Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ЮЖНЫЙ МАЛЕ АТОЛЛ


Описание города

Размеры атолла Южного Мале составляют 36 км в длину и 19 км в ширину. Острова Южного атолла Мале отличаются от Северного Мале естественными природными ландшафтами и непревзойденными возможностями для дайвинга. Насчитывает атолл Южный Мале 30 островов, на трех из которых есть поселения, на семнадцати расположены отели-острова, а оставшиеся десять необитаемы. Трансфер до островных курортов в основном... Полное описание осуществляется на катерах, однако к некоторым островам, расположенным недалеко, можно доплыть только на местных моторных лодках дони (dhoani).
Административный центр атолла Южного Мале — остров Маафуши. Отделяет Южный атолл Мале от Северного пролив Вааду Канду шириной 4,5 километра.

Любителям серфинга особенно приглянется курорт Кандума, расположенный вблизи природного заповедника Гураиду и известный своими прибоями в период с марта по сентябрь. Дайверов же заинтересуют морские заповедники и дайв-площадки, покоряющие живописным рельефом подводных рифов и уникальными пещерами.