Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 24.06.2014 с 24.06.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,80 0,00 47,80
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

IBEROSTAR ALBUFERA PLAYA 4*

Рекомендуемый отель  Эксклюзив 
Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Плайя де Алькудиа
   
Разделы:
Описание

Комфортабельный отель, большой выбор развлечений, внимание со стороны персонала. Отель рекомендуется всем категориям туристов, предпочитающих активный отдых, особенно семьям с детьми. Отель полностью обновлен в 2008 году.

Расположение: в 65 км от аэропорта, в спокойном районе на северном побережье острова Майорка, в местечке Playa de Muro, на берегу моря и неподалеку от природного парка Albufera. В 200 м от отеля находится автобусная остановка. Поблизости – бары, рестораны, магазины.

В отеле

3 корпуса, 360 номеров различных категорий. Standard (макс. размещение – 2 взрослых+1 ребенок); Suite – гостиная и спальня, разделенные дверью (макс. размещение – 2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол

Инфраструктура

5 ресторанов, 3 бара, 2 бара у бассейнов, 3 открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом, ТВ- и видеосалон, салон красоты, парикмахерская, багажная комната, магазин, парковая зона, прачечная, гладильная комната, автостоянка, Wi-Fi (платно), бильярд (за доп. плату), игровые автоматы (за доп. плату), конференц-залы. В СПА-центре: сауна, джакузи, массаж (за доп. плату), косметология (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, теннисный корт (за доп. плату), настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг: дискотека, развлекательные программы для взрослых и детей.

Для детей: детская кроватка, детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, услуги няни (за доп. плату), мини-клуб (с русскоговорящим персоналом в высокий сезон), стульчики в ресторане, мини-диско.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната (в номерах Standard только душ), фен, телефон, ТВ, музыкальный канал на ТВ, кондиционер, отопление, мини-бар (по запросу и за доп. плату), сейф (за доп. плату), утюг (по запросу и за доп. плату), балкон. В номерах Suite дополнительно: ванная комната с гидромассажем.

Номера familiar: кухня, микроволновка, холодильник, телефон, сейф (аренда за доп.плату), кондиционер, телевизор, 2 дивана в гостиной, ванна, фен, туалет. Номера с балконом и раздельными спальнями. Размер: 43,9 м2.

Типы номеров

suite superior (suite superior)
[нет фото]
стандартный (standard)
стандартный бок. вид на море (standard side sea view)
[нет фото]
стандартный с видом на сад (standard garden view)
[нет фото]

Спецпредложения

1. Скидка 10% на проживание в период 01.05.14-30.06.14. Действительно для бронирований, сделанных в период 10.04.14-15.05.14.
2. Скидка 10% при бронировании от 21 ночи в период 11.04.14-01.11.14.
Предложения 1 и 2 суммируются!
3. Скидки до 27% на заезды с 8 по 15 июня.

Доп. информация

русскоговорящий персонал на reception (в высокий сезон).

Номера Familiar или Family находятся в дочернем отеле Iberostar Albufera Playa - Iberostar Albufera Park. И при бронировании данного типа номера в отеле Iberostar Albufera Playa туристы будут размещены в Iberostar Albufera Park. В номере Familiar в этом отеле 48 кв.м. В номере спальня и гостиная с диваном и кухонным уголком. В кухонном уголке... Полное описание есть холодильник, микроволновая печь и кухонная утварь.Спальная комната и гостиная отделены дверью.C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле. Подробнее см. в разделе "Информация" (http://www.natalie-tours.ru/tours/spain/136295/).

Адрес

Адрес: 07408, Avda. Playa de Muro, s\n, Majorca Alcudia-Muro, Spain
Телефон: +34971890229
Web: www.iberostar.com
Факс: +34971891788
Эл.почта: albufera.playa@iberostar.com

Отзывы по отелю
Владимир, 20.02.2013
Оценка: 5 баллов

Отдыхал с семьей в Иберостаре в Алкудии в 1911 году в середине августа. Пляж занимет в рейтинге пляжей Европы 3 место и 10 в Мире. Чудесный белый песок. Никто не неволит брать зонтики и шезлонги. Свободного места сколько угодно. Вход в море пологий. Идеально для маленьких детей. Отели сети Иберостар наилучшие на Майоркею До этого был В Италии, Греции и Черногории. Здесь лучше, хотя и дороже. Питание необыкновенное. Прекрасные экскурсии от Натали Турс.Всем советую.Другие турфирмы туда не возят, хотя путевки продают.

