Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 11.12.2013 с 11.12.2013
руб./$ 33,60 0,00 33,60
руб./€ 46,20 0,00 46,20
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

АРИ АТОЛЛ


Описание города

К самым большим атоллам архипелага относится Атолл Ари (Ari). Его другое название – Алифу. Расположен он приблизительно за 100 километров от аэропорта Мале. Атолл подразделяется на 2-ве части – южную и северную (Алиф Даал (Alif Dhaal) и Алиф Алиф (Alif Alif)). Размеры территории: в длину — 96 км, в ширину — 33 км. Из 70-ти островов, песчаных отмелей атолла Ари большая их часть (28) являются зонами... Полное описание курорта, а на остальных 18-ти проживают коренные жители.

Основной атолл находится в северной части Ари. Кроме него, здесь расположились небольшой по площади атолл Радсу, а также атолл Тодо (Thoddoo). Южную сторону занимает столица Махибаду (Mahibadhoo). Для туристов здесь созданы все условия: к ним уважительно и гостеприимно относятся, предлагают развлечения (виндсерфинг, катамараны, сноркелинг, каноэ, водные лыжи, парасейлинг). Можно взять лодку напрокат, покататься на скутерах и «бананах», парасейлинг. Ну а о дайвинге здесь разговор особый!

Для дайверов интересны морские заповедники Мая-Тила, Оримас-Тила, Фиш-Хед, Кудара-Тила. В одном месте Вы можете увидеть практически всю флору и фауну морей и океанов! Рыбы здесь настолько много, что дайверы прозвали эту курортную зону - рыбий суп!