Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.02.2014 с 07.02.2014
руб./$ 35,85 -0,25 35,60
руб./€ 48,40 -0,20 48,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

GRIU 2*

Эксклюзив 
Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Энкамп
   
Разделы:
Описание

ЯВЛЯЕТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ОТЕЛЕМ НАТАЛИ ТУРС НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ

Расположение: отель эконом-класса расположен в 250 метрах до центра Encamp и в 200 метрах до подъемника Funicamp. Остановка автобуса в 30 метрах от отеля

В отеле

44 номера.

Питание

завтрак – буфет, ужин – по меню.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, сейф на reception (бесплатно), лыжехранилище, прокат лыжного оборудования, парковка (бесплатно).

В номерах

ванная комната с душем или ванной, телефон, ТВ.

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: Co-Princep Frances, 68, Encamp, Andorra
Телефон: +376 831063
Web: www.andorrainfo.com/hotelgriu
Факс: +376 834063

Отзывы по отелю
Евгений, 13.02.2012
Оценка: 5 баллов

Сегодня вернулся из этой прекрасной страны! Андорра-супер, цены-просто офигенные, до 15.02 там сезон скидок так что взять брендовую вещь со скдкой в 50% реально, но стоит поискать. Сам отель по соотношению цена-качество - очень хорош. Номер брать лучше не на 4 этаже, тогда холодно не будет, спал в штанах и майке под одеялом иногда было жарковато. Друзья взяли 4 этаж, там не выпустили воздух из батареи, было холодно, но все очень быстро устранили и извинились. общаются с русскими на английском хотя некоторые слова понимают.Завтраки довольно обычные как и по всей европе, без сыра и фруктов, как требовали некоторые))) лучше спускаться к 8.00 так как могут разгрести все самое вкусное))) Хотя еду постоянно доносят. Ужин - выше всяких ожиданий, советую брать с ним. Довольно разнообразный и очень сытный шведский стол, напитки вечером платные, свои приносить и уносить еду нельзя. Интернет хорошо берет только в ресторане, чуть хуже в баре на 1 этаже. Подъемник рядом хоть и идти в горку тяжеловато но только по лестнице, рядом с подъемником супермаркет, где можно затарится для обеда в горах, так намного дешевле. Номера убирают каждый день. Полотенца меняли раза три. лыжи и ботинки хранят только в хранилище, где довольно прохладно. потому приходилось их прятать в рюкзаки чтоб пронести. Вечером в Энкампе делать нечего. Но если выберете этот отель, ваш гид будет Иво, оч милый парень который все подскажет на чистом русском языке. Ни разу не обманул, и все что предлагает у него на 10% дешевле чем на месте. Вообщем мы в отеле только спали и кушали, довольно сытно, за свои деньги он очень хорошо, и это стало понятно по числу русских и испанских туристов которые там не первый раз останавливаются!

Григорий, 14.03.2010
Оценка: 5 баллов

Был с 10 по 17 февраля 2010 года. Понравилось. Завтрак- шведский стол, такой же как и в остальных отелях. Ужин -вкусно, голодный не уходил, никак не две звездочки! Обслуживают быстро, с улыбкой. Из минусов - поведение некоторых наших животных (туристов). Совет, перед поездкой выучите основные слова и фразы на испанском. Будет легче и Вам и работникам Вас обслуживающим. Номера маленькие. Окошки в номере тоже. Слышимость отличная - слышно как ходят по коридору и принимают душ в соседнем номере. Если в поездке ищете поводы для недовольства - это не для вас. Работники приветливые - за 7 дней почти со всеми подружился. Рядом с гостиницей (50 метров) заправка и магазинчик который работает после 8 ч. (в 8 в Андорре все закрывается) поэтому если забыли чего нибудь из еды/питья то можно прикупить там. Телефоная будка работает - из нее можно звонить в Россию. Сначала кидаете монетку -любого достоинства, потом набираете номер. В Гостинице есть Wi-Fi (пароль спросите) и есть еще платный доступ. Бутылка вина в гостинице 12евро, в магазине дешевле (например 4). До Фуникампа метров 200-300. Рядом с гостиницей остановка автобуса, до Столицы (Андорра-Ла-Велла) проезд стоит 1, 40 евро. В целом отдохнул отлично, понравилось. Всем спасибо.

Елена, 03.03.2009
Оценка: 4 балла

Мне понравилось. В Андорре первый раз, сравнивать не с чем, есть свои минусы - отсутствие фена, тв только на испанском и объяснение на языке жестов, но я и не ожидала, что ради моего пребывания все выучат русский.
Имеются номера и ооочень тесные, где даже сумку поставить некуда, есть номера с щелями между окнами и стенами, но нам поменяли номер на следующий же день (пожаловались вечером), хотя просили просто устранить неисправность.
Питание мне понравилось, завтрак хоть и одинаковый каждый день и континентальный, не стал от этого менее вкусным для меня за 10 дней. Ужин конечно иногда бывал специфичным, но голодными никогда не оставались.

Говорят это недостаток всех гостиниц, но все-таки слышимость очень хорошая, а так как Испанцы народ шумный, то спать приходилось под их вопли.

Так же в самом отеле достаточно скучно, нечем заняться, так что после склона сразу уезжали в столицу, где приятно удивили цены на алкоголь, шмотки, шоколад и поразил ассортимент, цены приблизительно в полтора раза дешевле (иногда в два) чем в дьюти фри.

Еще из минусов трансфер, когда ехали пошел снег и вместо 4 часов ехали часов 6-7:(

Хочу поехать еще раз в эту классную страну, потому что эти минусы фигня, когда выходишь на склон:)

Евгений, 25.02.2009
Оценка: 5 баллов

В Андорре были первый раз. Понравилось очень. Несмотря на то, что отель безусловно тесноватый. Но ведь в номере только принять душ и поспать. Все остальное время или в горах или в городе или в столице. Питание вполне достойное для 2-х звезд. Короче голодными не были. Катание изумительгное. Просто сказка. Подъемники работаеют как часики. Ни секунды ни на однм в очереди не стояли. Для тех, кто будет останавливаться в этом отеле - если выйти с фуникамп и подняться влево метров на сто - там очень приличный супермаркет и кстати самый дешевый в городе. Прекрасные красные вина, апельсины, оливки и др. Просто погулять по городкам - тоже удовольствие. Короче, только недавно вернулись - и опять туда хочу!!!

Юлия, 11.01.2009
Оценка: 5 баллов

Просто Все Понравилось.Были с 03.01.09-10.01.09. Погода супер.Отель тоже нормальный.Он стоит своих денег.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.