Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 14.05.2011 с 14.05.2011
руб./$ 28,55 0,00 28,55
руб./€ 40,75 0,00 40,75
руб./грн. 3,95 0,00 3,95
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

COSTA MEDITERRANEO 2*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Эль Аренал
   
Разделы:
Описание

в 6 км от аэропорта, в 12 км от Palma City Centre, в 500 м от пляжа. Недалеко от отеля расположены бары, рестораны и торговый центр. Отель обновлен в 2007 году.

В отеле

94 комфортабельных номера категории Standard.

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, кафетерий, бассейн, ТВ-салон, бильярд, интернет, пункт обмена валют, большой сад, магазин, автостоянка.

Для спорта и отдыха

Досуг: 2 раза в неделю развлекательные программы (только в сезон).

Детям: секция в бассейне, игровая площадка, комната для игр.

Пляж: песчаный. Зонтикии лежаки – напрокат.

В номерах

ванная комната, телефон, ТВ, вентилятор, сейф, терраса

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: 07600, C/ Girona, 11, EL Arenal, Spain
Телефон: +(34) 971 44 16 12
Web: www.hotelcostamediterraneo.com
Факс: +(34) 971 44 15 48

Отзывы по отелю
Ирина, 07.05.2010
Оценка: 1 балл

Если вам нужно только проживание, причем не в самых лучших условиях, то вам туда!!!
Не знаю, о каком питание люди пишут ниже...его там просто НЕТ! Не считаю хорошим завтраком и ужином исключительно картофель-фри.
До пляжа, особенно обратно, идти не комфортно, потому что в крутую горку и забываешь, что был на море.

Альберт, 08.06.2009
Оценка: 0 баллов

Ирине:
верхней фотографии на этой страничке не верьте. Гостиница "Коста "Медитерраньо" не расположена на побережье!!! Она в 10-15 минутах хотьбы от береговой полосы.

Альберт, 08.06.2009
Оценка: 0 баллов

Ирина,
обед Вам может обойтись в сумму от 10 до 50 Евро. Всё будет определяться Вашими вкусовыми пристрастиями и отношением к алкоголю. Средняя цена хорошо приготовленных морепродуктов или рыбы с овощным гарниром - 15 Евро, пара бокалов сухого белого "Муската" добавит к ним ещё 10.Салаты и закуски недороги.
Если будете пробовать настоящую майоркинскую кухню в каком-нибудь семейном "погребке" да ещё и с музыкальными увеселениями и "домашним вином" - может стать чуть дороже.
Мясо и птица - дешевле рыбы.
Совет - если есть возможность- готовьте сами. Там можно купить свежую рыбу (у неё ещё глаза блестят!!!), только не берите "agricultura", т.е. искуственно выращенную (часто из Греции). Попробуйте любину, дораду или сардин (их в сентябре много). В супермаркете Вам рыбу почистят, распотрошат и разделают в любом виде - бесплатно.
По поводу долларов. Не видел ни разу чтобы ими рассчитывались.Не поленитесь поменять грины на еврики. Меньше будет хлопот.

Удачи!

Ирина, 08.06.2009
Оценка: 0 баллов

Альберт, спасибо огромное за ценную информацию! :)

Ирина, 07.06.2009
Оценка: 0 баллов

Альберт, спасибо за отзыв! я хочу тоже поехать в этот отель в сентябре. Подскажите пложалуйста стоимость среднего обеда/ужина в местных ресторанчиках на человека? И ещё, везде ли принимают доллары или рассчет в основном в евро? Спасибо!

Альберт, 28.05.2009
Оценка: 4 балла

Недавно вернулся оттуда.
Занимал одноместный номер на четвертом этаже.Восточный фасад, вид на сосновую рощу и внутренний дворик с бассейном. Тихо.Птицы поют. Утром просыпался с восходом солнца.
Стараюсь каждый год в первую неделю мая попасть на Майорку и именно в этот отель. Народу- минимум, жары испепеляющей ещё нет, к питанию в "столовой" отношусь спокойно: хочется есть иду и ем, не хочется иду в супермаркет " MERCADONA". Там есть всё. Покупаю фрукты, зелень, сыр и сухое красное RIOJA RESERVA.Получается весьма неплохой ужин, который, кстати можно провести в какой нибудь бухточке (я предпочитал Кала Блава). Великолепно! Обедал в городе - выбор огромнейший. Напротив гостиницы есть двухэтажный дом а в нём - бар "REX" - там я заказывал запеченный на углях морской язык, салат-микс и большой бокал шабли. Было свежо и очень вкусно, по домашнему. А по утрам я до завтрака ходил на рыбалку. К 9 часам возвращался в гостиницу и "принимал пищу" как все. Персонал очень дружелюбный, не хамят. Чисто, достаточно уютно, немного старомодно. О кондиционере в это время года я даже не вспоминал. Загорать можно и на Плайья де Пальма, но купаться я специально езжу на Эс Трэнк. Мнение - хороший отель для самостоятельных мужчин, способных прокормить себя, владеющих небольшим опытом общения с майоркинцами. Две честные звезды этой гостиницы лучше трех звезд близлежащих!

P.S.
1. Избегайте покупок в соседнем с гостиницей магазинчиком SPAR-supermarket.Там цены вдвое выше. В "Меркадону" или в "Carefour"!!!
2. Повар бывает пересаливает соус в блюдах, которые выставляют на "шведский стол" к ужину.

Елена, 11.10.2008
Оценка: 3 балла

Отдыхали с03.07.08 по 24.07.08.Отель для людей с минимальным требованием к сервису. Персонал действительно очень приятный в общении, хочу заметить, как и везде на Майорке.Номера очень душные, без кондиционера, вместо него люстра-вентилятор. Еда, однообразна, сок на завтрак был не натуральным, фруктов было очень мало, это в разгар сезона! Ресторан больше похож на хорошую столовую в России, Очень тесный не рассчитан на то количество гостей отдыхающих в отеле.Белье меняли не регулярно, простынь которую требовалось заменить на чистую мы так и не дождались.Полотенца меняли, как мне показалось раз в неделю. И они были когда- то белого цвета. Бассейн очень маленький и всегда полон шумной молодежью.Он полностью соответствует 2* Очень удобно добираться до Пальмы, на маршрутном автобусе, которые ходят очень часто и строго по расписанию. Недалеко от отеля находится акваленд(рекомендую), и также Пальмааквариум.

Оля, 08.08.2008
Оценка: 5 баллов

Отдыхали с 26/07/08 по 08/07/08. Отель очень понравился. Еда вкусная!!! Полотенца меняют каждый день))) Обслуживающий персонал очень приветлив. В основном с нами проживала испанская молодежь, которые безумно громко разговаривали все ночи напролет. Сначала показалось, что отель расположен очень далеко от моря, но потом привыкли ходить и не так уж далеко...минут 10 максимум. И потом - ходить пешком полезно. В следующий раз с удовольствием остановлюсь в этом отеле. Хорошего отдыха )))

Наталия, 04.05.2008
Оценка: 5 баллов

Самый прекрасный отель, с замечательным обслуживающим персоналом!! Есть всё-и НЕДОРОГО!!!! Рекомендую всем!!И кормят оболденно!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.