Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.07.2014 с 06.07.2014
руб./$ 35,15 0,00 35,15
руб./€ 47,85 0,00 47,85
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

CORAY 3*

Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Энкамп
   
Разделы:
Описание

Современный комфортабельный отель, его владельцы создали здесь уютную, семейную атмосферу. Отель особенно славится своей кухней. С террасы, из окон бара и некоторых номеров открывается великолепный панорамный вид.

Расположение: недалеко от центра Encamp, в 200 метрах от подъемника Funicamp, доставляющих до основных зон катания. В 800 метрах от отеля находится спортивный центр Comunal de Encamp.

В отеле

85 номеров Standard (18 кв.м).

Питание

завтрак, обед, ужин – шведский стол.

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ-салон, интернет (платно), сейф на reception (платно), массажный кабинет, конференц-зал, лыжехранилище, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Досуг: бильярд, видеоигры.

В номерах

вванная комната, телефон, ТВ с российским каналом, отопление, балкон (в большинстве номеров).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: AD 200, Carrer dels Caballers, 38, Encamp, Andorra
Телефон: +376 831513
Web: www.hotelcoray.com
Факс: +376 831806

Отзывы по отелю
Наталья, 22.05.2014
Оценка: 5 баллов

Отдыхала в CORAY в конце декабря 2013года.Отель очень понравился! Большой и уютный холл, есть лифт, парковка для авто, бесплатные шкафчики для хранения лыж и раздевалка. Супер вкусные и разнообразные блюда.Очень большой выбор.Управляющие отеля действительно стараются!Молодцы! Номера(жила в одноместном) просторные, в душевой находится ванна. Постельное белье и полотенца меняют каждый день! Если выбирать номер подороже, то из окна открывается вид на весь Энкамп.Более экономные номера также распологают балконом, но без панорамного вида на городок. В, принципе, это не самый важный показатель. Самое главное и УДОБНОЕ! в расположении данного отеля- близкое расположение к Фуникампу(подьемнику на гору).Около 5-7 мин ходьбы. Еще один плюс- отель расположен в 50 метрах от дороги.Т.е машины на ездят под окнами. По-моему, Энкамп - самый уютный городок в Андорре! :-) Все очень понравилось!!! Удачи !!!

Вадим, 01.02.2011
Оценка: 0 баллов

Сегодня нахожусь в отеле Coray уже 7 день и в основном очень доволен!!! Ну, во первых, отель красивый, комфортный, номера уютные, тёплые, расположен от фуникулёра в 150 метрах. Хозяин отеля пожилой человек, вероятно испанец или каталонец, следит за всем с утра до ночи!!! Как его хватает, бог его знает!? Всё чисто, прибрано, уютно и сытно! Даже скромный завтрак не портит впечатление, а об ужине и нечего говорить! Всего достаточно и разнообразно! Похоже что 3* скоро перейдут в 4* - сегодня это уже ощущается! Что бы хотелось - это поменять кровати, так как они скользят и узковаты, ну а слышимость зависит от самих людей, чем они нахальнее, тем и больше их слышно! А если соседи более спокойные, то и в Вашем номере будет комфортно. Русских очень много, процентов 80!!! Да и на горе ощущение, что приехала вся Россия!!! Ура....!

Вадим, 01.02.2011
Оценка: 5 баллов

Не поставил оценку, конечно 5 баллов

Татьяна, 27.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отель очень даже хорош, я бы сказала - 4 звезды. Номера чистые, кормят - вкусно и разнообразно (мясо, рыба, салаты, фрукты, мороженое - просто обалденное, еду быстро подтаскивают, если блюда пустеют), фуникамп - рядом совсем. Хозяин, по-моему, вообще не спит :)
Единственный минус - звукоизоляции никакой, даже просто разговор в коридоре отлично слышно.

slava, 02.02.2010
Оценка: 5 баллов

Отличный отельчик.Все очень комфортно и удобно. Хозяин действительно очень следит за всем происходящим. Только основной контингент-наши соотечественники. В портье работает русская девушка, что конечно очень удобно.

Роман, 08.09.2009
Оценка: 5 баллов

Отель на свои 3* просто супер даже наверное 4
питание шведский стол супер сам хозяин гостиницы бегает и гоняет все поваров официантов
подъемник рядом

Светлана, 08.08.2009
Оценка: 5 баллов

Неплохой отель, находится недалеко от Funikamp (пешком 5 мин., на трамвайчике - 5 мин.) и от спортивного центра Энкампа (10 мин. пешком). От столицы на автобусе 20 минут. Номера просторные, ванная комната - тоже. Есть балкон. Холодильника нет. Питание - шведский стол, очень даже нормальное. Основной контингент - немцы и французы, большими компаниями.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.