Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 06.12.2013 с 06.12.2013
руб./$ 33,95 0,00 33,95
руб./€ 46,25 0,00 46,25
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

SANT GOTHARD 4*

Страна: Андорра
Регион: Вал Норд
Город: Аринсал
   
Разделы:
Описание

Расположение: в красивом романтичном месте у подножия горы, на въезде в долину Arinsal – в 500 метрах от центральной улицы поселка, на высоте 1400 м, откуда открывается красивейший горный пейзаж. Это отличное место для тех, кто предпочитает разнообразное катание – подъемники Arinsal расположены в 1 км от отеля, Pal – в 5 км, Arcalis – в нескольких минутах езды. Остановка автобуса – около отеля.

В отеле

170 номеров (15-20 кв.м).

Питание

завтрак и ужин – буфет.

Инфраструктура

ресторан, 2 бара, ТВ-салон, Wi-Fi (бесплатно), джакузи, сауна, массажный кабинет, лыжехранилище, спортивный магазин, конференц-залы, 3 лифта, гараж (платно), парковка (бесплатно).

Для спорта и отдыха

Досуг: дискотека, бильярд, видеоигры.

В номерах

ванная комната с ванной и феном, телефон, радио, ТВ с российским каналом, сейф (платно), отопление, некоторые номера с балконом, детская кроватка (по запросу, платно).

Типы номеров

стандартный (standard)

Адрес

Адрес: AD 400, Ctra. Erts-Arinsal, Arinsal, Andorra
Телефон: +376 738787
Web: www.sgothard.com
Факс: +376 837051

Отзывы по отелю
Ирина, 24.05.2011
Оценка: 5 баллов

Олько что вернулись из отпуска. Отдыхали в этом отеле с 09.03.11 по 16.03.11. Ездили втроем: я, муж и ребенок 3, 5 года. Отель нам очень понравился. Сервис великолепный. Номер оказался не прямо уж большим, но и не малюсеньким. У нас на троих было вообще 4 кровати! 2 сдвинутые у одного большого изголовья, типа двухспальная и еще 2 односпальные. Убирали очень чисто и каждый день. Полотенца меняли каждый день. В ванной ванная, а не душ.после катания конечно приятно понежиться именно в ванной. Питание отличнейшее. Завтрак и ужин шведский стол. На завтрак напитки все бесплатные, вечером на ужин все напитки платные, ну это так уж заведено практически во всех отелях и не только Андорры. На ужин несколько видов отличнейшего мяса, салаты, гарниры, на десерт пирожные, муссы, фрукты в собственном соку, свежие фрукты киви, банан, яблоко, мандарин, апельсин (каждый день все перечисленные фрукты) и еще мороженое!. 1 вечер была настоящая, спелая и очень вкусная дыня. За неделю пребывания ужин не повторился ни разу На завтрак омлет, яичница, бекон, ветчина, салями. ну и там всякие тосты, круассаны и т.д. Персонал очень приветливый. доброжелательный. Но никто не говорит по-русски. Ну "спасибо" и "здравствуйте" я конечно не считаю. Но особых языковых навыков при этом тоже не требуется, они итак все прекрасно понимают. достаточно знать необходимый набор слов, для заселения и выселения из отеля. Отель действительно находится в 800-900м. от подъемника, но идти в горку. Со своим оборудованием и в ботинкам тяжело конечно. Утром и после обеда ходит автобус бесплатный каждые 15 минут. Поэтому необходимости ходить пешком не было. Лыжи и ботинки носили в номер, никто не был против, так все делали. было ли лыжехранилище там я даже и не знаю. В общем мы в полном восторге от отеля, персонала, питания. Был один единственный минус: в номере не было батарей как таковых, не удобно было сушить одежду. Отопление идет как то там центрально и на стене прикреплен толкьо датчик температуры, которую ты и выбираешь. А так в целом все очень классно! Если получится еще раз поехать в Андорру, то с удовольствием поселимся в этот же отель.

Миша, 05.02.2009
Оценка: 5 баллов

Отличный отель для любителей зимнего отдыха. Без наворотов, но это не мешает ему быть очень комфортным и удобным. Хороший европейского уровня отель.

Рома, 30.11.2008
Оценка: 5 баллов

Очень даже здоровски! Советую

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.