Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.04.2014 с 24.04.2014
руб./$ 36,55 0,00 36,55
руб./€ 50,50 0,00 50,50
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IPANEMA PARK 3*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

Уютный отель, расположенный в одном из живописнейших природных местечек острова Maйорка, среди цветущих садов, поблизости от оживленных районов курорта. Отель полностью обновлен в 2004 году.

Расположение: в 400 м от центра курортного городка Arenal, в 7 км от аэропорта и в 450 м от пляжа. В 100 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, магазины, спортивный центр.

В отеле

2 корпуса, 400 номеров категории Standard (макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

2 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна, багажная комната, парковая зона, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне (в Ipanema Park), услуги няни (за доп. плату), стульчики в ресторане.

Пляж: песчано-галечный. Зонтики и лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ, Wi-Fi (платно), кондиционер (июнь-сентябрь), отопление, сейф (за доп. плату), мини-холодильник (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

стандартный (standard)

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07600, C/ Antonio Maria Alcover, 11, Arenal, Spain
Телефон: +34971441212
Web: www.hotelipanemapark.es
Факс: +34971446007

Отзывы по отелю
Наталья, 05.07.2013
Оценка: 4 балла

Отдыхали с семьёй с 20 июня по 2 июля 2013.
Попали в Ипонему по фортуне. Хотела брать четвёрку, но по фортуне селят в Дельту, а там вход в море с плиты на 4 метра глубина.
А по фортуне три звезды селят в Ипонему. Там два корпуса, со своими ресторанами и ресепшн. Нам достался корпус Бич. Столовая там намного хуже, выбора меньше, грязно, нет приборов и персонал в основном где то болтает в служебной части.
Поэтому на второй день мы просто стали ходить в столовую Ипонема Парк, там всё лучше.
Мы в Испании 5 раз. Конечно питание в трёшках встречали лучше везде например на завтрак шампанское, а здесь его нет. Завтраки уж очень маленький выбор. Омлет пережаренный с чем то.. остатки бекона и прочий жир. Сосиски не вкусные, самые дешёвые. Бекон не всегда.Из горячего это всё. Сыр два вида, колбаса не вкусная. Хлопья, йогурт в упаковке, масло, джем, хлеб. Овощи - только помидоры. Фрукты - киви яблоки апельсины. Выпечки своей нет вообще. Ставят покупное печенье, круасаны и кексы.
Чай дешёвый. Кофе молотый. Сок - химикат. Вот и весь завтрак. Утешала себя только ценой)
Ужины хорошие в сравнении с завтраками. Уже арбузы или дыни, нектарины, персики, сливы, абрикосы. Шоколадный фонтан, мороженое, торты и десерты собственного приготовления. Много овощей, салат. Рыба, мясо. гарниры. Никто не проверяет карточки, можно заходить и есть в любом отеле по 10 раз.
С номером нас повезло, он был на последнем этаже и выходил на лес и бассейн отеля Алеа. Там тихо.
С других сторон конечно шумно от малолетних немцев, они орут и в номерах и на балконах.
Одну ночь через стенку немецкие парни орали до 5 утра, стучали к нам в дверь.
На следующий день я хотела поменять номер, но они уже съехали. Так что от соседей тоже много зависит, если вам нужен спокойный отдых.
Про Ареналь здесь уже многие написали - толпы малолетних немцев пьющих алкоголь из ведер и орущих всю ночь.
Если бы я сама выбирала отель, я бы никогда Ареналь не выбрала. Но за дешёвую цену это меня не напрягало.
Погода.
Было холодно. Вода +18. Воздух 21-23. Два дня было пасмурно и ветрено.Только к 1 му числу стало жарко.
Хотя от других туристов я слышала, что как хорошо что нет пекла и вода нравилась.
Номера.
Маленькая ванна. Нет холодильника. Убирали хорошо. Постель меняли только раз в неделю.Персонал вежливый.

Мария, 02.05.2013
Оценка: 5 баллов

Полностью согласна с Татьяной в первом отзыве!да и отдыхали оказалось в то же время!;)Всем советую!Очень очень понравилось все!Вернулись в полном восторге!До сих пор воспоминания радуют!Спасибо Натали турс за отличный отдых по замечательной цене!

