Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.03.2012 с 22.03.2012
руб./$ 29,95 0,00 29,95
руб./€ 39,75 0,00 39,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

FLAMBOYAN / CARIBE 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Магалуф
   
Разделы:
Описание

гостиничный комплекс находится в красивой бухте приморского городка Magalluf. В 25 км от аэропорта и в 20 км от центра города Palma.
В 5 км от отеля находится гольф-поле. Недалеко от отеля бары, магазины, дискотеки, рестораны.

В отеле

200 номеров различной категории, половина из них с видом на море. Standard (20 кв. м, максимальное размещение – 3 человека).

Питание

шведский стол.

В отеле возможна система "Всё включено", в которую входят следующие услуги:
– завтрак с 8.00–10.30;
– обед с 13.00–14.30;
– горячие и холодные закуски, мороженое с 15.30–17.30;
– ужин с 18.30–21.00;
– алкогольные и безалкогольные напитки местного производства с 11.00–23.00.

Инфраструктура

ресторан, от крытый бассейн, автостоянка, SPA-центр, сауна, салон красоты, джакузи, солнечная терраса. В отеле возможен доступ в интернет.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис.

Детям: детская кроватка (бесплатно).

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, кондиционер (с мая по сентябрь), сейф (за доп.плату), мини-холодильник, утюг, набор для приготовления чая/кофе.

Типы номеров

стандартный (standard)
[нет фото]
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Martin Ros Garcia, 16, Magalluf, Spain
Телефон: +(34) 971 680462
Web: www.hotelflamboyan-caribe.com
Факс: +(34) 971 682267

Отзывы по отелю
Елена, 08.05.2011
Оценка: 4 балла

Были в июле с 12 по 24. Отель не для отдыха с детьми! Расположен в самом центре разлекательной зоны. Именно поэтому его и выбрали! Вечером - все самое интересное, толпы английской молодежи отрываются до утра - это феерическое шоу-маскарад! Много баров, ресторанов, дискотек! Погромов, драк и пр. нет - все по-европейски цивилизовано. Стоит отметить чистоту на улицах и пляже - убирают каждое утро! Море - шикарное.. Отель хороший! Но не 4*, для Майорки - твердая 3*! Персонал приветливый и внимательный - всегда улыбки и доброжелательное отношение! Номера небольшие, но чистые и уютные - убирали каждый день! Питание понравилось, на 5+. Брали завтрак и ужин - разнообразно, вкусно, качественно приготовлено и на любой вкус: мясо - курица, баранина, свинина.. рыба (один раз готовили даже рыбу-молот - на вид рыба, а вкус - мясо!!!), гарниры, много фруктов, различные десерты, вечером - блюдо от шеф-повара (готовят при Вас) и пр. На ночь отель не закрывают, но за свои вещи не беспокоились - на Майорке хорошо работает полиция - ее реально боятся и, главное, очень УВАЖАЮТ!!! На экскурсии не ездили, брали в аренду АВТО (всем советуем) - посмотрели весь остров! ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ: если будете пользоваться картой Visa и пр. - открывайте только для этой поездки и потом сразу блокируйте - нашей картой пытались воспользоваться с Майорки, когда мы уже прилетели домой (благо денег на ней уже не было, и банк тут же сообщил!). Всем приятного отдыха на Майорке - сказочном острове!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.