При бронировании проживания в период 01.05.12-31.10.12, сделанном:
- до 31.03.12 скидка 12% от стоимости проживания.
- с 01.04.12-30.04.12 скидка10% от стоимости проживания.

Адрес

Адрес: 07600, c/ San Bartolome 18, El Arenal, Spain
Телефон: +34971441616
Web: www.mllbayhotels.co.uk
Факс: 971441861

Отзывы по отелю
Карина, 04.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в этом отеле в середине мая 2012 года, т.к. это только начало сезона, то народу было мало, русских - мы и наши соседи, которые с нами заселились. Отель новый, еще не испорченный, мебель не плохая, кровати удобные, недостаток - маленькие комнаты - у нас был дабл однокомнатный. Душевая кабина просторная, но вот ни биде, ни душа не предусмотрено. Отель выходит на дорогу, с видом на море номеров нет, но несмотря на это шума почти не слышно, т.к. здание стоит чуть в глубине и перекрывается с левой стороны другим отелем по-крупнее, мы спали с открытым балконом, вполне терпимо.

Убирались каждый день, добросовестно, но как и везде зависит от человека, оставляли через день и чаще на чай по евро, два, они даже не брали со стола, отдавали в руки. Сейф не брали, к вещам никто не прикасался, не дразнили конечно бриллиантами и пачками денег, но было видно, что даже не пытались искать что-то. Постель меняют 2 раза в неделю, нам даже чаще получилось, полотенца так вообще каждый день - видимо чаевые подействовали)

Что касается еды, то кормили съедобно и вкусно, но разнообразие не очень-то, может причиной явилось, что не разгар сезона, но думаю всегда одинаково. По четвергам день морских деликатесов)
Нигде не читала про полчища немцев с утра до ночи пьющих и орущих, скажу честно отель наш спасал, т.к. у нас такого бардака не было как в других отелях. Где открывали двери и музыка гремела на полную. Но ходят всюду и орут как ненормальные, т.е. тихий отдых на Майорке вряд ли возможен)

Отель примерно метров на 150-200 удален от моря, дорога обратно под горочку, но зато самый лучший - чистый, широкий пляж как раз под боком, дальше уже по-грязнее и уже намного берег, не развернешься. Песок мелкий как мука и желтый, убирают пляж каждое утро, лежаки платные по 5 евро было с человека. Опять же немцы дают жару на пляже, покоя нет нигде. Для нас лично очень большой минус курорта - это напряженка с душами. В этом году только к открытию сезона установили и еще не подключили души, а так было пара-тройка на весь берег. От нашего отеля метров 500-700 ближайший, пока дойдешь весь обгоришь и пляж там плохой. Поэтому хуже, чем в Советские времена носили с собой бутылки с пресной водой, не могли как большинство после моря не обмыться.

Море чистое, но очень мелкое метров 20-30, зато рыба плавает крупная у самого берега.Если в отеле не докормили, можно подкрепиться))

До Пальмы на автобусе ехать минут 20-30 из-за того, что много остановок по пути. Проезд по 1, 5 евро.

Много супермаркетов вокруг отеля, самый дешевый Меркадона, выбор хороший, много фруктов.

Отдельно хочу отметить работу сотрудников Натали турс на Майорке, просто потрясающе была организована встреча в аэропорту, отельный гид по имени Наталья приходила через день утром, очень участливая и внимательная, за руку каждого водила и показывала что и где есть, экскурсионный гид по имени Ирина тоже отменный, а это уже половина от общей оценки отдыха. Ездили на обзорную по Пальме, по острову и в монастырь Люк. Все очень понравилось!
В аэропорт привезли вовремя, проводили до стоек регистрации и стояли там пока все не прошли. Банка для выдачи ТАКС ФРИ в аэропорту Пальмы нет, поэтому либо чек по адресу высылают, либо на карточку начисляют, имейте ввиду.

В общем и целом, впечатление положительное, минус один - это шумный и слишком активный отдых немцев и англичан.

Приятного отдыха!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.