Tatiana 14-28.06.2012, 08.07.2012
Оценка: 5 баллов

На Майорке впервые, в Испании 2раз с Натали Турс. Ехали по Фортуне 3* попали в Ипонема парк. Остались очень довольны: цена-качество очень хорошо! Путешествовали по острову по рейсам экскурсий, которые предлагает Натали, на междугородних автобусах в основном из Пальмы, но есть и проходящие через Аренал ( надо знать точное расписание, мы разобрались только в конце отдыха (14ночей), и то потому что очень настойчиво спрашивали у барышни в инфоцентре, она спрашивала маршрут куда хотим поехать-на следующий день мы получали рассписание и номер автобуса...). Получилась неплохая экономия для шопинга и подарков, учитывая что ездили втроем. Дочь 19л осталась тоже очень довольна молодежным курортом, сразу нашлась подходящая компания, шумная немецкая молодежь очень забавная, не навязчивая. Мы с мужем привыкли, уже на трейти сутки чуствовали себя комфортно при криках болельщиков до 5 утра. Мы с Киева уехали от Евро2012, а оказалось, что попали в самую гущу событий и болельщиков... Но с молодежью молодеешь, так что мы все очень довольны. Не хочу повторяться, предыдущие отзывы соответствуют действительности. Может кому-то пригодиться: машина на прокат 25-29евро в сутки, ездить не сложно, если с навигатором, без него не у кого спросить на дороге, испанцы говорят только на испанском, с английским проблема!!! Рекомендую выучить пару фраз по испански!!! Мы машину не брали, не любим лишних хлопот. Но если поедем еще раз, то обязательно возьмем права. Такси 60км договорились за 35евро на четверых, ездили на красивый пляж, обратно на рейсовом автобусе через Аренал, билет обратно 3, 75 евро с чел.

дмитрй, 03.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в июле 2011 с сыном. Отель прекрасный- по его цене. Прогулка к морю абсолютно не утомительная.Номер нормальный, но без холодильника. Бассейн классный. Еда разнообразная, вкусная. Всем советую посетить аквапарк ( он не далеко от отеля). Атмосфера на Майорке- супер. Будем стараться вновь отдохнуть здесь же.

Aleks, 28.09.2011
Оценка: 4 балла

Мы находились на Майорке в отеле Ipanema Beach 3* в начале августа 20011 г.
Поскольку мы сами интенсивно перед поездкой искали информацию об отеле, его расположении, удобствах и неудобствах, то теперь хотим рассказать и о своих впечатлениях.
Сначала об общей информации от туроператора. Она соответствует действительности, но очень общая, так как не дает реального представления о расположении отеля относительно моря. Во всяком случае, расстоянием 400 м до пляжа там и не пахнет.
Дело в том, что отель расположен на улице, представляющей собой дугу. И чтобы выйти на улицу, спускающуюся к морю, нужно сделать небольшой крюк (около 200 м) в обратном направлении, да еще и в горку (весь Ареналь на большом холме). Спускающаяся к морю улица (длина около 200 м) тоже не выходит прямо на пляж, а упирается в другую, идущую вдоль берега. И по ней до главного пляжа Ареналя нужно пройти еще около 250 м. Итого 650 – не смертельно много.
Что касается самого отеля, то нам все понравилось. Номер нам достался удобный и чистый, белье меняли регулярно, даже с персоналом общались по-испански, имея в голове всего 20 испанских слов. Я читал отзыв одной девушки, которая сетовала на то, что у них нещадно разъезжались кровати. Наверное, если во время бурного секса упираться ногами в стену, то кровати, действительно, разъедутся. У нас с ними все было в порядке.
Шведский стол (у нас HB) очень разнообразен, на все вкусы. Фруктов, арбузов и дынь на ужине наелись всласть.
В бассейне отеля ни разу не купались. Стоило лететь за тридевять земель, чтобы купаться в хлорке. Но народ там всегда был, вероятно, из тех, кому в лом пройти 650 метров.
Хочу еще упомянуть об инциденте, произошедшем в нашей группе. На второй день приезда, при встрече с представителем Натали-Турс, одна из девушек пыталась устроить разборку, почему нас поселили в Ipanema Beach, хотя в документах указан Ipanema Park. Представитель туроператора не смог ответить на этот вопрос. А праведный гнев (девушка была зеленая от гнева) был так силен, что, может быть, Натали-Турс даже икалось. А, может, и не икалось.
Не знаю, отстаивала ли она свои нарушенные права по приезде домой, но другие члены группы отнеслись к этому более спокойно, решив, что такой гнев происходит от жары или сексуальной неудовлетворенности.
Надо отдать должное девушке-представителю туроператора. Она пыталась разрулить ситуацию очень корректно. Я бы высказал ей благодарность. По истечении недели нам стало понятна ситуация с переселением в другой отель, но я никому не хочу навязывать свою версию.
Отдыхом мы остались довольны.

