Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

LA SOLANA APT. 2*

Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Энкамп
   
Разделы:
Описание

Расположение: в 400 метрах от центра Encamp и всего в 100 метрах от подъемника Funicamp доставляющего туристов в зону катания Grandvalira. Остановка автобуса около Funicamp.

В отеле

49 апартаментов Apt 2/4 (40 кв.м), Apt 4/6 (55 кв.м), Apt 6/8 (85 кв.м).

Питание

завтрак и ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, кафе-бар, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), сейф на reception (платно), хранилище для лыж, прокат горнолыжного оборудования, гараж (платно).

Для спорта и отдыха

Досуг: бильярд.

В номерах

В апартаментах: ванная комната с ванной или душем, телефон, ТВ, оборудованный кухонный уголок, набор для чая/кофе, мини-холодильник, отопление, балкон (кроме Apt 2/4), детская кроватка (по запросу, платно).

Типы номеров

апартаменты (apartments)
[нет фото]

Спецпредложения

Скидка при бронировании до 30.11.11 на любые даты заездов при минимальном сроке проживания 7 ночей.

Доп. информация

в день заезда необходимо внести возвратный депозит за апартамент.

Адрес

Адрес: AD 200, Ctra. Del Cortals, Encamp, Andorra
Телефон: +376 875875
Web: www.aparth-lasolana.com
Факс: +376 875876

Отзывы по отелю
Наталия, 14.03.2013
Оценка: 5 баллов

Отличные апар-ты, на 2-х взрослых дали номер со спальней, отдельной комнатой с еще 2-мя кроватями и гостиной-студией с кухней и + балкон. Завтраки огромные, как наш обед, если ужин не заказывали, можно оплатить на месте - 12 евро с человека. На ресепшен во второй половине дня работает русская девушка, помогает по всем вопросам, такой искренней доброжелательности я давно не встречала. Ски-пас можно купить в отеле, получается дешевле чем в кассах и даже чем со скидкой от туроператора.

pvitaly2004, 15.06.2011
Оценка: 3 балла

Твёрдые апартаменты 3*, только 100 м от Фуникампа с горочки, (ближе только Шуски), кухня со всем необходимым, скромные, чистые комнаты, бельё, полотенца, в ванной биде. Есть комнаты с балконами с видом на долину и городок Энкамп, но у отеля дорога по которой уже с утра начинают ездить машины, правда немного. Если привыкли чутко и долго спасть может быть шумновато. Горячие Завтраки (всего понемногу, но достаточно), WIFI бесплатно, но берёт только на ресепшн, Внизу есть игровая комната с бильярдом, но её как то странно открывают. Сушильных шкафов нет, в подвале стоят вертикальные металлические ящики, куда можно складывать снарягу, но мы оставляли за 3 евро на Фуникампе. Хороший выбор цена-качество для большой семьи или компании на завтраках. Один два раза можно самим приготовить (рядом супермаркет), а на остальное ходить в кафе и ресторанчики. Обязательно посетите в Энкампе традиционную Андорскую таверну “Borda…” Хорошего Вам отдыха.

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.