Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 17.01.2012 с 17.01.2012
руб./$ 32,75 0,00 32,75
руб./€ 41,40 0,00 41,40
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

сообщество Vkontakte   Twitter   Сообщество в Facebook


«Натали Турс Украина»:

Сообщество в Facebook

THAVORN GRAND PLAZA 3*

Страна: Таиланд
Регион: Пхукет
Город: Пхукет
   
Разделы:
Описание

Отель Thavorn Grand Plaza расположен в сердце Phuket Town, поэтому прекрасно подойдет как для туристической, так и для деловой поездки. Отель порадует гостей качественным сервисом, традиционным тайским гостеприимством и уютными номерами.

Расположение: в 35 км от аэропорта, в центре Phuket Town, рядом бары, рестораны, торговые центры, в 20 минутах езды до Патонга, в 7 минутах ходьбы от автобусной остановки.

В отеле

2 здания. 40 Standard (13 м2, максимальное размещение - 2 ребенка), 85 Deluxe (38м2, максимальное размещение – 3 взрослых), 86 Four or Six Bed Dormitory Rooms (38 м2, размещение от 4-х до 6 человек).

Инфраструктура

ресторан, бар, ТВ и видеосалон, багажная комната, магазин, сейф на reception, химчистка, прачечная, гладильная комната, открытая автостоянка, 4 конференц-зала, Wi-Fi интернет, 2 открытых бассейна(на 3-м и 10-м этажах), джакузи (на 10-м этаже), массаж (платно), трансфер до пляжей Патонг и Карон (3 раза в день).

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: 2 плавательных бассейна.

Досуг: игровая комната (на 4-м этаже).

Детям: детский бассейн (на 3-м этаже), высокие стульчики в ресторане.

В номерах

кондиционер, ванная комната, фен, телефон, ТВ с русским каналом, мини-бар(платно), детская кроватка (по запросу только в Deluxe).

Типы номеров

делюкс (deluxe)
стандартный (standard)

Доп. информация

Гостям отеля предоставляется бесплатный шатл до пляжа Карон два раза в день в 09:00 и 11:00 и обратно в 15:00 и 18:00.

Адрес

Адрес: 83000, 40/5 Chana-Charoen Road, Muang, Phuket, Thailand
Телефон: +66 76 222 280
Web: www.thavorngrandplaza.com

Отзывы по отелю
Светлана, 25.04.2011
Оценка: 4 балла

Только что из этого отеля, отдыхали неделю, прилетели 21 апреля.Отель сам по себе чистая трешка.Минус один, далеко от моря.Но на автобусе Вас привезут к отелю Пальм плаза, на территории которого можно брать лежаки у бассейна бесплатно и ходить к морю купаться.Все очень близко, только перейти дорогу.На море лежаки платные, 100 батт один.Так что за эти деньги можно и поездить.Вечером вокруг много кафешек, магазинов, рынков.Все по сравнительно недорогим ценам.Завтраки просто супер, все свежее, кухня очень хорошая.Убирались каждый день, номера большие, правда без балконов.Много вещей с собой не берите, очень жарко, в магазинах можно купить хб марлевки, так и проходить весь отпуск.Экскурсии покупали около пляжа на рынке, все супер, только торговаться надо.Если ехать с позитивом, с настроением, то все нормально!

Alex, 30.01.2011
Оценка: 0 баллов

Да я бы взял путевку только ради одного перелета, т.к билет на самолет стоит дороже. Берите байк в аренду (стоимость байка + бензин примерно 200р в сутки) и катайтесь на здоровье по любым пляжам. А отель нужен лищь для того, чтобы в нем заночевать, ну и позавтракать. Жалко, что перестраховался и брал билет до Бангкока еще в сентябре.

Вера Сидорова, 26.01.2011
Оценка: 2 балла

Маразм, а не отель!
Ехать в Таиланд и жить в Phuket Town, так далеко от любого нормального пляжа - в чем смысл, не понимаю. Смотреть и делать в этом Пхукет Тауне все равно нечего, это вам не Барселона или Париж, а так, райцентр без всяких изюминок. И одни русские - а кто еще в эту бяку заселится?
Не ведитесь на дешевизну, выберите себе нормальный отель ближе к морю!

Вова, 26.12.2010
Оценка: 3 балла

Ключевые моменты:

1) время до моря - минимум 45 минут на автобусе. Автобус бесплатный, но, без кондиционера и похож на большой тук-тук. таким образом, это 1, 5 часа езды каждый день (если выбрать чисто пляжный отдых)

2) общественного транспорта в отличие от Паттайи - нет. Поэтому если вы не смогли сесть в битком набитый автобус (особенно вечером при возвращении такое случалось), то, будьте любезны выложить 500 рубликов за такси в один конец или ждать следующего тук-тука около часа :)

3) тем, кто интересуется секс-туризмом - в этой гостинице будет как-то не комфортно :) Патонг находиться на расстоянии 1 часа езды и так же 500 рубликов в один конец..... ну и цены в Патонге (на дам и на комнаты) минимум в 2 раз выше, чем в Патайе

4) ЧИСТО РУССКИЙ ОТЕЛЬ (примерно 75% всех туристов - русские), в штате я насчитал как минимум 4 русских сотрудника, в том числе - повара . Русские отдыхают по-разному, некоторые много пьют. Часто было такое - вечером возвращаешься в гостиницу, а там у входа как урки на корточках сидят 2-3 пьяные русские рожи и быкуют...гм...как будто и не выезжал из родимой России...)

