Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2012 с 24.06.2012
руб./$ 34,40 0,00 34,40
руб./€ 43,10 0,00 43,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SON CALIU OASIS 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Сон Калиу
   
Разделы:
Описание

Этот отель, окруженный тропическими садами, считается одним из лучших на юго-западном побережье Майорки и пользуется особой популярностью у туристов, предпочитающих спокойный отдых в живописных местах.
Расположение: в тихом районе, на скалистом берегу моря, в 1 км от центра города Palmanova и в 1,5 км от города Puerto Portals, в 10 м от пляжа. Поблизости находятся магазины, рестораны, бары, дискотеки, аптека, салоны красоты. В 20 км от отеля есть гольф-поля. В 500 м – автобусная остановка.

В отеле

2 корпуса, 221 номер различных категорий. Есть номера с видом на море. Standard (24 кв. м,макс. размещение – 3 чел.); Family (40 кв. м, макс. размещение – 4 взрослых или 2 взрослых+3 детей); Suite (40 кв. м, макс. размещение – 3 чел.).

Питание

завтрак – шведский стол, обед – а-ля карт, ужин – шведский стол + а-ля карт.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, 2 ТВ-салона, видеосалон, салон красоты, багажная комната, парковая зона, 6 конференц-залов. В СПА-центре: солярий, сауна, турецкая баня, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату), талассотерапия (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт, настольный теннис.
Детям: детская кроватка, детская секция в бассейне, детское меню и стульчики в ресторане.
Пляж: отдельный песчаный. Зонтики и лежаки – бесплатно.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, Wi-Fi, кондиционер, отопление (февраль-апрель),мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), балкон.

Типы номеров

семейный (family)
[нет фото]
стандартный (standard)
супериор (superior)
[нет фото]
сьют (suite)

Спецпредложения

Специальные скидки при раннем бронировании проживания в отеле в период 30.03.12-03.11.12, сделанном за 60 и более дней до заезда.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception. Возможно размещение с домашними животными (вес не более 5 кг, за доп. плату).

Адрес

Адрес: 07181, Avda.Son Caliu, 8, Son Caliu, Spain
Телефон: +(34) 971 682200
Web: www.soncaliu.com
Факс: +(34) 971 683720

Отзывы по отелю
Елена, 05.06.2012
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в августе 2010 года, лучший отдых! Отель замечательный, интересное оформление зон отдыха, , отель небольшой, но это его и красит, постояльцы-в основном пары в возрасте, спокойные, приветливые европейцы, русских очень мало.Единственный отель со "своим" пляжем, правда малюсеньким, но лежаки на нем бесплатные для постояльцев. Бассейн небольшой, но места всем хватало!Завтраки достойные, ужины-тем более!!! Вообще то Майорка-это не то место, где вам будет достаточно пляжного отдыха в позе морской звезды))) Берите авто напрокат, посетите все достопримечательности, пляжи, сравните, просто покатайтесь по Пальме днем, а особенно ночью, впечатления просто незабываемые! От отеля до центра Пальмы 6 евро, и 10 минут езды на такси, если встретите на остановке попутчиков-тогда еще дешевле выйдет.Обязательно вернемся на Майорку во второй раз, и 100 %-именно в этот отель!

Александр, 23.08.2011
Оценка: 5 баллов

Забыл добавить - советую посетить ресторан на автозаправке (недалеко от аптеки - на месте станет понятно), в обед мест практически нет, в основном местная публика, готовят очень вкусно!!!
Ресторан прямо на автозаправке.

Александр, 12.08.11, 22.08.2011
Оценка: 5 баллов

В данном отеле качественный, спокойный отдых.
Авторское оформление зон общего доступа.
Очень приличная кухня. На ужин кроме шведского стола - еще и заказное меню.
Неплохой СПА.
Кому нужна активная ночная жизнь: бары, дискотеки - это в соседний Magaluf, такое впечатление, что там вообще люде не ложаться спать.

Елена, 07.07.2009
Оценка: 4 балла

Была в этом отеле два раза в октябре. Понравилась кухня отеля - разнообразие вкуснейших блюд, подсела на хамон, в Москве такого не сыскать. Понравилась атмосфера отеля, внимательный но ненавязчивый персонал, в октябре приезжают в основном европейцы поиграть в гольф, русских в это время мало. Однако русскоговорящего персонала там не было, на ресепшене был один чел - знал 2 фразы по русски и все. В целом понравилось само место Пальма Нова и окресности. Если не сидеть только на пляже отеля (он кстати не очень, в первый же день поранила ногу - ежи колючие, и вообще пляж маленький, не интересный), можно найти в округе живописные немноголюдные бухточки где мы в основном и купались.

Владимир, 26.06.2008
Оценка: 5 баллов

Был 2 года назад. Отель с первого взгляда показался, каким-то старым, со второго взгляда оказалось, что в его холле стоит антикварная мебель. Пляж отеля каменистый, но вода зато не мутная, лежаки бесплатные в отличие от других пляжей. Территория отеля большая. Есть задний дворик с щезлонгами и деревьями, для тех кому надоело море.
Кому нужен пляж песочный, в 300 метрах есть.
Если погода пасмурная, то дают на завтрак шампанское. :)
Ужин шведский стол, очень вкусно и разнообразно. Если положить по одной ложке каждого из блюд, от это невозможно съесть :)
И самое главное, русских было мало в отеле, по этому отношение как к европейцам :)
С гидом договорились и попали на настоящую карриду :)

Ирина, 19.03.2008
Оценка: 3 балла

Отель так себе -маленький . Выход к морю узкий , морское дно не ровное в камнях , можно только плавать , встречаются морские ежи.Рядом с отелем -супермаркет типа "Ашан".Можно ходить на экскурсию-смотреть на изобилие морепродуктов.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели