Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 05.07.2014 с 05.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRAND OASIS SENS 5*

Страна: Мексика
Регион: Канкун
Город: Канкун
   
Разделы:
Описание

Отличный отель, работающий по системе « все включено» и предлагающий высокий уровень обслуживания в приятной расслабляющей атмосфере. Отель знаменит самым большим выбором ресторанов в городе и необычной архитектурой с панорамным видом на море.

Расположение: комплекс отелей расположен в центре отельной зоны, рядом с магазинами, барами и ресторанами и предлагает своим гостям один из самых протяженных пляжей в Канкуне – 700м, примыкающий к великолепному тропическому саду.

В отеле

Номера grand ocean - тип номеров "стандарт" с видом на море.
Номера grand pyramid - типы номеров "джуниор сьют" и "мастер сьют" с одной кроватью King-size.
Номера grand sunset- тип номеров "стандарт" с видом на сад или море.

Инфраструктура

12 ресторанов, 4 снэк-бара, 14 баров, открытый бассейн, 6 конференц-залов (до 1000 человек), бизнес-центр, SPA-центр, магазины, услуги врача, химчистка,

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, аэробика (в т.ч. и водная), уроки танца, теннисные корты, уроки дайвинга, пляжный волейбол, баскетбол, дартс, падл, водное поло, настольный теннис, бильярд.

Досуг: дневные и вечерние развлекательные программы.

Детям: детский бассейн, мини-клуб, няня (платно).

Пляж: Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.

В номерах

ванная комната с ванной и душем, фен, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, телефон, сейф, балкон или терраса.

Доп. информация

в отеле возможна система «все включено», в которую входят следующие услуги:
- завтрак, обед, ужин – шведский стол или по меню
- безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства;
- закуски в течение дня,
- анимационные программы;
- ночной клуб с живой музыкой;
- дискотека Up & Down; бесплатный вход (кроме четверга);
- водные виды спорта (немоторизованные).

Адрес

Адрес: Blvd. Kukulcan Km. 16.5 Zona Hotelera, Cancun Quintana Roo, Mexico
Телефон: + 52 998 881 7000
Web: http://grandoasiscancunresort.com/
Факс: + 52 998 885 1210

Отзывы по отелю
Валерия, 07.04.2012
Оценка: 4 балла

Отель не 5 звезд, конечно, но нам все понравилось! Самое главное, что он работает по системе "только взрослые". Завтраки на любой вкус, обеды либо снэки в барах у бассейнов и на пляже, либо в итальянском или мексиканском ресторанах. Ужины разнообразные, персонал вполне приветливый. Убирали каждый день, также каждый день заполняли мини-бар. В номере практически отсутствовали, только спали ночью. Мы каждый день знакомились с новыми компаниями и очень весело проводили время! Я влюбилась в море! Хоть оно и неспокойное, но в этом его прелесть! Все взрослые с большим удовольствием прыгали на волнах))) конечно Плавать лучше в бассейне! Отличные виды, каждый день я гуляла вдоль моря по несколько километров и не могла отвести взгляд! Красота! В перый раз в жизни я собирала ракушки и набирала воду с собой! После Канкуна я не хочу ехать на другое море, ну, если только на Гавайи! Планирую получить визу в Мексику на 10 лет и ездить раз в год.
Советую пить коктейль Боб Марли), а в Мексиканском ресторане отличный коктейль Александр, его там готовят лучше, чем в других барах отеля! Также, как только съедаете в отель на реченьке справа бронируйте время в ресторан высокой кухни Бенанзуза. Мы получили удовольствие отужинав там)) фен брать не надо, в номерах есть, сейф тоже есть бесплатный! Дамам на заметку, там достаточно влажно, так что укладка особо не держиться! Солнце активное, такчто берите много средств, без защиты 30 первые несколько дней не загорайте и занимайте лежаки у пляжа в теньке заранее утром перед завтраком, не советую проводить много времени на солнце. Кстати загар первые пару-тройку дней ложиться пятнами))) не паникуйте, потом все выравнивается! Всем хорошего отдыха!

Валерия, 27.02.2012
Оценка: 4 балла

Отель реально на 4. Большая территория, много ресторанов и баров. Поесть нормально можно только до 10 вечера..после американская закусь, алкоголь только с 10 утра и до двух ночи. Еда разнообразная, много фруктов. Минус отеля один: очень много канадской молодежи, которая пьет у бассейна с утра до ночи, а потом орет в номерах.
Порадовал гид Дмитрий, приятный молодой человек, все с улыбкой. По приезду доходчиво объяснил что и куда, провел достаточно долгую встречу по экскурсиям и очень помог с потерявшимся чемоданом. За что ему очень благодарны!!!

Татьяна, 04.02.2012
Оценка: 4 балла

По просьбе гида Дмитрия пишу, что отель не соответствует своей звездности. Все конфликты происходят из-за номерного фонда, это имеется в виду номера, которые не прошли реновации.Отель не 5 звезд , а нормальные 4 звезды. Кто едет на отдых, а не за понтами, то отель подойдет.Хотелось бы русского меню, так, как даже на английском не везде.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.