Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 16.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 -0,05 45,05
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

ДААЛУ АТОЛЛ


Описание города

Изумительный по красоте Даалу атолл — одно из тех мест Мальдивского архипелага, которые только недавно открыли туристам прелесть девственной природы и богатство океанского мира. Из 46 островов лишь два — Кудахуваду и Велавару — пользуются широкой известностью как центры туризма, остальные остаются пока необитаемыми.
От столицы Мале Даалу отделяет 150 км. Протяженность этого атолла составляет 38х23... Полное описание км, главным островом считается Кудахуваду, где проживает около полутора тысяч жителей и отлично налажена инфраструктура.
Богат Даалу и на памятники истории. Здесь можно увидеть древнюю мечеть из резного коралла, развалины старинных буддийских монастырей. В сувенирных лавках вы сможете купить оригинальные подарки на память о незабываемом отдыхе.
Каждому гурману на Даалу атолле предложат не только блюда разных кухонь, в том числе и мальдивской, но и приготовят восхитительный ужин из рыбы, пойманной лично им на специальной рыбалке.
Ступив на землю Мальдив и совершив 40-минутный перелет на гидроплане в сторону Даалу, вы окажетесь на «черепашьем острове» — так с местного наречия переводится Велавару. Чтобы подчеркнуть колорит, даже бунгало здесь выглядят похожими на черепашек.

Отели