Инна*, 09.07.2011
Оценка: 0 баллов

Великолепный отель!!! Один из лучших!!! На первой линии у моря! Пляж просто великолепный - песчаный! Отличное питание, очень хорошие номера, прекрасная красивая территория - все на высшем уровне!!! Очень довольны! Нарекания читать просто смешно!!!! Для тех, кто в танке - в Испании все пляжи муниципальные - своих пляжей у отелей нет - это Европа, а не какая-то вам Турция! Тоже самое могу сказать и по поводу анимации!!! Короче, если хотите ездить на цивильные курорты - привыкайте, или не суйтесь в Европу - это не для вас!!!

Татьяна, 24.02.2010
Оценка: 5 баллов

Рядом с отелем большой природный парк, можно гулять по песчаным дорожкам в окружении сосен. Спокойный пляжный отдых, без тусовки.

Диана, 24.07.2009
Оценка: 0 баллов

Катя, территория у Плайи и Парка одна. Разные ресепшн, разные основные рестораны (т.е. на завтрак и то питание, которое будет включено, придется ходить только в свой основной ресторан). Анимация проходит на общей сцене, в бассейны и а-ля карте рестораны можно ходить любые.

Диана, 12.07.2009
Оценка: 5 баллов

Только что вернулась оттуда. Отдыхала 3 недели. Отель - лучший на северном побережье (и один из лучших на Майорке вообще). Твердые 4 звезды. Во-первых, очень хороший пляж. На юге острова пляжи маленькие и скалистые, а здесь - песок и мелко. Зеленая и большая территория (чего нет у других отелей). Полностью обновленные номера в прошлом году (в других отелях ремонт не делался давно). Спокойное место - рядом нет ни шумных дикотек, ни шумных дорог. Для меня лично это плюс. Только не берите номер с видом на море - дадут боковой вид, за который нет никакого смысла переплачивать. Вообще на Майорку надо ехать не тусоваться, а любоваться обалденной природой. Отель рекомендую. На вопросы отвечу.

Катя, 12.07.2009
Оценка: 0 баллов

Диана,
Парк и Плая - это один комплекс или 2 разных? Если один, то рестораны для всех общие, или в плае свой, а в парке свой?

Людмила, 31.05.2009
Оценка: 5 баллов

Отдыхали в отеле в августе 2008 года. Достался очень хороший номер, с двумя балконами, в других не была. Отель красивый, территория большая и зеленая. Пляж песчаный и море такое теплое, ласковое. Кормили чудесно, хороший выбор рыбных и мясных блюд, морепродукты, и суши даже, фрукты, соки. Персонал старательный и приветливый. Рядом супермаркет, недалеко разные кафе и магазины. Два раза посещали древний город Алькудию, так вроде он называется. Очень красиво - узкие улочки, средневековые каменные дома, а вокруг крепостные стеныс бастионами и башнями. Такой настоящий дух средневековой истории. Просто восторг.

Ольга, 24.10.2008
Оценка: 5 баллов

Людмила, чтобы попасть в более оживленное место нужно на велике, мотике или машине(как вы пишите)проехать не менее 60км.

Людмила, 22.06.2008
Оценка: 0 баллов

На Майорке непростительно сидеть в отелях! Надо брать машину, велики, мотики... что угодно и ездить, ездить, ездить - смотреть!!! (холтя бы во второй половине дня!) И тогда не будет скучно, а в прекрасных отелях посидеть в ожидании анимации... эт можно и в Турляндии ;)

Ольга, 29.05.2008
Оценка: 5 баллов

Если б можно было поставить этому отелю 6 баллов, я бы их дала.была в этом отеле с 13.05.08г.Отель просто супер!!! номера шикарные, в белом стиле, огромная территория, свой пляж, питание просто замечательное , т.к я очень люблю вкусно кушать и меня не удивишь ками-то турецкими помоями!Единственный минус-скучно, и после 12часов делать нечего, хотя написано в описании отеля что есть дискотека-ее там нет, только аннимация, и сам район Порт Алкудия предназначен для спокойного отдыха!!!Кто хочет действительно хорошо отдохнуть ВСЕМ НА МАЙОРКУ В ОТЕЛЬ ИБЕРОСТАР АЛЬБУФЕРА ПЛАЯ!!!!И хорошо отдахнуть!!!!!!!!!!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.