Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 09.03.2014 с 09.03.2014
руб./$ 37,15 0,00 37,15
руб./€ 51,55 0,00 51,55
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

MELIA MARINA VARADERO 5*

Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Великолепный гостиничный комплекс, включающий отель и апартаменты, отличается своим необыкновенно красивым архитектурным стилем. Спокойная, отмеченная изысканностью атмосфера отеля располагает к беззаботному, продолжительному отдыху.

Расположение: напротив спортивного порта «Мыс Икакос», всего в 15 минутах езды от города Варадеро и в 40 минутах от международного аэропорта Варадеро.

В отеле

549 номеров категорий Standard, Suite, Apartments.

Питание

по системе “Все включено”.

Инфраструктура

6 ресторанов, 8 баров, кафе, SPA-центр, салон красоты, массаж, 3 бассейна, прокат автомобилей, обмен валюты, магазины, прачечная, конференц-залы.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, уроки дайвинга для начинающих, дайвинг и рыбалка в спортивном порту «Гавьота Пунта Икакос».

Досуг: игровая комната (PlayStation, Wi-Fi и разнообразные электронные игры), дневная и вечерняя развлекательная программа, тематические шоу и ночные представления.

Детям: 2 бассейна, мини-клуб (активные и пассивные игры, «лягушатник», детский парк и), бэби-клуб (0-4 лет), развлекательные программы, детское меню и детские стулья в ресторанах, рокодром, детские площадки с горками и аттракционами.

Пляж: песчаный пляж протяженностью 1км. Лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с гидромассажной ванной, фен, сейф, спутниковое ТВ, утюг и гладильная доска, мини-бар (с ежедневным пополнением водой, газированными напитками, соками и пивом), Wi-Fi, кондиционер, кухонный уголок (в номерах Apartments) потолочный вентилятор, балкон.

Класс «THE LEVEL» для самых взыскательных клиентов: VIP-оформление туалетной комнаты, встреча и персонифицированное ознакомление... Полное описание с отелем и предоставляемыми услугами, ранний чек-ин в зависимости от возможностей отеля, резервирование спортивных площадок и кортов (в номере), эксклюзивный ВИП-лаундж-бар, бесплатная первая глажка 2 предметов одежды (на человека), консьерж-служба, лифт с прямым и эксклюзивным доступом, приветственный коктейль (предлагается игристое вино и освежительные салфетки), распаковка и упаковка чемоданов и багажа, соли для ванны,халат и тапочки (в номере), экспресс-услуги прачечной.

Типы номеров

standard port view (standard port view)
[нет фото]
level standard (level standard)
[нет фото]
стандартный (standard)
[нет фото]
one bedroom apartment (one bedroom apartment)
[нет фото]
two bedroom apartment (two bedroom apartment)
[нет фото]
студио (studio)
[нет фото]
level standard port view (level standard port view)
[нет фото]
level suite (level suite)
[нет фото]
level suite port view (level suite port view)
[нет фото]

Адрес

Адрес: 42200, Autopista del Sur y final, Punta Hicacos, Varadero, Cuba
Телефон: +53 45 66-73-30
Web: www.meliacuba.ru
Факс: +53 45 66-73-30

Отзывы по отелю
Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.