Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств



     
 
Внутренние курсы валют
 
 
с 15.11.2013 с 15.11.2013
руб./$ 33,50 0,00 33,50
руб./€ 45,10 0,00 45,10
 
     

       
  отображать цены в валюте:  
       

«Натали Турс» в социальных сетях:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte   Инстаграм   YouTube  


«Натали Турс Украина»:

В сообществе Facebook   YouTube  


«Натали Турс Казахстан»:

В сообществе Facebook   В сообществе Vkontakte

BLAU VARADERO 4*

Рекомендуемый отель 
Страна: Куба
Регион: Куба
Город: Варадеро
   
Разделы:
Описание

Один из лучших отелей на Варадеро в своей категории – великолепная инфраструктура, комфортабельные номера. Входит в испанскую цепочку Blau Hotels & Resorts.

Расположение: непосредственно на пляже, рядом с бухтой Marina Marlin, в 45 км от аэропорта Варадеро и в 140 км от аэропорта Гаваны.

В отеле

В отеле: 395 номеров типа: Standard и Suite

Питание

В систему "Всё включено" входят следующие услуги:
– завтрак, обед и ужин в ресторанах отеля (в т.ч. – ужин 1 раз в неделю в ресторане по меню);
– напитки местного и иностранного производства в ресторанах и барах отеля;
– развлекательные дневные и вечерние программы;
– сауна, джакузи, баня;
– тренажерный зал, теннисные корты, урок дайвинга в бассейне и все немоторизованные виды водного спорта.

Инфраструктура

4 ресторана: ресторан-буфет и 3 ресторана a la carte: кубинский ресторан, ресторан-гурме, ресторан-гриль; 4 бара( в том числе и у бассейна); открытый бассейн, SPA-центр, парикмахерская, прачечная-химчистка, магазины , прокат автомобилей, открытая автостоянка, багажная комната, магазин, конференц-зал (до 312 чел.), доступ в интернет (платно.

Для спорта и отдыха

Для занятий спортом: тренажерный зал, 2 теннисных корта, настольный теннис, аэробика, пляжный волейбол, бадминтон, дартс, бильярд, баскетбол, мини-футбол, боулинг, водное поло, водные виды спорта на пляже (дайвинг, катамаран, каноэ, снорклинг, виндсёрфинг, водные лыжи).

Досуг: развлекательные дневные и вечерние программы, уроки испанского и уроки танцев, гала ужин в рсеторане ( 1 раз в неделю)

Детям: детский бассейн, мини-клуб с игровой комнатой и площадкой, няня (платно), детская анимация.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики – бесплатно.

В номерах

ванная комната с феном, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, кабельное ТВ , чайник.

Типы номеров

стандартный (standard)
стандартный с видом на море (standard sea view)
[нет фото]
сьют (suite)
[нет фото]

Адрес

Адрес: Carretera de Las Morlas. KM 15, Varadero, Cuba
Телефон: (+53) 45 667 545
Web: www.blauhotels.com
Факс: (+53) 45 667 494

Отзывы по отелю
Ирина, 22.11.2011
Оценка: 5 баллов

Отель супер! Отдыхала там 15 дней в ноябре 2011г. Все понравилось.Что хочу сказать про отель и Кубу в целом.Берите обязательно крем от москитов так как они там есть (хотя и травят). Шампуни и гели брать не обязательно, все есть в номере. Убирают хорошо, крутят всякие фигурки + кладут записки с пожеланиями хорошего отдыха. Кормили тоже хорошо, из морепродуктов всегда было два, три вида рыбы, мидии, кальмары, креветки через день давали стейки из семги. Фрукты тоже были ананасы, бананы, папайя, грейпфрут, дыня и еще пару видов названия не знаю (фрукты там зависят от сезона и это факт).Их фирменно блюдо - это поросенок на вертеле, готовят они его очень вкусно.Капучино просто сказка.Коктели тоже отменные. По отзывам то, что касается медлительности кубинцев, это зависит от населенности отеля. Последние два дня моего отдыха, можно было прождать коктель минут 10, так как приехало, очень много народа 50% канадцев и 20% русских.Пляж супер - наверно лучший на побережье.Широкий и без водорослей в воде, по сравнению с другими отелями на побережье.Этот отель НЕ для тех, кто хочет тусить целыми ночами на дискотеке, ехать до центра мин 10. Бар на пляже работает круглосуточно!!!! Обычно все после закрытия лобби, идут туда. Если поедете на дискотеку там есть Ля Гавава, мне там очень понравилось, ездила раз 5))Мини бар бесплатный.Про экскурсии, обязательно надо съездить в Гавану, мы брали авто на три дня и данную экскурсию устроили себе сами, снимали на ночь Касы. Съездить на Кайо-Ларго нужну обязательно, но брать экскурсию надо сразу по приезду, так как билетов нет и многие не смогли на нее съездить.Остальное вы выбираете по своему вкусу, но особо мне больше ничего не понравилось.В отеле, да и по всей Кубе народ и персонал очень приветливый и веселый!!!!!! Куба это сказка.Обязательно следующий отпуск я поеду только на Кубу и именно в этот отель. Не зря многие там уже отдыхают 10 раз!!!!!Так что не задумывайтесь и выбирайте данный отель.

Яна , 06.05.2011
Оценка: 5 баллов

Отель замечательный!Очень много молодежи, по ночам отель не спит, довольно не плохая дискотека на территории отеля, иногда даже всю ночь, если много людей))Большой выбор напитков и коктелей, по питанию тоже вполне приличный, лобстеров конечно не было, но изыски иногда были. Можно посетить 2 ресторана по предварительной записи.Убирали в номерах хорошо, каждый день делали нечто не вообразимое из полотенец (не только лебедей и слонов к которым все привыкли).Набрала с собой шоколадок и жвачек (известный факт, что на кубе местный житель не может позволить купить себе что-то импортное), оставляла вместе с чаевыми горничным.В благодарность мне оставляли записочки "Thank You!" и целую кучу всяких кремов и гелей , которые дают в отеле(один раз их было больше 10). Русскоговорящего персонала в отеле не было, но для меня это не проблема.Русских туристов тоже не много, на весь отель человек 5 со мной было, отдыхает очень много канадцев, веселые туристы , но в отличие от наших в Турции, умеют во время остановиться.Сама Куба это отдельная история, советую всем снять кабриолет с открытым верхом и покататься по Варадеро, это не забываемо, и совершенно не дорого.Экскурсий на Кубе, тоже очень много, но обязательно стоит слетать на Кайо-Ларго.Из минусов тяжелый перелет, особенно если Вы не из Москвы.Все российские самолеты прилетают в Гавану, оттуда 3 часа трансфера до Варадеро.(к сожалению контракта у наших авиокомпаний с аэропортом Варадеро нет)
Вообщем впечатления и об отдыхе и об отеле остались самые хорошие, так что всем советую!!!!

Добавить отзыв:
 
Ваше имя: (*)   Ваш E-mail:
 
 
Оценка:   12345

Уважаемые путешественники, обратите внимание!
На сайте мы постарались предоставить наиболее полную информацию об отеле. Однако учитывайте, что вы планируете поездку заранее, за время подготовки к вашему отпуску в информации по отелям и курортам могли произойти корректировки: обновиться данные, измениться пакет услуг и т.д. Уточняйте интересующую вас информацию непосредственно перед поездкой.