Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ
8 (800) 700-17-71
Для агентств
8 (495) 792-56-00
     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 22.05.2012 с 23.05.2012
руб./$ 31,95 -0,10 31,85
руб./€ 40,80 -0,05 40,75
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

SPORT HOTEL HERMITAGE [GRUP SPORTHOTELS] 5*

Рекомендуемый отель 
Страна: Андорра
Регион: Гранд Валира
Город: Солдеу эль Тартер
   
Разделы:
Описание

Роскошный отель, один из лучших в Андорре, частыми гостями которого становятся влиятельные политики и мировые знаменитости. Гостиница построена в альпийском стиле и напоминает шале. Стильные интерьеры выполнены с использованием натуральных материалов, что создает чувство уюта и гармонии. Удачное расположение напротив подъемника позволяет с комфортом добираться до места катания. Любители оздоровительных процедур по достоинству оценят большой и современный SPA-центр, занимающий несколько этажей отеля.

Расположение: в центре Soldeu и в 50 м от подъемника. Остановка автобуса – в 150 м от отеля.

В отеле

132 номеров Standard Deluxe (42 кв.м), Premium (52 кв.м), Suite (64 кв.м).

Питание

завтрак и ужин – по меню.

Инфраструктура

2 ресторана, пиано-бар, ТВ-салон, салон для отдыха с камином, доступ в интернет (бесплатно), лыжехранилище, прокат лыжного оборудования, конференц-залы, 4 лифта, гараж (платно). SPA-центр (дети до 14 лет в зону SPA не допускаются): крытый бассейн, джакузи, сауна, турецкая баня, массажный каби - нет, косметические процедуры.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал (бесплатно).

Досуг: по вечерам живая музыка в пиано-баре.

Детям: мини-клуб для детей от 4 до 14 лет.

В номерах

ванная комната с подогреваемым полом, душем и ванной с гидромассажем, фен, телефон, ТВ с российским каналом, доступ в интернет (бесплатно), сейф (платно), мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, отопление, просторный балкон, детская кроватка (по запросу, бесплатно). В номерах Standard Deluxe и Premium небольшая гостиная зона. В номерах Suite – гостиная и спальня, 2 ТВ, CD/DVD-плеер.

Типы номеров

делюкс (deluxe)
комната премиум (premium room)

Доп. информация

в отеле имеется русскоговорящий персонал.

Адрес

Адрес:AD100, Ctra. General, Soldeu, Andorra
Телефон:+ 376 870550
Web:www.sporthotels.ad
Факс:+ 376 870533

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.