Nastya, 19.07.2011
Оценка: 4 балла

Мы впервые поехали на о.Майорка 07.07.2011 от НАТАЛИ ТУРС .От аэропорта до отеля ехать всего оказалось мин. 10-15.Это большой плюс!!!По приезду мы ждали нашего номера часа 2(но не стали тратить времени зря и пошли осмотреться).Море оказалось не очень близко но и не очень далеко, к этому привыкаешь на 2 день уже.)Мы решили искать в этом плюсы так как больше ходить-значит худеть.Вернувшьсь обратно нам предоставили номер с видом на соседнии отели , а т.к. на 5 этаж то и видно было вдалеке море и горы справа а прямо-красивый лес.Кровати в номере большие, много деревянных шкафчиков и шафоньер в стене что очень удобно.Сейф за деньги и пульт от телевизора за доп. плату на ресепшене.Но мы не стали его брать так как в таком месте как МАЙОРКА тебе будет просто некогда сидеть по долгу в номере и смотреть телек.Ванна просторная душ иногда дает маленький напор воды-но это не проблема.Убирались в номере ежедневно без чаевых!!!Но постель поменяли только на 5 день что очень странно и то по нашей просьбе!!!Так же в нашем номере был фен-что большая редкость для других номеров в отели как расказывали туристы-поэтому нам повезло.Минус этому отелю в том, что нет русскоговорящего персонала им постоянно приходиться все объяснять на пальцах и с помощью жестов.В номере так же был общий кондиционер, но как нарочно в течение 2-х жарких дней он сломался.Но его нам быстро починили.На ресепшене мебель староватая, но мягкая-там очень холодно сильно работает кондиционер подолгу там не сидите нам сама гид сказала что простужалась уже там.Поэтому собрание с гидом было в противоположном отеле в которой могут поселить туристов прибывших в этот отель, т.к. это просто 2 корпуса.Но противоположный отель хуже тем, что там очень шумно.Вообще это молодежный курорт с кучей молодых немцев, которые орут всю ночь-поэтому мы всегда закрывали балконы и нас спасали только БЕРОУШИ.Хотя если будете уставать как мы то отрубаетесь и под их пения и оры.Но это минус не только нашего отеля а всего курорта в целом.МОРЕ, МОРЕ, МОРЕ-ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Очень приочень чистое и прозрачное, а также очень спокойное, т.к. это бухта.Песок там очень белый и совсем не накаливается.Поначалу мы были этому очень удивлены, но оказывается это спец. строительный песок-очень мягкий и приятный...Шезлонги платны-это по всей Европе так, но они и ненужны.Климат там очень хороший.Жара совсем почти неОщютима-это плюс ветра.По набережной большое количество магазинчиков.Но они все дорогие и нет путной еды.Но недалеко есть сеть магазинов ЕРОСКИ-ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ДЕШЕВЛЕ!Ездили много раз в Пальму на 23, 25 и 15 автобусах-недолго.Лучше ездите на 23 и на 25 т.к. 15 объезжает все подряд около часа.Еда в отеле приличная-соответстует 3*.Завтраки как обычно одни и теже а ужин(мясо или курица, рыба, рис или макароны, всегда картофель фри, мороженое 3 видов, фасоль, сыр, оливки и маслины, корнюшоны, грибы, салаты, помидоры, фрукты по 4 вида, пирожные и желе и много др. только напитки платные-это тоже по всей Европе так).ВРОДЕ ВСЕ, ЕСЛИ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНО В ПЛАНЕ ЭКСКУРСИЙ И ГОРОДА ТО ПИШИТЕ МНЕ ОТВЕЧУ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.

Olga, 19.06.2011
Оценка: 3 балла

"-"
-далеко от моря, надо идти то в горку, то под горку, и в итоге упираешься не в пляж, а в марину, т.е. надо еще ее обойти, чтобы попасть на пляж
-старая мебель и пр. обстановка
-плохой выбор еды, очень бедный завтрак, на ужин нет ничего, вкусно приготовленного

"+"
-дружелюбный и отзывчивый персонал
-чистота в номере
-средняя стоимость проживания
-рядом есть 2 больших супермаркета и много мини-маркетов

на курорте Ареналь отдыхает 90% молодежи, соответственно будьте готовы к постоянному веселью и шуму вокруг.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.