5) Очень хорошие завтраки (наверно, потому что повар русский) - каждый день салат оливье, венегрет, какой-нибудь суп (борщ, например) - и это утром!

6) Я в Таиланде 3-й раз, до этого был в Паттайе. Рядом с этой гостиницей какой-то местный рынок, поэтому меня непприятно поразило большое количество огромных азиатских тараканов, бегающих совсем рядом с отелем. Ну, вы должны понимать, куда едете - тараканы для этих ребят - тоже еда )))

Ну вот вроде и всё.... Я через несколько дней выбрал себе такой простой формат отдыха - утром - на пляж, вечером - массаж (только массажистку надо опытную найти)... пьянки, сранки и т.п. меня не интересовали

Alexander, 22.11.2010
Оценка: 5 баллов

В отеле Thavorn Grand Plaza я жил с 8 по 20 ноября 2010 года, поэтому впечатления самые свежие.

Thavorn Grand Plaza 3*, расположенный в самом центре приветливого Phuket-Toun, входит в тайскую сеть из нескольких гостиниц разной звездности под общим названием Thavorn.
На мой вполне искушенный вгляд (в Таиланде не первый раз, из стран Юго-Восточной Азии неоднократно бывал также в Индонезии, Сингапуре, Малайзии) городской отель Thavorn Grand Plaza полностью отвечает запросам опытного туриста и твердо соответствует заявленной категории.

ДЕШЕВО И СО ВКУСОМ

За небольшие деньги (номер стоит от 20 долларов, то есть около 600 рублей, или 600 бат в сутки) вы получаете не только все необходимое, но и массу удовольствий: комната очень большая (я жил в сингле DeLuxe), кровать широкая и удобная с упругим качественным матрасом. Имеется холодильник (по две бутылки минералки туда ежедневно ставят бесплатно), телевизор с 50 международными каналами (русскоязычный - один), комфортабельный санузел, отделанный под мрамор, оборудован большой ванной, а не просто душевой кабиной.
Кондиционер индивидуальный, с регулировкой температуры. Конечно, он мог бы работать и потише, но это кому как повезет с номером. Мебель старовата, зато из натурального дерева. Пол выложен симпатичной кафельной плиткой - на мой взгляд, босиком по ней ходить прохладно, лучше в тапочках, которые, кстати, равно как и халаты, входят в стоимость только DeLuxe-номеров. Уборка в номерах - ежедневная, качественная, белье же меняют в зависимости от степени загрязнения. Все мелкие деньги я оставлял на тумбе телевизора и на столе - думал, возьмут - но к ним так никто и не прикоснулся за все время моего проживания в отеле. Холодильник можно загрузить местным пивом/ромом/виски по желанию, купленным за копейки (по московским меркам) в супермаркете напротив отеля.

БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ И ДВА БАССЕЙНА

В Thavorn Grand Plazа неожиданно обнаружилась неплохая инфраструктура. Отель построен и оформлен в бизнес-стиле, а так как он расположен не на море, а в центре Phuket-Toun, то оборудован сразу двумя бассейнами (на 10 и 3 этажах).
Что приятно удивило, так это выход в интернет: в отеле уровня 3* он абсолютно бесплатный и представлен аж в двух видах: имеется Wi-Fi (ловится, правда, не из всех номеров: из моего, расположенного на 9 этаже, прием был, но неустойчивый, зато из холлов, ресторана и даже у бассейна сигнал хороший, так что смело берите ноутбук).
Проводной, бесплатный и, кстати, очень шустрый интернет представлен на 4 этаже в так называемой "Социальной зоне": там стоит четыре компьютера, оснащенных новенькими плоскими экранами. Сидеть можно сколько хочешь, никто слова не скажет, работает бар, огромная ж/к панель TV на стене, мягкие диваны. Никаких паролей на подключение к интернету не требуется: просто кликаешь мышкой на инет-иконку, и вперед!

ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Самое главное преимущество отеля, на мой взгляд, заключается в его месторасположении, хотя это дело вкуса: ведь кому-то требуется круглосуточное внимание к его персоне. Однако если по натуре вы путешественник, бывали не только в Турции и Египте, и не намерены переплачивать в Таиланде только за то, что гостиница будет расположена через дорогу от пляжа, и стоить от 100 долларов в сутки, то Thavorn Grand Plazа, как мне кажется, вам понравится. Еще раз повторюсь: это не пляжный отель! Он расположен в самом сердце настоящего Phuketа с его копеешными тайскими ценами, свежайшими морепродуктами в чудесных многочисленных ресторанчиках, супермаркетах и магазинчиках, рассчитанных на любой вкус и кошелек. Вообще все необходимые услуги располагаются прямо вокруг отеля - начиная от нескольких массажных салонов, предлагающих классический Tai massage (от 200 бат за час, два часа за 300), до пресловутого All Body massage: в Таиланде так называют массаж обнаженным телом тайки с последующим проникновением в неё)). Сразу скажу, что сам не пробовал - предпочитаю милое знакомство по взаимной симпатии, но на вкус и цвет, как

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.

Отели