Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BARCELO PUEBLO PARK 4*

Страна: Испания
Регион: Майорка
Город: Плайя де Пальма
   
Разделы:
Описание

Прекрасный отель, расположенный в оживленном районе острова Майорка, идеально подойдет для любителей активного времяпрепровождения, а также для отдыха семей с детьми. Отель полностью обновлен в 2004 году.

Расположение: в 15 км от столицы острова Майорка – Palma de Mallorca, в 7 км от аэропорта и всего в 200 м от пляжа. Поблизости от отеля находятся рестораны, бары, магазины, дискотеки и спортивный центр. В 10 м от отеля находится автобусная остановка.

В отеле

10 корпусов, 275 номеров различных категорий. Standard (18 кв. м, макс. размещение – 2 взрослых); Apartment – гостиная и спальня, разделенные дверью (28 кв. м, макс. размещение –2 взрослых+2 ребенка).

Питание

шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн с морской водой, крытый бассейн с подогревом, ТВ-салон, багажная комната, парковая зона, химчистка, автостоянка, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату), конференц-залы, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), турецкая баня (за доп. плату), косметология (за доп. плату).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, настольный теннис, занятия аэробикой.

Досуг: развлекательная программа.

Детям: детская кроватка, детский бассейн, услуги няни (по запросу), детское меню и стульчики в ресторане.

Пляж: песчаный. Лежаки и зонтики – напрокат.

В номерах

ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, центральный кондиционер, центральное отопление, сейф (за доп. плату), утюг (по запросу), Wi-Fi (платно), балкон. В номерах Apartment дополнительно: мини-холодильник, мини-бар (по запросу и за доп. плату).

Адрес

Адрес: 07600, C/. Fra Joan Llabres, 16, Mallorca, Spain
Телефон: +34971261700
Web: www.barcelo.com
Факс: +34971266936

Отзывы по отелю
Andrey, 02.08.2010
Оценка: 0 баллов

Только что вернулись из поездки. Брали аппартаменты. Очень хороший отель. 5 минут до моря, чисто, тихо, питание отличное, персонал готов помочь в любую минуту, до Пальмы - рукой подать, рядом много ресторанчиков, магазинов, дискотек.
Из минусов можно отметить следующее: нет русских каналов, анимация просто отсутствует как факт (нам она не нужна, поэтому для нас это скорее плюс).
Это немецкая зона, немц здесь в подавляющем большинстве. Много молодежи, отрывающейся на полную катушку. Не сказад бы, что от них какие то неудобства, хотя, если брать отель на первой линии, то может быть шумно. В этом плане этот отель идеальное место.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.